avatar_Dzib

Создайте свой сервер MU online: как сделать это быстро и качественно

Автор Dzib, 2012 Окт. 28, 17:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EvgGen

Цитата: Recryt от 2018 Нояб. 12, 14:34  Нужен сезон 4-6

Мамка сказала, что даст ;)

До 6го даст?)

Recryt

Ребята, давайте по существу! Есть что предложить - предлагаем!

ArtemMu

В скайпе отписал предложение.

dizzy

ты понимаешь о том, что больше чем аус тебе не кто не заплатит?)
p.s аус вруби хост)

zanyda93

Друзья, кто занимается установкой сервера, сайт, клиента под ключ?..
А также кто занимается установка + переработка и настройка (от еспа дропа, мобов локаций и и т д... то есть мелочи...)
Возможно кто-то кого-то посоветует?-))
Пишите вайбер или телеграм +380997559856

medvedb

Доброго времени суток.
Мы предоставляем ряд услуг в сфере MuOnline.
А именно,разработка,установка игровых серверов MuOnline любой сложности.
Мы не берём деньги на перед,вы проверяете работу после оплачиваете,мы даём техподдержку на весь период времени.
Онлайн 24/7
Спасибо за внимание,извините за спам.
Skype [email protected] (medvedb)

alcapone01

Ищу человека кто захочет на пару купить сервер и настраивать его, сам много чего умею , просто одному лень делать что то да и не интересно : если кому интересно пишите в скайп , даже если вы новичек и ничего не умеете делать , я научу вас многому . Жду друзей в скайп [email protected]

Wendigo

Цитата: medvedb от 2018 Нояб. 20, 13:59  Доброго времени суток.
Мы предоставляем ряд услуг в сфере MuOnline.
А именно,разработка,установка игровых серверов MuOnline любой сложности.
Мы не берём деньги на перед,вы проверяете работу после оплачиваете,мы даём техподдержку на весь период времени.
Онлайн 24/7
Спасибо за внимание,извините за спам.
Skype [email protected] (medvedb)

Интересно интересно, если было (Мы предоставляем ряд услуг в сфере MuOnline.) то где хоть какая то информация о команде ? ,где сайт ? группа ? портфолио ?.
Обычно когда есть команда и точно есть опыт,предоставляют свое портфолио. (bandit)

medvedb

Аналогично
Ищу человека кто захочет на пару купить сервер и настраивать его, сам много чего умею , просто одному лень делать что то да и не интересно : если кому интересно пишите в скайп , даже если вы новичек и ничего не умеете делать , я научу вас многому . Жду друзей в скайп [email protected] (medvedb)

alcapone01

Ты чего скопировал моё сообщение ??))) самому лень было написать ?) или фантазии не хватило?

medvedb

Пишем,в скайп,предоставляю тест на файлы,файлы не паблик,может любой добавить в скайп,и я все покажу и расскажу

EvgGen

Цитата: medvedb от 2018 Нояб. 20, 16:47  Пишем,в скайп и я все покажу и расскажу
Как копипастить?)

dizzy

Цитата: medvedb от 2018 Нояб. 20, 16:47  Пишем,в скайп,предоставляю тест на файлы,файлы не паблик,может любой добавить в скайп,и я все покажу и расскажу


вот в файлах уверен на 99% что паблик  :trollface:

medvedb

Цитата: dizzy от 2018 Нояб. 20, 19:13  вот в файлах уверен на 99% что паблик  :trollface:

Можешь добавить в скайп,скину ссылку на клиент.И убидишься что не паблик.
Над файлами была произведена работа,опытных программистов,работа длилась около 8 месяцев.
Сейчас закончились финансы поэтому ищу партнера(инвестора) для открытия сервера.
Всем кого заинтересовало обращаемся в скайп [email protected] (medvedb)
Всем спасибо за внимание,извините за спам.

EvgGen

Цитата: medvedb от 2018 Нояб. 20, 18:44  Можешь добавить в скайп,скину ссылку на клиент.И убидишься что не паблик.
Над файлами была произведена работа,опытных программистов,работа длилась около 8 месяцев.
Сейчас закончились финансы поэтому ищу партнера(инвестора) для открытия сервера.
Всем кого заинтересовало обращаемся в скайп [email protected] (medvedb)
Всем спасибо за внимание,извините за спам.
Работу найди лучше...

medvedb

Цитата: EvgGen от 2018 Нояб. 20, 19:58  Работу найди лучше...
Работаю,это так подработка домашняя.

Wendigo

Цитата: medvedb от 2018 Нояб. 20, 19:44  Можешь добавить в скайп,скину ссылку на клиент.И убидишься что не паблик.
Над файлами была произведена работа,опытных программистов,работа длилась около 8 месяцев.
Сейчас закончились финансы поэтому ищу партнера(инвестора) для открытия сервера.
Всем кого заинтересовало обращаемся в скайп [email protected] (medvedb)
Всем спасибо за внимание,извините за спам.

ЦитироватьМожешь добавить в скайп,скину ссылку на клиент.И убидишься что не паблик.
Мастер шифу вы написали свой эмулятор с 0 ?,как может быть не паблик если любые файлы паблик ток изменены .
Спойлер
[свернуть]


ЦитироватьНад файлами была произведена работа,опытных программистов,работа длилась около 8 месяцев.
Ну ты понял....
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

medvedb

Цитата: Wendigo от 2018 Нояб. 20, 20:43  Мастер шифу вы написали свой эмулятор с 0 ?,как может быть не паблик если любые файлы паблик ток изменены .
Спойлер
[свернуть]



Ну ты понял....
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]
Я так понимаю ты хочешь спровоцировать?Понятно что любые файлы идут из паблика,но файлы не лежат на форуме,может и лежат,но в китайском ввиде и в них 1млн ошибок и багов,так что не будем умничать,как делаешь это ты,есть что предложить,предлагай.Я не ставлю космос цены по 500$ как делаете это вы.Но,я делаю на совесть,чтобы человек чувствовал что эти файлы стоят денег которые он заплатил.

EvgGen

#38
Цитата: medvedb от 2018 Нояб. 20, 19:30  Работаю,это так подработка домашняя.
В чём проблема тогда? Инвесторы тут равно как и инвестиции не нужны. Это не полёт в космос... И да. Чем опытные программисты занимались 8 месяцев то? Причём во множественном числе... Просто как то интересно получается. Финансировать опытных программистов более полу года средства были, а теперь как-то закончились?). Если уж они были и действительно опытные - я думаю ты найдёшь средства на запуск сервера. Ведь это по сути копейки по сравнению с тем, что должны были запросить опытные. Но лично мне кажется что лучше данную беседу прикрыть, ибо это самый настоящий бред...

medvedb

Вот я не могу понять одного,EvgGen,вообще разговор ввелся с вами?Прикрывать тему эту или нет,решать не вам,я подал обьявление,мы работали в шесть рук,с людьми,люди брали чисто за работу,на сервер было потрачено 500$,сейчас чтобы открыть сервер с хорошим оборудыванием,и рекламой,нужно примерно столько же,вы все такие умные,но как только,человек напишет,мне нужны файлы,вы кричите первыми,говоря что они самые лучшие на этой планете,что то не нравиться пройди мимо,я мнения твоего не хотел слышать.

Похожие темы (5)