avatar_SmallHabit

Anti DDoS Guardian 2.2 - программа для защиты от DDoS, DoS, SYN Flood и т.д.

Автор SmallHabit, 2012 Авг. 29, 15:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vaflan

Цитата: Furion от 2013 Фев. 11, 18:00  Крякнутый он. Ставил оутпост, всё нормально, но сам фаервол мне не нравится(
Какая версия керио и гварда?

а вода где будет быстрее проходить через один фильтр, или через два?
а вот теперь подумай о инет трафике так же. Второй раз намекаю.

И на кой йух надо 2 одинаковых программ? Если одна из них так же справляеться...
Учиться, учиться и ещё раз учиться.

madias

Согласен с Vaflan.
Ставь либо керио только чтоб закрыть порты и антиддос для фильтрации. Либо юзай брандмауэр чтоб закрыть порты.
Зачем два фильтра трафика? Мне то сразу в голову не пришло что керио я не использовал как фильтр. А только как брандмауэр и для ещё кое чего.
Либо ставь только керио

Ember

Цитата: madias от 2013 Фев. 12, 13:20  Согласен с Vaflan.
Ставь либо керио только чтоб закрыть порты и антиддос для фильтрации. Либо юзай брандмауэр чтоб закрыть порты.
Зачем два фильтра трафика? Мне то сразу в голову не пришло что керио я не использовал как фильтр. А только как брандмауэр и для ещё кое чего.
Либо ставь только керио
Зачем использовать Керио как брандмауэр, если брандмауэр уже по умолчанию есть в системе?...

madias

Я дал варианты человеку, ему решать с чем работать.

Мне керио был нужен и для логов. Брандмауэр виндовс их не пишет, а фаервол который только пишет логи и закрывает порты почти ничего не требует. Иногда мог включить антивирус в нём.

Ember

#44
Цитата: madias от 2013 Фев. 12, 17:27  Мне керио был нужен и для логов. Брандмауэр виндовс их не пишет, а фаервол который только пишет логи и закрывает порты почти ничего не требует.
Брандмауэр виндоус пишет логи.

madias

Спойлер
Ember, не знал. Уже нашёл и настроил журнал логирования. Посмотрю что он собой представляет =)
[свернуть]

MainGM

кто может качественно настроить фаервол для сервера (что бы досы и санфлуды не были проблемой)

то пишите в скайп madmanmu
готов обсудить вознаграждение за помощ

Wikko0


NZK

#48
Спасибо, поставил - работает.

Furion

#49
Ещё бы гайд по настройке, адаптированный под MU

BeAFriend

вот-бы гайдик , по настройке для Му Сервера онлайна под 120

pikis


wtfyon


pirazok


Белый


misanea


Toshibo


Белый

Цитата: Toshibo от 2014 Март 16, 18:04  А если прикупить лицуху, как она вообще?
А какая разница?
Вот выставлена краякнутая версия, точно такой же будет лицуха.

centralmu

Ja polzujus etoi programi tolko versiju 3.1
Est kakoi to variant dostat 3.2 ili 3.3 patched?

Похожие темы (5)