avatar_SmallHabit

Anti DDoS Guardian 2.2 - программа для защиты от DDoS, DoS, SYN Flood и т.д.

Автор SmallHabit, 2012 Авг. 29, 15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PRO100CKOPOCT6

Есть какойто норм антиддос на виндовс ХП? Например KiwiGuard.

KamatoZ

зависит чем тебя ддосят)

если спрут или слабый бот-то это твоя панацея, а если норм бот то сложно.

PRO100CKOPOCT6

#22
хрен его знает чем ддосят. на вин сервере 2008 помогал каспер + киви гвард. Но он там падал. Да и проблемы со сборкой были на сервере 2008. Вот сейчас ищу киви гвард под ХП, и сейчас установил beethink.com 2,3 версия. Но с настройкой правил надо разобраться. Хочу поставить лимит на нем в 200 подключений к примеру? Ктото сталкивался с ним?
И если есть возможность и желание, то поделитесь пожалуйста fortguard фаерволом, крякнутым.

MuServer

Подскажите примерные настройки на 50 человек!

bania

выложи ломалку плз, ссылка в первом посте не работает.

kRiak

Спойлер
https://narod.ru/disk/65022924001.dae55ce01eafa25c49d7fab0ea45fdbc/Anti_DDoS_Guardian_v2.3.rar.html
[свернуть]
Новая версия, лови

SmallHabit

#26
https://yadi.sk/d/2XpAXIlo2Dgha - Anti-DDoS Guardian 2.3 + лекарство от жадности =)

Genio

Нынче тема актуальная ) Наказать бы проходимца каким нибудь творением )
thx Small

Furion

прога ок, только с ней по какой-то причине сайт грузится секунд 10
как исправить ?

Killbrum

Мне вот интересно. А оно реально что то делает? Как по мне то я бы предпочел тот же kerio. Чем собственно актуальней эта тулзина?

SmallHabit

ЦитироватьМне вот интересно. А оно реально что то делает? Как по мне то я бы предпочел тот же kerio. Чем собственно актуальней эта тулзина?

Как миниум тем  что она так-же устанавливает свой драйвер на сетвуху(как и керио), толко у этой тулзины ещё есть настройка на кол-во коннектов с одного ип, и так-же может блочить эти ИП, так-же можно установить кол-во полу открытых соединений... и много всего, всяких функций, тысячи их... не говоря уже о составлении вайт листов и т.д.

Killbrum

#31
Цитата: SmallHabit от 2013 Фев. 09, 13:48  Как миниум тем  что она так-же устанавливает свой драйвер на сетвуху(как и керио), толко у этой тулзины ещё есть настройка на кол-во коннектов с одного ип, и так-же может блочить эти ИП, так-же можно установить кол-во полу открытых соединений... и много всего, всяких функций, тысячи их... не говоря уже о составлении вайт листов и т.д.
Драйвер это хорошо. Но то что она его ставит это же не диагноз (что она супер)  :) просто о этом фаере слышал только от мушной комюнити. За рамками комюнити о нем уже ничего не слышал. Да и в топах никогда не было https://personal-firewall-software-review.toptenreviews.com/ https://www.all-internet-security.com/top_10_firewall_software.html

Vaflan

#32
Цитата: Killbrum от 2013 Фев. 09, 14:10  Драйвер это хорошо. Но то что она его ставит это же не диагноз (что она супер)  :) просто о этом фаере слышал только от мушной комюнити. За рамками комюнити о нем уже ничего не слышал. Да и в топах никогда не было https://personal-firewall-software-review.toptenreviews.com/ https://www.all-internet-security.com/top_10_firewall_software.html

Му комьюнити просто очень агрессивный, благодаря ему я очень волнуюсь в первую очередь за безопасность.
Если бы не му, то я никогда не узнал бы столь подробностей о защите. Где вы слышали что вов сервера досят? или л2 все сервера. У людей вов сайты дрявые, с инжектом и ни кто не иксплоутит. Так что я люблю Му комьюнити <3 он учит безопасно жить.

Если откровенно, то в му более развито всё, чем в других местах, где нить делают хуки длл, оффсеты для л2 клиента? или же функциональные вебы для л2 где можно рисовать тежи вещи, упровлять банком и т.д.? ВоВ да, но это всё в одних экземплярах, а на му сайтов немерено, модулей, оффсетов, да что я тут распинаюсь...
Идите все лесом (finger) раки

Killbrum

Цитата: Vaflan от 2013 Фев. 09, 15:29  Му комьюнити просто очень агрессивный, благодаря нему я очень волнуюсь в первую очередь за безопасностью.
Если бы не му, то я никогда не узнал бы столь подробностей о защите. Где вы слышали что вов сервер досят? или л2 все сервера. У людей вов сайты дрявые, с инжектом, и не кто не иксплоутит. Так что я люблю Му комьюнити <3 он учит безопасно жить.

Если откровенно, то в му более развито всё, чем в других местах, где нить желают хуки длл, оффсеты для л2 клиента? или же функциональные вебы для л2 где можно рисовать те жи вещи, упровлять банком и т.д.? Вов да но это всё в одних экземплярах, а на му сайтов немерено, модулей, оффсетов, да что я тут распинаюсь, идите все лесом (finger) раки
Золотые слова =). Грац. Реально так и есть. Конечно, может и ддосят... но вот инжекты, шеллы, всякие вирусовые атаки и взломы. У нас развито реально не дурно :). Помню пересматривал ветки Линейки где ребята писали античит фор комюнити в батнике =)). Действительно. Уровень нашей комюнити очень не дурной :) . Конечно мы один другого нубами постоянно называем. Но если взять Линейку  то там наш уровень только на абсысе =)

Furion

Оффтоп конечно классный устроили. Но ответ так и не дали, гвард + керио = сайт открывается секунд 10. Керио офф или гвард (одно из двух) = всё ок. Гвард + оутпост = всё ок.

Получается они плохо совместими или дело в настройке, если так, как настроить ?

madias

#35
У меня был керио и этот антиддос 2.3, сайт открывался быстрее чем за 10 секунд. За 4 секунды где то он был загружен полностью (если загружать впервые). В антиддосе можно настроить сколько пакетов антиддос станет пропускать в секунду, если там будет очень низкое число, тебя забанит (на 30 секунд вроди по стандарту.( ставил на тест эту софтиру когда хабит её выложил, точно не помню.)). Там есть ещё настройка скорости и-нета.
Возможно ты установил слишком маленькую скорость. Для чего эта настройка я так и не понял был. Если да, тогда оно действительно будет открывать сайт долго поскольку скорость будет меньше.

Специально смотрел работает ли она. Ставил 10000 бит на секунду (почти 1 Мбит/с) скачка с торент трекеров падала до 100 Кбайт/с
Ставил 100000 бит на секунду (почти 10 Мбит/с) с торрента файл качал по 1 Мбайт/с


Но раз конфликт у тебя именно с фаерволом керио, я даже не знаю что может им мешать обоим

Vaflan

Цитата: Furion от 2013 Фев. 09, 18:39  Оффтоп конечно классный устроили. Но ответ так и не дали, гвард + керио = сайт открывается секунд 10. Керио офф или гвард (одно из двух) = всё ок. Гвард + оутпост = всё ок.

Получается они плохо совместими или дело в настройке, если так, как настроить ?

ахахаха а ты ещё включи от Windows FireWall и от антивируса, умник блин )))

Furion

Цитата: madias от 2013 Фев. 09, 20:45  У меня был керио и этот антиддос 2.3, сайт открывался быстрее чем за 10 секунд. За 4 секунды где то он был загружен полностью (если загружать впервые). В антиддосе можно настроить сколько пакетов антиддос станет пропускать в секунду, если там будет очень низкое число, тебя забанит (на 30 секунд вроди по стандарту.( ставил на тест эту софтиру когда хабит её выложил, точно не помню.)). Там есть ещё настройка скорости и-нета.
Возможно ты установил слишком маленькую скорость. Для чего эта настройка я так и не понял был. Если да, тогда оно действительно будет открывать сайт долго поскольку скорость будет меньше.

Специально смотрел работает ли она. Ставил 10000 бит на секунду (почти 1 Мбит/с) скачка с торент трекеров падала до 100 Кбайт/с
Ставил 100000 бит на секунду (почти 10 Мбит/с) с торрента файл качал по 1 Мбайт/с


Но раз конфликт у тебя именно с фаерволом керио, я даже не знаю что может им мешать обоим
Можешь сказать какие именно настройки отвечают за эти конфиги ?
Я все уже увеличил и толку нет)

ausmann

Цитата: Furion от 2013 Фев. 09, 20:39  Оффтоп конечно классный устроили. Но ответ так и не дали, гвард + керио = сайт открывается секунд 10. Керио офф или гвард (одно из двух) = всё ок. Гвард + оутпост = всё ок.

Получается они плохо совместими или дело в настройке, если так, как настроить ?


керио крякни

Furion

#39
Крякнутый он. Ставил оутпост, всё нормально, но сам фаервол мне не нравится(
Какая версия керио и гварда?

Похожие темы (5)