avatar_NexT

Exillum Season 3 - переработка и оптимизированная сборка ридлан

Автор NexT, 2013 Июль 27, 03:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

lohotrone1

поробуем))) я думаю стоит попробывать хотя 1й раз решил сделпть сам

ausmann

Цитата: lohotrone1 от 2014 Июль 20, 00:55  поробуем))) я думаю стоит попробывать хотя 1й раз решил сделпть сам

сомневаюсь что это был твой последний тупой пост

TypoNOOB

Новый шмот для сервера! Кому надо забераем!

Спойлер
https://mega.co.nz/#!kQsA3BLQ!QHPhGC99FohoJuVKbjb3uK6raNnchaTea5jwBDvIgNo
[свернуть]

Спойлер
З.Ы. Вещи спи*дил с Блесс :trololo:
[свернуть]

от Спасибки не откажусь))

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Пароль к Архиву : x-mu.net
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]

LetsToPlay

Цитата: TypoNOOB от 2014 Июль 29, 14:45  Новый шмот для сервера! Кому надо забераем!

Спойлер
https://mega.co.nz/#!kQsA3BLQ!QHPhGC99FohoJuVKbjb3uK6raNnchaTea5jwBDvIgNo
[свернуть]

Спойлер
З.Ы. Вещи спи*дил с Блесс :trololo:
[свернуть]

от Спасибки не откажусь))

Спойлер
Спойлер
Спойлер
Пароль к Архиву : x-mu.net
[свернуть]
[свернуть]
[свернуть]

Понту добавлять новый шмот?
ИМХО: кому надо будет - тот сам подберет интересующие его вещи, а тот пак что залил ты, чисто для тебя, ну и для нубов которые не могут погуглить и сделать своими руками.

TypoNOOB

Спойлер
я какбэ для нубов и сделал. выше был пост о том что человек не мог шмот добавить ошибку выбивало...
[свернуть]

LetsToPlay

Цитата: TypoNOOB от 2014 Июль 29, 16:01  
Спойлер
я какбэ для нубов и сделал. выше был пост о том что человек не мог шмот добавить ошибку выбивало...
[свернуть]

ну раз для нубов, сделал бы гайд. залил бы в туториалы, ибо я думаю не много народу будет здесь инфу искать.

Спойлер
а сам ты не нуб? :D
[свернуть]

TypoNOOB

Спойлер
ну я учусь пока! и вообще если тебе оно не надо харош посты набивать!
[свернуть]

Ктото имеет скрипт Cash Shop для базы? а то после Свитча бафы пропадают(

casper


Puer


SaneaMD

Цитата: PuerНапиши Хабиту,он сделает.
Спойлер
если ответит
[свернуть]

casper

Цитата: Puer от 2014 Авг. 01, 20:20  Напиши Хабиту,он сделает.
Есть его скайп?

Как сделать максимальные статы 32767 ? ато сколько кинешь , столько и будет статов...помогите разобраться пжлст.

GameServer.exe после часовой работы сам закрывается...хз почему...в логах пишет :
error-L3 : 10054 (E:DevelopementSourcesC++Mu-Studio_S3_EP1GameServerSOURCEwsJoinServerCli.cpp 132)
Active DB Change
error-L3 : 10054 (E:DevelopementSourcesC++Mu-Studio_S3_EP1GameServerSOURCEwsJoinServerCli.cpp 132)
17:54:07 ***0504*** [slowekb1][asdf] SI(12,Wizards Ring,1,0,0,0)serial:(0) dur:(30) Ex:(0,0,0,0,0,0,0) Set : (0)
17:54:07 ***0504*** [slowekb1][asdf] SI(13,Wizards Ring,2,0,0,0)serial:(0) dur:(30) Ex:(0,0,0,0,0,0,0) Set : (0)
17:54:07 ***0505*** [slowekb1][asdf] Item Save Complete. Money ( 200000 )
17:54:07 [slowekb1][asdf] CharInfoSave : Class=0 Level=1 LVPoint=300 Exp=0 Str=18 Dex=18 Vit=15 Energy=30 Leadership:0 Map=0 Pk=3
17:54:07 (8415)[slowekb1][asdf] Character closed
error-L3 : 10054 (E:DevelopementSourcesC++Mu-Studio_S3_EP1GameServerSOURCEwsJoinServerCli.cpp 132)
17:54:07 (8415)logout-send : slowekb1 [188.226.114.163]
17:54:07 (8415)logout :  [188.226.114.163]
17:54:07 Game working response error causes conclusion (8415)()()(188.226.114.163)
WSASend(905) failed with error 10038 188.226.114.163
error-L1 : CloseClient connect error
Active DB Ch

Stream

Цитата: SaneaMD от 2014 Авг. 01, 21:27  
Спойлер
если ответит
[свернуть]
Спойлер
Он лохам не отвечает  :trollface:
[свернуть]

Nike555

Цитата: Stream от 2014 Авг. 02, 17:34  
Спойлер
Он лохам не отвечает  :trollface:
[свернуть]
Спойлер
Он тебе не отвечает что ли?  :trollface:  
[свернуть]

casper

Кто нибудь знает как исправить - когда включаю 3д камеру и отдаляю, вещи перестают браться,когда верну обратно камеру все норм...это походу серверные файлы смотреть надо? где именно?

Кто может помочь с бафами? Купленные в шопе бафы после свитча пропадают..

Cборка паршивая..столько багов... Чего стоит веб камера недоделаная которая при отдалении не можно поднять вещь, + в БЦ или на спотах с большим количеством мобов пропадают сами мобы , а иногда и игроки....

positive

Цитата: casper от 2014 Авг. 05, 16:17  Кто нибудь знает как исправить - когда включаю 3д камеру и отдаляю, вещи перестают браться,когда верну обратно камеру все норм...это походу серверные файлы смотреть надо? где именно?

Кто может помочь с бафами? Купленные в шопе бафы после свитча пропадают..

Cборка паршивая..столько багов... Чего стоит веб камера недоделаная которая при отдалении не можно поднять вещь, + в БЦ или на спотах с большим количеством мобов пропадают сами мобы , а иногда и игроки....

Руки у тебя из жопы, а не сборка говняная!  Файлы довольно хорошие, и спешл фо ю:
ЦитироватьТут почти ничего особенного нету, но для тех, кто хочет писать свои дополнения пойдёт (как основа). К файлам сервера и клиента идут исходники.

cl0wn


Ekor4iK




Вопрос в файле Commands.cpp дроп прописан, а в игре не работает!!  как исправить?

salasti

Такой вопрос, наладил сервак, все ок, даже поиграл с друзьями. Решил сменить сис сообщения(те что вылазят типа "добро пожаловать на сервер") , вырубаю сервак, запускаю а он падлюга на gameserver встает, написано Runing и с места не двигается. В чем может быть проблема?


GeorgeM

vsio Ok. spasibo no ia xachu pamosh anc+exe kak dabavit i jewel of harmony dabavliaetsia tolko orujiem. prastite za plaxoi paruski is dabavliate mne vskype plz ID: george.makharashvili         pajaluista i spasibo


vsio Ok. spasibo no ia xachu pamosh anc+exe kak dabavit i jewel of harmony dabavliaetsia tolko orujiem. prastite za plaxoi paruski is dabavliate mne vskype plz ID: george.makharashvili  pajaluista i spasibo
gObj->pInventory[Pos].m_JewelOfHarmonyOption = 1; ia zdelal eta no ne delaet. I ia ne znaiu xarasho Ollydb SetJMP(0x005F31B6);  << kak eda sdelat . i gameserver crash.kagda pishu ID Pass Loadin screen stunning

Похожие темы (5)