avatar_Vaflan

NSEngine Anti-Cheat – новый взгляд на защиту!

Автор Vaflan, 2013 Авг. 12, 14:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EvgGen

Цитата: FakeBB от 2015 Янв. 02, 11:30  Я не про то, я просто не пойму почему цена в долларах.
Потому, что ты ишак. Который не может понять что на свой продукт - владелец может ставить любую сумму и в любой валюте.

ConvicT


knyazev

Цитата: ConvicT от 2015 Янв. 04, 02:39  Ja kyply, i on net online 10days+....gde on !???
Ты купишь и он нет 10+ дней. Жди статью от п4ф и бери их ач. Замануха то была с невьебенной скидкой.

ConvicT

Ja kynul etot anti-cheat za 100USD 2 mecjac nazad na mou nerbue cepbep, ja zakril ego u nightwish ckazal, 6to mozet cdelat anti-cheat, tolko kazdie mecjac nada 10USD pay...v 23.dekabpja bil noclednue raz kokda mue chat v skype...v 2.5 ja emy send main.exe i on ckazal 6to bydet vso porjadke pocle 2-3dne (+ serverside toze), nu last time online: 25.december, a ce4ac 4.janvar...ne otve4aet, ne4evo, 6to delatj !? Ckolko nado zdat, dge on u kokda on bydet online kto znaet ?

Puer

Цитата: ConvicT от 2015 Янв. 04, 00:51  Ja kynul etot anti-cheat za 100USD 2 mecjac nazad na mou nerbue cepbep, ja zakril ego u nightwish ckazal, 6to mozet cdelat anti-cheat, tolko kazdie mecjac nada 10USD pay...v 23.dekabpja bil noclednue raz kokda mue chat v skype...v 2.5 ja emy send main.exe i on ckazal 6to bydet vso porjadke pocle 2-3dne (+ serverside toze), nu last time online: 25.december, a ce4ac 4.janvar...ne otve4aet, ne4evo, 6to delatj !? Ckolko nado zdat, dge on u kokda on bydet online kto znaet ?
Праздники,жди,появится.

positive

Цитата: Puer от 2015 Янв. 04, 08:01  Праздники,жди,появится.

Он и без праздников пропадал неделями.. Так что не советовал бы покупать этот АЧ. Продавец должен быть ответственным, а не как он.

epmak

#66
Цитата: knyazev от 2015 Янв. 04, 01:44  Ты купишь и он нет 10+ дней. Жди статью от п4ф и бери их ач. Замануха то была с невьебенной скидкой.
для чего нам писать статью? оно нам надо, как собаки 5я нога

Цитироватькто-то распиарил меня? за 5 дней куча в скайп написало типа куплю защита
[11:43:16] Killbrum: cena kokaja jesli u vas do leta?
[10:40:57 AM] ***MU.Com: s vashej komandy odin prodal tolko ne xocet aktiviryvat
[10:40:59 AM] Killbrum: цена не меняется. на данный момент это 100 usd
[10:41:04 AM] ***MU.Com: dengi vzial vot
[10:41:19 AM] Killbrum: с нашей команды никто не продает античитов кроме меня
[10:41:29 AM] ***MU.Com: sces dam vam skype
[10:42:08 AM] ***MU.Com: child_of_dark_angel
[10:42:43 AM] Killbrum: это разработчик NSEngine
[10:42:54 AM] Killbrum: а мы разработчики p4f anti-cheat
[10:43:12 AM] Killbrum: это 2 абсолютно разных продукта + он никогда не был у нас в команде
а вот это уже вопрос: child_of_dark_angel он же найтвиш использует такой маркетинговый ход или у 50% обратившихся проблемы с внимательностью?
или мб очередной "трололо-мошенник"?

NightWish

Цитата: positive от 2015 Янв. 04, 12:22  Он и без праздников пропадал неделями.. Так что не советовал бы покупать этот АЧ. Продавец должен быть ответственным, а не как он.
Я ответственно отношусь к Своим клиентам, ты не мой клиент и судить не тебе работу моей защиты.

Цитата: epmak от 2015 Янв. 04, 12:36  а вот это уже вопрос: child_of_dark_angel он же найтвиш использует такой маркетинговый ход или у 50% обратившихся проблемы с внимательностью?
или мб очередной "трололо-мошенник"?

Если бы проблемы были у всех, тогда все бы сюда писали, а так по отзывам можно и узнать где есть проблемы а где их нету. Так что пожалуйста вся троллинговая команда начиная от P4F заканчивая до всякими позитивами которые никогда небыли моими клиентами и не знают как я работаю покиньте мою тему.

epmak

Цитата: NightWish от 2015 Янв. 04, 14:11  Я ответственно отношусь к Своим клиентам, ты не мой клиент и судить не тебе работу моей защиты.



Если бы проблемы были у всех, тогда все бы сюда писали, а так по отзывам можно и узнать где есть проблемы а где их нету. Так что пожалуйста вся троллинговая команда начиная от P4F заканчивая до всякими позитивами которые никогда небыли моими клиентами и не знают как я работаю покиньте мою тему.

покинуть твою тему? троллинг?!
когда нам пишет далеко не 1 человек про то, что у тебя купили античит, а активации требуют с нас и жалуются на тебя, это как-то странно и уже начинает набираться раздражение. мб в блеках тему открыть? Либо ты учишься нормально информировать людей о том кто ты такой и чем ты отличаешься от p4f / armored или все вывалится в блек. Я не шучу, я не троллю, я предупреждаю. За сим, покидаю твою тему.

NightWish

Цитата: epmak от 2015 Янв. 04, 15:20  покинуть твою тему? троллинг?!
когда нам пишет далеко не 1 человек про то, что у тебя купили античит, а активации требуют с нас и жалуются на тебя, это как-то странно и уже начинает набираться раздражение. мб в блеках тему открыть? Либо ты учишься нормально информировать людей о том кто ты такой и чем ты отличаешься от p4f / armored или все вывалится в блек. Я не шучу, я не троллю, я предупреждаю. За сим, покидаю твою тему.

Да, троллинг, чуть что, так в каждой теме воняет твоими постами, тебе не дай поесть а дай потроллить и пофлудить.
А насчёт твоих предупреждений, пожалуйста, не надо мне тут указывать что делать, я сам знаю.

SaneaMD

Цитировать[00:43:14] **MU.Com: ja nasol cerez vas ivo prosto
[00:43:32] Killbrum: в плане через нас?
[00:43:56] ***MU.Com: s foruma
[00:44:32] Killbrum: то что где-то был его пост не говорит о том что он является членом нашей команды ;)

оказывается вы всё сразу поняли.

NightWish

Доброго времени суток.
С 09.04.2015 будут установленны следующие цены на защиту:
- При единовременной оплате - 169$
- При покупке в рассрочку - 199$
- Техническая поддержка в месяц - 12$

Есть ещё время купить защиту по старой цене.

Всем спасибо.

Gorky

Таких людей как NightWish еще поискать нужно. Отличный античит, великолепная поддержка, постоянные обновления, ребята не сидят не месте, молодцы!

Рекомендую всем, однозначно - NS Engine. Спасибо Вашей команде за работу.

VladSpoke

Всем советую данного человека, очень сильно помог мне.

markFTW

У кого нибудь этот анти чит стоит на IGCN Season 8 Episode 3 ?
Последнее сообщение давнее хотелось бы узнать по подробнее чтобы небыло вопросов после покупки?

pikis

когда продовал антихацк в skype пацти сразу отвецал, купил antihack, 2 недели просли и antihack есо неполуцил, сидит в скыпе но неотвецает!
кацество 1/10

alex26

#76
Цитата: markFTW от 2015 Окт. 15, 01:15  У кого нибудь этот анти чит стоит на IGCN Season 8 Episode 3 ?
Последнее сообщение давнее хотелось бы узнать по подробнее чтобы небыло вопросов после покупки?

NSEngine идеально совместим со всеми версиями IGCN в том числе сезон 9
более того приобретая античит используя файлы IGCN вам в разы проще (и возможно дешевле чуть)
будет все это использовать,ведь совместимость полная и не конфликтует с встроенным античитом IGC
все что от вас потребуется указать в настройках сервера IGCN цифру 0 на RecvCheck в IGCCommon.ini (вроде так)

P.S > говорю на личном опыте

Цитироватькогда продовал антихацк в skype пацти сразу отвецал, купил antihack,
2 недели просли и antihack есо неполуцил, сидит в скыпе но неотвецает!
кацество 1/10
Я конечно дико извиняюсь но откуда такой бред? за последний месяц
Nightwish пропадал по личным проблемам не более чем на трое суток
если бы все было так как вы говорили,на сайте проекта не было бы
хороших отзывов,которые особо подчеркивают и качество продукта и поддержку
предъявите доказательства того факта что вы купили и вам ничего не дали и не отвечали
иначе это пустой треп который может быть наказан ибо клеветать на хороший продукт за зря...нельзя


Взял бы лучше у eightbitcoreа кто вам разрешил пиарить чужой продукт в этой теме?

MaF1oZo

ну как бы я тоже оплатил еще 20 дней назад и по техническим причинам вашим по сей день не работает ваш античит,жду от вас ответа конкретного уже достаточно долго,писал в тех поддержку на форуме,попросили ссылку на клиент и снова пропали.попросил вернуть деньги если не могу разобраться со своим товаром -в ответ так же тишина.могу обосновать-довести-показать скрины.Вот как то так.

GoodLuck

АЧ актуальный? Есть ссылка на сайт продавца?

Похожие темы (5)