avatar_sovatar

MaMonT Денис: сколько людей он обманул - отзывы и обсуждение

Автор sovatar, 2012 Окт. 12, 01:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MaMoHT

Цитата: bespredeL от 2012 Окт. 13, 00:49  Деник кидало  :D
Общаться нужно с люди нормально а не за хйй дергать.
Ещё и росчитуют на какие то фиксы  :D
Урюк,наша с тобой  переписка.
Нашёл бы и рожу набил.
Поэтому если вы хотите узнать много нового о себе,просто отойдите покурить.
Спойлер
[05.10.2012 23:25:32] Андрей Nazuki / YA: ты тут?)
[05.10.2012 23:25:46] Денис: да
[05.10.2012 23:25:51] Андрей Nazuki / YA: привет)
[05.10.2012 23:26:00] Андрей Nazuki / YA: спросить хотел
[05.10.2012 23:26:06] Андрей Nazuki / YA: я с х-му
[05.10.2012 23:26:53] Андрей Nazuki / YA: слушай я вот тут поставил первый раз 6 сезон
и sql server 2008 R2
вот немогу зайти на сервер и поставить веб
[05.10.2012 23:26:59] Андрей Nazuki / YA: подскажи в чем дело
[05.10.2012 23:27:07] Андрей Nazuki / YA: базы есть и сделал ресторе
[05.10.2012 23:27:17] Андрей Nazuki / YA: коннект есть
[05.10.2012 23:27:29] Андрей Nazuki / YA: все включаеться но такое чувство что не до конца
[05.10.2012 23:28:33] Андрей Nazuki / YA: думаю это коннект одбс
[05.10.2012 23:28:36] Андрей Nazuki / YA: ОДБС
[05.10.2012 23:29:04] Андрей Nazuki / YA: ты подскажи мне как исправить и что смотреть
[05.10.2012 23:29:07] Андрей Nazuki / YA: и где..=)
[05.10.2012 23:32:35] Андрей Nazuki / YA: че ты морозишься ?
[05.10.2012 23:32:39] Андрей Nazuki / YA: напиши хоть чтото
[05.10.2012 23:32:40] Андрей Nazuki / YA: =)
[05.10.2012 23:32:55] Андрей Nazuki / YA: ладно вижу помощи от тебя не будет
[05.10.2012 23:33:00] Андрей Nazuki / YA: чертеныш
[свернуть]
И да,ты вообще никто и звать тебя никак. Ни на что не способный школьник,и как либо называть меня у тебя песюн не вырос.

HouZe

#21
Цитата: bespredeL от 2012 Окт. 13, 00:49  Деник кидало  :D
Общаться нужно с люди нормально а не за хйй дергать.
Ещё и росчитуют на какие то фиксы  :D
БеспредеЛ, без обид канеш но, ты свои 900+ постов набил вот такими вот предложениями которые скинул Денис:)
Нормального релиза не постил даже...
Денис мб. и кидало, не знаю его другую сторону, но человек хоть что-то умеющий, если заказчик *CONSORED* то и спасибо с него будет таким:  (finger)  (finger)  (finger)


P.S. Пора бы научиться отличать "работу за которую платите" и "фиксы"  а то им Кастом сделай, потом еще 500 Фиксов для него... Это Mu Community...

SmallHabit

MaMoHT - всё хорошо. Всё молодец. Денежку получил, а долг в 100у.е. когда ты мне вернёшь? Судя по всему клиентов дох**, а денег что-то я не вижу.

epmak

девочки, не ссорьтесь! ©
по-моему, все и давно знают кто кидает, к кому лучше обратиться и чем это может вылиться. Если не знают и не зная идут и получают то, на что нарывались. Кто в этом виноват? вы дали повод, вот вам и пришлось за это ответить. Толку в оскорблениях? тот факт, что мамонт работает через жопу и с ним многоуважаемый дарксим, которого уже пол форума ненавидит.. А сами ведь виноваты! мы вас колько говорили, что чтобы программировать полгода ускоренных курсов и насилования мозга хобита не хватит! вспомните, как вы встретили наши посты, с недоверием, по поводу 4х венгов. А ведь как сказали так и есть! онанизм там а не 4 венги работающий через 5ю точку. СЕйчас ситуация в общем то повторяется - опять есть недовольные и тут
"НУ МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ" © P4F.

NZK

Цитата: MaMoHT от 2012 Окт. 13, 08:56  
ну во первых ты на публику играешь , раз ты вылаживаешь какие то переписки.
во вторых кодер ты криворук, а в третих ты трепло которое кидает малолеток!

звать никак ? рот я твой шатал ! Му онлайн не для меня, я только интересуюсь этим немного.
никто ? вопросы я решаю по серъезнее чем ты и окружение мое не малолетки как это у тебя.

п.с. думаю я ясно выразился.

Итог ? Ты в коммунити. Ты криворук. Тебя малолетки опускают создавая всякие темы на форумах и пишут что ты гавно!
Плохо ты себя чувствуешь держа сервер 3-го сезона с онлайном в 20 человек.
Ты же живешь этим! Но и жизнь твоя полна гадости.


Тебе природа не дала возможность стать мужыком !!!! Тебе пззздыыы охото !! Просверли дырку под жопу!!!!!
Bitch!!!!!!

Цитата: HouZe от 2012 Окт. 13, 10:59  
Houze, поверь мне живу я ярко!
Я нинакого не работаю, я сам хозяин своей жизни !
Деньги я зарабатываю вполне приличные и потом мне безразлично на тебя и каждого кто здесь сидит.
Увы ребята дрочитесь.

Цитата: HouZe от 2012 Окт. 13, 10:59  
такие как ты ничего в этой жизни иметь не будут ! это люди корысные! ты мне помоги а я тебе непомогу.
я вас на сквозь вижу - грачи!

madias

#25
Спойлер
bespredeL, ты не прав.
Заметил такие детали:
1. Начал за малолеток закончил крутым дядьком который управляет компанией или что то типа того.
2. Матерное высказывания в ту или инную сторону.
3. Не понятен ход мыслей.

Теперь разьесню.
1. Тут сидят и дети которые держат сервера месячники. (месячники, потому что на оренду не нашкребут денег либо еще лучше вдома держат) и их нефиг защищать.
Сервера МУ плодятся как кролики, а серверов которым год и больше (около 20-30 в СНГ). Теперешняя молодёжь забивает болт на всё им главное открыть сервер получитьонлайн 10 людей и бежать в школу хвастатся. В итоге кто то задонатит им и попадёт на деньги. Поскольку они их просрут сразу. Почему с такими не вести борьбу? Заслуживающие сервера получат онлайн, а игроки гарантии. Нужно учится самому и не так спрашивать как читать. Результат будет лучше и сами научатся соображать без разжовываний.

2. Ну после таких высказываний на всех, я могу сказать что у тебя случился срыв, либо ты действительно не тот каким себя выставляешь. Я никогда не слышал подобных высказываний например от ермака, килбрума, хабита у других скажем так хороших членов МуКомъюнити. Все они не дети, они начитанные и знают своё дело и могут обьяснить без матов что они умные. А те кто выходит из себя не могут стоять и защизать своё мнение без грубого мата чтоб как то оскорбить другого. Не знаю как они, но я читаю много и читаю разные книги. Пофиг о чём она, одна книга несёт в себе гору знаний. Ну а книги с психологии несут много информации о том как можно анализировать состояние человека по его ходу мыслей и манере высказывания. Ну никогда цспешный человек не будет так говорить. Вот как представить такое:
Директор: Ты *Самка_животного_семейства_собачьих* урюк ебучий почему отчёт вчера не здал? Давно стоя срал или яйца жмут между ног? Я тебя згноблю скатину!
И послушает его менеджер, подумает "вот далбаёб, х**и он так орёт", а директор будет думать "вот я крутой перец попустил его на весь офис, может теперь что то будет делать". Да тому работнику похрен.
Нужно работать методом кнута и пряника, обосновать что может быть если он здаст отчёт вовремя, а что если не успеет.
Так же и тут. Зачем оскорблять? Ну ему пофиг, а вы считаете что вы его попустили на весь форум. Лучше обосновать либо "лизать жопу" как писали уже, ну у вас выхода нету. Хорошое предложение всегда заставит задуматся как заказчика так и продавца. Вы доводите конфликт к тому, что никто ничего не вернёт и просто будет игнорировать вас если будете просить его кинуть те файлы.

Ну и 3 пункт.
Не понял ход мыслей.

Зачем оскорблять всех? Ты же всех не знаешь. То что ты считаешь что все тут дрочат на свой сервер, это заблуждения. Для меня это хобби, и сервер мой стоит год, с него я не снял ни копейки.
Для кого то сервер - наебать игрока. Открыть, взять 50$ и закрыть.
А для кого то - бизнес. Я не знаю сколько получают сервера топ5 ММОТОР, но мне кажется что они могут позволить себе жить на эти деньги не работая на другие компании, а просто держа свои сервера.

Не нужно с мелкого конфликта переходить на глобальный уровень.

Мы все можем выступать как перци и гнобить друг друга говоря что вы криворукие и безмозглые. Но на деле они умнее насраз мы заказываем у них что либо.
[свернуть]

Everybody

Прекращайте балаган, напоминаю - тема посвящена Мамонту!

Ember

Цитата: Everybody от 2012 Окт. 13, 16:15  Прекращайте балаган, напоминаю - тема посвящена Мамонту!

sovatar

#28
 Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы...
                 


но вымирающему виду (мамонту) это не выгодно))

Profesor08

Хммм есть идея. Пойду зарабатывать миллионы.

HouZe

#30
Цитата: sovatar от 2012 Окт. 14, 00:10  :P Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы...
(mooning)    (mooning)     (mooning)     (mooning)    (mooning)


но вымирающему виду (мамонту) это не выгодно))

Только вот не пойму, почему он до сих пор "Проверенный" и вообще не в бане, если до сих пор людей кидает...
Вова, убери ему Проверенного хотябы, будет меньше таких кто повёлся...

braga


madias

Спойлер
Цитата: HouZe от 2012 Окт. 14, 00:44  P.S. - Никогда не думал что евреи ставят Му сервера... Не выгодно ведь)
Они думают что у них всё будет как у блесс, 4геймс, егеймс и т.п. серверам с 1000+ игроков в сутки...
[свернуть]

RedDawn

#33
Для того что- бы был нормальным сервер, надо вложить денег в него.
По работать очень хорошо с файломи.
Дать хорошую рекламу.
Ну и естественно иметь прямые руки.

NZK

Цитата: HouZe от 2012 Окт. 14, 00:44  Ну давай так, я утверждаю что Мамонт не кидало... Словил  (finger) ?

P.S. - Никогда не думал что евреи ставят Му сервера... Не выгодно ведь)
ты как айза у Гуфа - чешет кольцо - потому , что ей все достанеться.
пот так и ты - только ты попу чешешь - ведь он тебя драть будет.

Bitchhhhhhhhhhh!!!!!!!

ReNToN

Цитата: bespredeL от 2012 Окт. 15, 04:00  вопросы я решаю по серъезнее чем ты и окружение мое не малолетки как это у тебя.

Цитата: bespredeL от 2012 Окт. 15, 04:00  ты как айза у Гуфа - чешет кольцо - потому , что ей все достанеться.
пот так и ты - только ты попу чешешь - ведь он тебя драть будет.

Bitchhhhhhhhhhh!!!!!!!


Похожие темы (2)