Запуск клиента | Помощь в запуске

Автор dontagr, 2007 Дек. 08, 23:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] настройкаонлайн-игрыустановкавидеокартаклиентдрайверыtravia online

dontagr

Такая проблема запускаю клиент и у меня идет буквально пошаговая прорисовка все ужастно тормозит, собственно нужна помощь... Примечательно то что компьютер удовлетворяет требованиям...

Everybody

И все зеленоватого оттенка - знакомо.
Установи драйвер для своей видео карты.

dontagr

Ага я уже сам понил как только взял наушники... понил что тупит только картинка... Попробывал помогло... А тебе спасиб что помог...

Everybody

Да без проблем, если что - обращайся.

someuser

У меня на каждом втором компьютере клиент вылетал при загрузке. С чем это было связано - ХЗ. Причем операционки и железо все разное было.

Everybody

такое может быть если клиент не подходит к серверу. если предлогается комплект серв файлов то и клиент обычно к нему идет. но если всетаки чужой клиент хотите адаптировать под свой серв то нужно подкоректировать файлы в папке ./Data global.csc и т.д.

someuser

да я несколько клиентов перепробывал. безтолку. причем такое же поведение наблюдал даже когда играл на официале в последние недели его бета-теста. на двух компах шел, на третьем вылетал при загрузке. у нескольких друзей та же картина. вылетает какой-то рантайм еррор при загрузке. самое интересное что через раз а не постоянно

x3b4s

hi everybody, I have a question, can I launcher the game with NO-IP???...thanks a lot

Everybody

Цитата: x3b4s от 2009 Нояб. 07, 20:21  hi everybody, I have a question, can I launcher the game with NO-IP???...thanks a lot
Yes, but will have to create their own local area network using Hamachi. Checked on the old server Travia Dragonz

x3b4s

thanks...another question, I can create a character, but can login, which ports do I have to open?? I have already open ports 2050 , 2010 y 3333... whats wrong?...thanks

[E1054] "server name" cannot connect to the game server. please try again
this is the code of the error

Похожие темы (1)

Сообщений: 0
Просмотров: 3134