Panzar: Forged by Chaos - игра, которая завоевала сердца многих

Автор zapoi, 2013 Апр. 22, 10:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mmorpgонлайн игрыpanzar

zapoi

Panzar: Forged by Chaos



Год выпуска: 2012
Жанр: MMO Action
Разработчик: Panzar Studio
Язык интерфейса: русский

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Процессор: Dual Core 2,4Ghz
ОЗУ: 2 Gb
Видеокарта: 512 Mb Nvidia 8800 GTX или ATI Radeon HD 3870 или лучше
Звуковое устройство: Совместимый с Direct x 9.0 или выше
Место на жестком диске: 5 Gb

Описание:
Жанр «PANZAR: Forged by Chaos» проще всего определить как action/MMO с элементами RPG – игрокам предстоит сражаться друг с другом в командных битвах, зарабатывая очки опыта, повышая свой уровень и совершенствуя навыки, постепенно превращаясь из безобидного новичка, владеющего парой простеньких приемов, в грозную машину для убийства, наделенную множеством разнообразных талантов. Разумеется, немалую роль здесь играет и оснащение персонажей, тем более, что игра дает нам возможность не только покупать, но самостоятельно создавать и совершенствовать оружие, доспехи и эликсиры.

«PANZAR: Forged by Chaos» создавалась с использованием движка CryEngine, и потому отличается превосходной графикой, беспрецедентной для free-to-play проектов. Разработчики не зря потратили на нее столько времени: яркие, выразительные персонажи, естественные, «живые» движения, потрясающе живописные пейзажи не оставят равнодушным ни одного игрока. Сражения будут разворачиваться в самых разных уголках мира: в глубине джунглей, посреди высушенных солнцем руин, на вершинах заснеженных гор, в подземных лабиринтах и величественных замках.
Разумеется, это бета-версия, а значит, далеко не все из задуманного и сделанного будет доступно. Кроме того, не стоит забывать и о разработчиках – они с нетерпением ждут вашего мнения об игре, ваших замечаний и комментариев. Бета-тест – не просто развлечение, но и серьезный, ответственный этап разработки, во время которого каждый из нас может помочь сделать игру лучше.
Успехов вам в сражениях и надежных соратников за спиной, друзья! Пусть именно с вас начнется опасная, но захватывающая история мира «PANZAR: Forged by Chaos»!

Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: www.panzar.ru

Скриншоты

Очень занимательная игруха. Сначала когда увидел скриншоты даже не поверил:) Донаторство конечно присутствует, но можно играть и без него вполне комфортно. Больше играет место именно ваше умение. Достаточно проплачивать только "премиум", чтобы ресурсов и золота за бои получать больше. Амулеты и руны кто-то покупает, но можно и крафтить в игре за ресурсы, да и первые пару месяцев я играл без них и был частенько в топе. Важны именно ваши "руки". Всего в игре 30 лвлов, но не советую стремиться быстро их брать. Во-первых, если не покупать своевременно экипировку, ваши умения будут слабо бить и здоровья будет не хватать. А во-вторых, игроки на 20+ уровне уже практически все опытные и сражаться соответственно с ними сложнее :) Есть плюс конечно в том, что и ваши соратники не новички. Многие раскачивают персонажа лвл до 6, 11, 17 например, когда взяли необходимые скиллы для комфортной игры и останавливаются на этом протачивая одежду и становясь все более "качественным" для своего лвла:) Ради интереса можете зайти в рейтинг игроков на сайте и посмотреть там лвлы. После каждой битвы можно выбрать ползунком получить опыт или золото. В общем если кому-то придется по душе, то приятной вам игры :)

Похожие темы (5)