avatar_Vaflan

NSEngine Anti-Cheat – новый взгляд на защиту!

Автор Vaflan, 2013 Авг. 12, 14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineчитыnsengine anti-cheatзащита игры

Vaflan

Доброго времени суток! Предоставляю вашему вниманию:

## здесь был скриншот ##


Авторсловье:
NSEngine Anti-Cheat (сокращённо: NSE-AC) — собственная разработка, для предотвращения использования игроками читов (нечестных приемов игры).

NSE-AC Работает на движках {0.74 - Ex702}. Версии выше пока-что не представлялись.

Принцип работы:

- Как только игрок использует чит-код или пытается внедриться в игровой клиент «Main.exe» во время игры на защищённом сервере - NSE-AC отреагирует на это и, если игрок внедрился в критические области игры, то игровой клиент «Main.exe» закроется.

Защита обладает следующими свойствами:

- Полное отсутствие сканеров - процессов/заголовков/папок - можете спокойной открывать любые процессы, интернет закладки и папки, вы будете по прежнему в игре.
- Обнаружение скрытых процессов - Руткит (англ. rootkit, т. е. «набор root'а») — программа или набор программ для скрытия следов присутствия злоумышленника или вредоносной программы в системе.
- Защита от Различных программ ускоряющих игровой процесс к примеру - СпидХак (англ. SpeedHack [SH]) - взлом скорости перемещения/удара игрока. Специально модифицированный игровой клиент с учётом особенностей сетевого кода и игрового сервера позволяет увеличить (или наоборот, уменьшить) скорость перемещения/удара игрока.
- Шифрование пакетных данных - обратимое преобразование информации в целях сокрытия от не авторизованных лиц, с предоставлением, в это же время, авторизованным пользователям доступа к ней. Главным образом, шифрование служит задачей соблюдения конфиденциальности передаваемой информации.
- В целом, шифрование состоит из двух составляющих — зашифрование и расшифрование.
- С помощью шифрования обеспечиваются три состояния безопасности информации:
- Конфиденциальность:
- Шифрование используется для сокрытия информации от не авторизованных пользователей при передаче или при хранении.
- Целостность:
- Шифрование используется для предотвращения изменения информации при передаче или хранении.
- Идентифицируемость.
- Шифрование используется для аутентификации источника информации и предотвращения отказа отправителя информации от того факта, что данные были отправлены именно им.
- Эвристический анализ (эвристическое сканирование) — это совокупность функций анти-чита, нацеленных на обнаружение неизвестных вредоносных программ, но в то же время этот же термин обозначает один из конкретных способов.

- Есть возможность перекидывания на определённую ссылку, при обнаружении чит-программы(по желанию клиента).

- Анти-Чит состоит из двух компонетов «.DLL» и «.EXE» = Клиент-сервер (англ. Client-server) — вычислительная или сетевая архитектура, в которой задания или сетевая нагрузка распределены между поставщиками услуг (сервисов), называемыми серверами, и заказчиками услуг, называемыми клиентами. Нередко клиенты и серверы взаимодействуют через компьютерную сеть и могут быть как различными физическими устройствами, так и [[Программное обеспечение | программным обеспечением]].

- Дополнительная библиотека «DLL» на стороне сервера подключается индивидуально, если в ней есть необходимость.

- Комплект защиты включает в себя: Удаление системных кнопок, выключение ALT+F4, привязка к лаунчеру, проверка критических файлов, авто-кликер (Avanta). Право выбора вышеперечисленных функций остается за покупателем.

# Доступна возможность приобрести «NSEngine Anti-Cheat» в рассрочку.
# # - При покупке в рассрочку, цена защиты возрастает на 30$.
# # - Первоначальный платёж должен быть в размере половины стоимости защиты(На данный момент 65$ (С учётом возрастной цены защиты при покупке в рассрочку)).
# # - Остальная сумма должна быть оплачена в течении двух недель.

Доступна поддержка серверов от команды «IGCN».

Цена данного продукта составляет: 100 у. е.(Условных единиц). + каждый месяц по 10 у. е.(Условных единиц). (Цены вступили в силу с 01.01.2014)
// ----
Skype: (skype) child_of_dark_angel
Автор: NightWish (Сергей)

gucciprado

Знаю такого программиста как NightWish, не плохой человек.
Удачи продукту, больше сказать ничего не могу.

Белый

#2
Потестил я немного защиту. С входом в игру проблем не каких нет. Реагирует действительно на изменения критических областей,  просто так он не срабатывает когда  видит тот же АртМани включеным.  СпидХаки блочит отлично. Античит на первый взгляд не плохой но нужно еще тестить.

HePeajl

Более года работаю с Серёжей , отличный программист , античита лучше у меня не было .

Цитата: Телега от 2013 Авг. 14, 22:06  Можно хайд поменьше на ссылку на сервер где установлен данный продукт? либо в пм плз.
www.redsky.md

epmak

ЦитироватьВремя Сервера: 20:56:12
Человек в сети: 0
Замок: ADMINS    Аккаунтов: 4
Чаров: 3
Продовцов: 0
Название сервера: RedSky HELL Server
Experience: x10    / Drops: 80%
Состояние сервера: Offline
?!

Profesor08

Цитата: epmak от 2013 Авг. 15, 15:57  ?!
А тебя не смущает тот факт, что сервер не работает и база вайпнутая?

epmak

че вы так накинулись? база вайпнута, да. и судя по всему, 2 месяца почти. с сайтом этим, тот кто его писал, у меня кое-что в свое время спрашивал. вопрос в другом, я так понимаю, это что-то вроде сервера для теста ач, вопрос, как тестить если он офф и база вайпнута?

Белый

Цитата: epmak от 2013 Авг. 15, 19:14  че вы так накинулись? база вайпнута, да. и судя по всему, 2 месяца почти. с сайтом этим, тот кто его писал, у меня кое-что в свое время спрашивал. вопрос в другом, я так понимаю, это что-то вроде сервера для теста ач, вопрос, как тестить если он офф и база вайпнута?
Пишешь админу в скайп и тестишь.  Был выдан клиент и 1 акк админский. Выше указано.

Everybody

ач настолько секретный что даже тестерам надо инвайты выпрашивать.

HePeajl

Цитата: epmak от 2013 Авг. 15, 19:14  че вы так накинулись? база вайпнута, да. и судя по всему, 2 месяца почти. с сайтом этим, тот кто его писал, у меня кое-что в свое время спрашивал. вопрос в другом, я так понимаю, это что-то вроде сервера для теста ач, вопрос, как тестить если он офф и база вайпнута?

регистрация работает , night сейчас ставит последнее обновления античита и  клиент будет.


п.с за помошь с  выбором сервера спасибо тебе.
кстати то что я выше написал , никак не критикует ваш продукт или чтото подобное , просто мой выбор этот античит .

epmak

Дело не в критике, если посчитаешь нужным - критикуй. дело несколько в ином.
в общем-то интересен сам античит, а не у кого он стоит  

SaneaMD

Vaflan, этот же ач стоял на твоем сервере(red-angel) ?

Vaflan

Цитата: x00000 от 2013 Авг. 17, 13:01  Vaflan, этот же ач стоял на твоем сервере(red-angel) ?

нет, у меня самапальнный, но немного NightWish поправлял косяки

Белый

Пользуюсь ач, на данный момент доволен. Были небольшие проблемы (как всегда оно и бывает) которые Серега решал в течении дня. Советую!

Simp1e

#14
Белый - как же ты проверил его?

Античит надо проверять когда на сервере есть хоть 100 коннектов
во 2 его надо проверять на сложность обхода
а так же проверять работу на всех Windows включая х32 и х64

я еще не видел не 1 античит системы которая работала бы идеально на всех версиях Windows...

хотелось бы протестить его

Цитироватьа так как вы проверяете запустил чит он не работает это еще далеко не показатель что он не работает

Белый

Цитата: Simp1e от 2013 Окт. 23, 14:45  Белый - как же ты проверил его?

Античит надо проверять когда на сервере есть хоть 100 коннектов
во 2 его надо проверять на сложность обхода
а так же проверять работу на всех Windows включая х32 и х64

я еще не видел не 1 античит системы которая работала бы идеально на всех версиях Windows...

хотелось бы протестить его
Проверял так как стоит у меня на данный момент. Сотни не было так как не открылся еще.
Обход - обычный пользователь не обойдет, а опытный что угодно обойдет. Тестировал на Win xp / 7  x32/x64 (На висте должно работать). На вин сервере не вижу смысла тестить ибо мало кто играет на нем, как  будет больше времени поставлю на виртуалки и их и протестирую. Если кстати хочешь потестить обход с удовольствием предоставлю.  :)

Simp1e

просто рано судить по античиту не открыв норм сервер с ним выслушав проблемы игроков.. и работоспособности читов)

Белый

#17
Цитата: Simp1e от 2013 Окт. 23, 20:47  просто рано судить по античиту не открыв норм сервер с ним выслушав проблемы игроков.. и работоспособности читов)
У меня ОБТ так что немного отзывов, но все же есть. Были и проблемы которые автор успешно решил. - проблемы как раз с совместимостью ОС как ты правильно заметил. Читы тестил сам - тест успешно провален, всмысле что не работали.  А пока мне этого достаточно и на данный момент я доволен. Рад бы , что бы, поковырял профи, самому интересно услышать мнение. :)

HePeajl

#18
windows server 2008r2 x64 работает проверено ... античит у меня больше года уже , тестировался с онлайном в  70 человек, вроде читеров не замечал вообще , сервер проработал 3 месяца (это всё год назад ещё). Simp1e могу дать клиент потестить античит , ведь ты ещё не увидел его в действии а уже судиш о нём =) ( я не говорю что он идеален и т.д... но зайди посмотри , найдёш чтото лучше для самого античита ну и для клиентов серёжи)


П.С проблема только с совместимостью античита в клиенте с ланчерами ( но Серёжа обещал что скоро будет ланчер от него)

Simp1e

напишешь мне когда твой серв запустится я проверю

Цитироватьведь ты ещё не увидел его в действии а уже судиш о нём

я еще даже не пробовал говорить что либо об античите только сказал как правильно надо его проверять)

Похожие темы (5)