avatar_Vaflan

NSEngine Anti-Cheat – новый взгляд на защиту!

Автор Vaflan, 2013 Авг. 12, 14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HePeajl

Цитата: Simp1e от 2013 Окт. 24, 07:55  я еще даже не пробовал говорить что либо об античите только сказал как правильно надо его проверять)
извиняюсь тогда ... https://mustarnet.md первого ноября откроется , там тоже стоит этот античит.

Белый

Проверил античит на следующих абсолютно чистых осях:

Windows Xp  x32 - работает.
Windows Xp  x64 - работает.
Windows 7 x32 - работает.
Windows 7 x64 - работает.
Windows 8 x32 - работает.
Windows 8 x64 - работает.
Windows 8.1 x32 - работает.
Windows 8.1 x64 - работает.

На остальных осях не вижу смысла проверять. Кто то выше говорил что так же работает и на серверных.

NightWish

# - Доступна возможность приобрести «NSEngine Anti-Cheat» в рассрочку.
# - Добавлена функция проверки критических файлов.

NightWish

#23
Цитата: drynea от 2013 Нояб. 17, 23:10  вопрос к разработчику,когда лаунчер будет и сколько будет стоить

Лаунчер точно не знаю когда будет, но он будет отдельно от защитного модуля, потому что не хочу добавлять в пакет с защитой то, чего может быть кому-то не понадобится и заставлять кого-то переплачивать из за этого тоже не хочу.

И цену сказать не могу, всё зависит от потраченного времени.

NightWish

Доброго времени суток!

Должен вам сообщить, что с первого января 2014 года ожидается повышение цен на защиту и тех. поддержку.

Новая цена на защиту и тех. поддержку составит 100$ и 10$ соответственно.

Желающие приобрести защиту по старой цене(90$) смогут это сделать до 31 декабря 2013 года включительно.

ausmann

#25
в подробности не вникал, но знаю что онлайн был до античита 100 после стал 20

https://mu-refinery.com/

NightWish

Цитата: ausmann от 2013 Дек. 04, 20:24  в подробности не вникал, но знаю что онлайн был до античита 100 после стал 20

https://mu-refinery.com/

Так, давай сначала, сразу после покупки анти-чита онлайн упал до 20?

Если нет, то надо говорить подробно что и как.

На саму защиту жалоб небыло.

Причиной всему этому была недоступность хоста, где был сервер лицензий.

Ошибку устранил, добавив несколько серверов на разных хостах.

ausmann

#27
1
2
3
4

так **ть возьми нормальный хост под лицензии, 90€ за античит и 5$ в месятц жалко?
пс: да именно сразу после приобретения вашего продукта

Белый

Аус не гони, норм ач и автор адекватный. Были косяки с кем не бывает. Главное что оперативно поправил.
По поводу падения сервера лицензий конечно большой минус .. не предусмотрел изначально, но теперь думаю это будет хорошим уроком.

ausmann

ну запустиш свой проект поймёш
приобретая продукт "за любую цену" ты должен быть на 101% уверен что всё работает как надо

и незнаю когда у них там хост для проверки лицензии падал но игроки уже в течение 5 дней жалуются

Белый

Месячный ОБТ и двух недельный ЗБТ  показал не плохую работу ач. Были проблемы ИЗНАЧАЛЬНО на осях, после чего автор все поправил. Лично тестировал на "всех" ОС на обеих разрядностях  - все прекрано работает. Так же просил игроков тестить - тоже все ок.

epmak

Цитата: NightWish от 2013 Дек. 04, 21:00  Так, давай сначала, сразу после покупки анти-чита онлайн упал до 20?

Если нет, то надо говорить подробно что и как.

На саму защиту жалоб небыло.

Причиной всему этому была недоступность хоста, где был сервер лицензий.

Ошибку устранил, добавив несколько серверов на разных хостах.
Причиной тому является не правильная архитектура с проверкой лицензий. Что будет если специально задосить твой хост? Смерть серверам из - за отключения доступа?
Дальше кстати будет еще веселее, дальше начнутся читы и не выловленные баги. Они есть, просто пока о них мало кому известно.
Сразу хочу предупредить всех желающих, данный пост не имеет уели унизить найтвиша или развести конфликт. Это констатация фактов и будущей истории развития.

Profesor08

ЦитироватьДальше кстати будет еще веселее, дальше начнутся читы и не выловленные баги. Они есть, просто пока о них мало кому известно.
Это обычный этап разработки.

ЦитироватьЧто будет если специально задосить твой хост? Смерть серверам из - за отключения доступа?
А это совершенно верно. И навело на одну мысль, вот есть сервера у которых igc, у igc вроде идет какая-то проверка через их лицензионный сервер. Если его заддосить, то многие не смогут запустить сервер.

NightWish

Цитата: epmak от 2013 Дек. 05, 04:52  Дальше кстати будет еще веселее, дальше начнутся читы и не выловленные баги. Они есть, просто пока о них мало кому известно.

Професор прав, это этап разработки.

Цитата: epmak от 2013 Дек. 05, 04:52  Причиной тому является не правильная архитектура с проверкой лицензий. Что будет если специально задосить твой хост? Смерть серверам из - за отключения доступа?

На счёт этого, у меня появилась новая идея, спасибо тебе за подсказку.

NightWish

#34
# - Доступна поддержка серверов от команды «IGCN».

NightWish

Защитный комплект изменился немного:

# - Серверная часть поменялась, теперь вместо «*.DLL» стало «*.EXE» приложение.

alex26

если на mustarnet стоит ваш античит то хочу спросить
это что переделаный Sky Team Античит? как увидел этот ланчер и кредиты SkyTeam сразу сложилось впечатление что это просто слегка измененный ST даже тестить его перехотелось.....

надеюсь это просто стилистика под старый сервер му молдова (там был такой)
и что под новые версии не такое)

NightWish

#37
Администратор данного проэкта попросил сделать ему совместимость с ST AntiCheat.

А так, моя защита не имеет ничего с ST.

И если взять в общем счёте, в пакет с защитой не входит лаунчер.

NightWish

#38
# - В комплект с защитой добавлен дополнительный защитный модуль.
# - Третий модуль защиты индивидуален, некоторым игровым модулям не требуется.

# - Изменены условия рассрочки:
# # - При покупке в рассрочку, цена защиты возрастает на 30$.
# # - Первоначальный платёж должен быть в размере половины стоимости защиты(На данный момент 65$ (С учётом возрастной цены защиты при покупке в рассрочку)).
# # - Остальная сумма должна быть оплачена в течении двух недель.

# - За дополнительными вопросами обращаться в скайп.

alex26

Отзыв о продукте :

Сначала беспокоился за то какой этот античит
ведь это нечто новое,нежели известный всем p4f или му гвард
склонялся сначала между ними двумя однако увидев третий вариант
решился попробовать и что я увидел :

это более доступный по цене АЧ но в тоже время не менее качественный
я бы даже сказал более,те читеры что были с сервера пропали,совместим со всеми нужными ОС
Логи очень хорошо оформлены и на 2 языках (зависит от языка ОС) - скорость работы игры в первый день
немного была не очень у некоторых моих игроков - я же на себе это не ощутил однако прислушавшись
к отзывам моих игроков автор менее чем за сутки всё поправил - я не был клиентом p4f но судя по тому
как некоторые из их команды себя ведут и как общаются - я могу сказать свой личный вывод
что отношение NightWish к клиентам очень хорошее иногда ловлю себя на мысли что ни одна из команд
с кем я имел дело при покупке Программного обеспечения - не реагировала так быстро на мои отзывы
и уж тем более общение с ними было либо напряженным либо в формате ответа с их стороны ой я всё поправлю
токо отвали..... тут такого нету,почему я написал что P4F отбили у меня желание выбрать их продукт? причиной
этому было то что я несколько раз (давно правда) наткнулся то на игнор с их стороны на естественные вопросы
то на неуважительный тон и даже грубость ну а репутация и отзывы некоторых клиентов p4f (текущих)
окончательно у меня отбила желание с ними связываться..... NightWish же наоборот и готов войти в ситуацию
и на уступки какие то пойти,и тех поддержка как не войду в скайп он всегда там и всегда отвечает.....

Что ещё нужно то?) всё просто работает,а автор адекватный и разумный и самое главное вежливый человек
и лично с моего взгляда он довольно опытный программист! это мое личное мнение и впечатление!

Оно имеет право на существование и оно не претендует на право быть вселенской истинной
но это мой взгляд на продукт и на его автора - и если вы не взяли ещё этот продукт только потому что
у вас возникает страх перед неизвестным или вы думаете что нет альтенативе п4ф и мугварду так вот
если она и есть то это Античит Система NightWish - пока я всем доволен и рад сотрудничеству!

При написании отзыва старался быть максимально объективным!

Спасибо за внимание! и Спасибо Автору за его труды

Похожие темы (5)