avatar_SmallHabit

MuOnline ex700Plus: самые свежие обновления от Habit Studios [DEV]

Автор SmallHabit, 2012 Окт. 19, 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SmallHabit

Цитироватьс каких пор древний инжект стал супер технологией, из-за которой нужно так рьяно пениться, давить на жалость и деньги клянчить? кто еще зажрался нужно разобраться

Он имел ввиду лаунчер по типу вебзеновского, с интерфейсиком и всякой такой шнягой :trollface:
.map файл будет, но уже ближе к релизу файлов =)

Crazzy-

Цитата: Killbrum от 2012 Окт. 23, 01:48  Вах, мне бы такую з/п =)))
это относительно!  говориш срок выполнения, и расчитываеш часы . срок может быть месяц, а часов ~150 )))

Killbrum

а ты думаешь что 150 часов это мало? это если сидеть по 8мь часов в день ... это 19 дней. А реально люди в месяц работают 20 дней. Выходит фактически одно и тоже

SmallHabit

##MU eX700Plus [b.4] Update [23/10]
  • Исправлен PersonalShop
  • Увеличены структуры инвентаря и сундука
  • Переписаны функции перетаскивания вещей под дополнительные инвентари и сундук
  • Теперь работают доп. инвентари и сундук
  • В eDataServer перенесено большинство функций из обычного DataServer'a для загрузки информации о персонаже
  • Исправлены кнопки создания персонажей в зависимости от уровня - DW,DK,ELF,MG,DL,RF,SUM (RF отключен)
Изменения в базе :
AccountCharacter - [ExtendedWarehouseCount] [tinyint] NOT NULL DEFAULT (0) - Add New
Character - [Inventory] [varbinary] (3776) NULL - Update
Character - [ExtendedInvenCount] [tinyint] NOT NULL DEFAULT (0) - Add New
warehouse - [Items] [varbinary] (3840) NULL - Update


Скриншоты:
Спойлер
## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
## здесь был скриншот ##
[свернуть]

Updated GS [b.4] :
eX700Plus Patch_b4 - Mail.Ru
eX700Plus Patch_b4 - GameFront.Com
eX700Plus Patch_b4 - SendSpace.Com

KamatoZ

Я понимаю что это наглость но можна в релизе сделать что б или вопще Рейдж Файтера небыло или что б его можна было отключать(и все что с ним связанно - винги\шмот\квестовые предметы, вопщем что б небыло никакого упоминания про него).

БабушкаТрансформер

Цитата: KamatoZ от 2012 Окт. 24, 09:25  Я понимаю что это наглость но можна в релизе сделать что б или вопще Рейдж Файтера небыло или что б его можна было отключать(и все что с ним связанно - вингишмотквестовые предметы, вопщем что б небыло никакого упоминания про него).
main распакуй :trollface:

Sil3nT

Предложение - Сделать единый датасервер.


Команда /makeitem делает много очень вещей ,а должна делать одну вещь... + не понятно как работает...написал
/makeitem 13 264 13 255 1 1 7 63 выпало много крыльев +13 + 255 дерабилити...а как сделать с фуллом чтобы падали ?

SmallHabit

##MU eX700Plus [b.5] Update [25/10]

Внимание этот апдейт не несёт никаких нововведений, кроме тех что всё переписано на чистые исходники .90Гса, никаких лишних кастомов нету, только оригинал. Все конфиги из оригинальных файлов, все службы работают (в том числе и ранк сервер). В связи с этим прошу перепроверить весь список фиксов, работает ли всё как надо.

  • Исправлено Magumsa значение, теперь МГ и ДЛ создаются правильно.
  • Перенесён эмулятор на новую базу исходников
  • Датасервера заменены на еДатасервера
  • Переработана структура паки Data
  • В архив добавлена чистая база со всеми изменениями
Updated Server Files [b.5] :
eX700Plus_b5 - Mail.Ru
eX700Plus_b5 - GameFront.Com
eX700Plus_b5 - SendSpace.Com

Crazzy-

Цитата: SmallHabit от 2012 Окт. 25, 18:07  ##MU eX700Plus [b.5] Update [25/10]

Внимание этот апдейт не несёт никаких нововведений, кроме тех что всё переписано на чистые исходники .90Гса, никаких лишних кастомов нету, только оригинал. Все конфиги из оригинальных файлов, все службы работают (в том числе и ранк сервер). В связи с этим прошу перепроверить весь список фиксов, работает ли всё как надо.

  • Исправлено Magumsa значение, теперь МГ и ДЛ создаються правильно.
  • Перенесён эмулятор на новую базу исходников
  • Датасервера заменены на еДатасервера
  • Переработана структура паки Data
  • В архив добавлена чистая база со всеми изменениями
Updated Server Files [b.5] :<br>eX700Plus_b5 - Mail.Ru<br>eX700Plus_b5 - GameFront.Com<br>eX700Plus_b5 - SendSpace.Com
че уже ? шустряк))

SmallHabit


kRiak

SmallHabit,js не пашет, в чем может быть проблема? просто не запускатся...


5 up

Paqpka

Цитата: SmallHabit от 2012 Окт. 25, 13:07  ##MU eX700Plus [b.5] Update [25/10]

Внимание этот апдейт не несёт никаких нововведений, кроме тех что всё переписано на чистые исходники .90Гса, никаких лишних кастомов нету, только оригинал. Все конфиги из оригинальных файлов, все службы работают (в том числе и ранк сервер). В связи с этим прошу перепроверить весь список фиксов, работает ли всё как надо.

  • Исправлено Magumsa значение, теперь МГ и ДЛ создаются правильно.
  • Перенесён эмулятор на новую базу исходников
  • Датасервера заменены на еДатасервера
  • Переработана структура паки Data
  • В архив добавлена чистая база со всеми изменениями
Updated Server Files [b.5] :<br>eX700Plus_b5 - Mail.Ru<br>eX700Plus_b5 - GameFront.Com<br>eX700Plus_b5 - SendSpace.Com

Всё поставил захожу в клиент ввожу логин и пароль меня тупо некуда не перекидывает всё жду жду жду и вдруг дц изза чего ето может быть мож я где ошыбся?

SmallHabit

ЦитироватьВсё поставил захожу в клиент ввожу логин и пароль меня тупо некуда не перекидывает всё жду жду жду и вдруг дц изза чего ето может быть мож я где ошыбся?

Видимо ты темой ошибся :trollface:

napam

Цитата: Paqpka от 2012 Окт. 25, 22:53  Всё поставил захожу в клиент ввожу логин и пароль меня тупо некуда не перекидывает всё жду жду жду и вдруг дц изза чего ето может быть мож я где ошыбся?


"IDUT RABOTI NAD SAITOM! PRINOSIM SVOI IZVENENIE! VSKOREM VREMENI SAIT ZARABOTAET! "
А над сервером идут? Хочу поиграть на вашем безбаговом Ex700

пожалей своих игроков :facepalm:

user_MU

Работка авторами сделана приличная. Респект как говорится и уважуха. Желаю успехов, с удовольствием поддержу проект.
Однако интересует следующий вопрос.
Каков дальнейший путь данного проекта?
Разделение на паблик и приват релизы, только приват, или просто релиз и на этом всё?
Вопрос без подначек и иронии, поэтому флудеров и ярых пятковгрудьстучателей просьба не сотрясать топик.

Странное дело. Обнаружил в интернетах вот такое
http://uploaded.net/file/ut049w6o
Тоже эмулятор 700. Выложен другими парнями.

Sil3nT

Цитата: user_MU от 2012 Окт. 27, 17:08  https://uploaded.net/file/ut049w6o
Тоже эмулятор 700. Выложен другими парнями.
Перезалей-ка.

kRiak

Цитата: Sil3nT от 2012 Окт. 27, 22:42  Перезалей-ка.
Спойлер
https://rghost.ru/41198354
[свернуть]

[quote name='user_MU']Странное дело. Обнаружил в интернетах вот такое
https://uploaded.net/file/ut049w6o
Тоже эмулятор 700. Выложен другими парнями.[/quote]

Выдают за свое..) Гнилые люди..)

Paqpka

Цитата: napam от 2012 Окт. 26, 15:38  "IDUT RABOTI NAD SAITOM! PRINOSIM SVOI IZVENENIE! VSKOREM VREMENI SAIT ZARABOTAET! "
А над сервером идут? Хочу поиграть на вашем безбаговом Ex700

пожалей своих игроков :facepalm:
к чему такие слова ? там воопще чтото пишется про сервер ?  :facepalm:

TiTANiUM

Цитата: user_MU от 2012 Окт. 27, 14:08  Странное дело. Обнаружил в интернетах вот такое
https://uploaded.net/file/ut049w6o
Тоже эмулятор 700. Выложен другими парнями.

Data/Customs/AdminSystem.ga

//Types
//0 - хз непридумал
//1 - хз непридумал
//.....
//7 - Full GM
//GMName         Type
0
"SteveMQeen"      7
"Frost"            7
end
:facepalm:

SmallHabit

ЦитироватьData/Customs/AdminSystem.ga

//Types
//0 - хз непридумал
//1 - хз непридумал
//.....
//7 - Full GM
//GMName Type
0
"SteveMQeen" 7
"Frost" 7
end

К чему это всё?

Похожие темы (5)