avatar_dizzy

Му сервер MaMoHT S3 E1 с файлами и исходными кодами

Автор dizzy, 2013 Окт. 04, 21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gucciprado

Цитата: f1x от 2013 Окт. 05, 12:21  Да это я понял спасибо.
Я чуть не правильно выше написал.
Мне бы клиент нормальный. В смысле чистый.
Может уже у кого то имеется на такой ссылка..

Я могу тебе посоветовать клиент взять с файлов Exgine что то такое, там клиент нормальный, чистый. если что мейн заменишь а длл которые не подключены удалишь и будет нормальный клиент. проверено.

По поводу файлов спасибо, кастумы некоторые порадовали, можно взять себе на сервер как раз исходы есть.

KJloyH

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2013 Окт. 05, 12:01  BlackJack если умеешь компилить dll, то сделай поалуйсто, может оно и вправду профиксит эти баги, но не факт, да и другие могут проявить себя. Тут выше было сказано что сурсы не полные, но эта инфа тоже не проверена.
Подожди немного времени :) Щяс начну пробывать .

@dizzy@, дай контакты пожалуйста :)

KamatoZ

Извиняюсь за глупый вопрос, но тут только сурсы для ГС или для клиентской длл тоже есть?
Если есть и для клиентской то где они?
Так как посмотреть немогу, не стоит студия(

gucciprado

#23
Походу тут только исходник серверной длл, исходник клиента не увидел когда открыл проект.

Белый

Цитата: KamatoZ от 2013 Окт. 05, 16:26  Извиняюсь за глупый вопрос, но тут только сурсы для ГС или для клиентской длл тоже есть?
Если есть и для клиентской то где они?
Так как посмотреть немогу, не стоит студия(

А что бы определить есть ли сорсы для клиентской части обязательно нужна установленная студия ? :D

dizzy

Цитата: f1x от 2013 Окт. 05, 13:21  Да это я понял спасибо.
Я чуть не правильно выше написал.
Мне бы клиент нормальный. В смысле чистый.
Может уже у кого то имеется на такой ссылка..
на форуме тут полно таких клиентов!

Цитата: BlackJack от 2013 Окт. 05, 16:40  Подожди немного времени :) Щяс начну пробывать .

@dizzy@, дай контакты пожалуйста :)
mu-legend.ru скайп

BeAFriend


dizzy

Цитата: KamatoZ от 2013 Окт. 05, 17:26  Извиняюсь за глупый вопрос, но тут только сурсы для ГС или для клиентской длл тоже есть?
Если есть и для клиентской то где они?
Так как посмотреть немогу, не стоит студия(

клиентской части возьми с файлов muember я выкладывал в соседней теме лежит)

KJloyH

Цитата: BlackJack от 2013 Окт. 05, 02:54  P.S. В Архиве с соурсами есть дллка "Custom.dll" её последние изменения - 9 Августа
А дллка которая находится в папке с ГСом - 20 Марта.
Так что попробуйте поменять дллку и возможно этих багов не будет :)
Я бы проверил но уже время просто поздно если что завтра отпишусь !
К большому сожалению эти баги не пропали :(

rudik

вообщем поставил сервер запустился но когда заходишь в клиент ДЦ!!в майне гдето надо прописывать?

KJloyH

P.S. Ребят ответьте пожалуйста стоит ли дальше продолжать искать баги?
Есть ли смысл это делать?
Будут ли люди которые их исправят?

rudik

BlackJack

Как запустить клиент ?Можешь подсказать!

KJloyH

Цитата: rudik от 2013 Окт. 05, 22:39  BlackJack

Как запустить клиент ?Можешь подсказать!
Пиши в skype: "reborn-mu"
И сразу качай TeamViewer

gucciprado

Вот интересно, лежат файлы с исходником, на форуме достаточно 3.1 сезонов с открытой длл, зачем Вам ставить этот сервер? Берите исходники допиливайте в другой сервер и будет Вам счастье. А то на баги проверяете и т.д, да обычная сборка Ридлана баги те же, просто добавлены кастумы и проблемы только в них.

dizzy

Цитата: gucciprado от 2013 Окт. 05, 23:18  Вот интересно, лежат файлы с исходником, на форуме достаточно 3.1 сезонов с открытой длл, зачем Вам ставить этот сервер? Берите исходники допиливайте в другой сервер и будет Вам счастье. А то на баги проверяете и т.д, да обычная сборка Ридлана баги те же, просто добавлены кастумы и проблемы только в них.

да просто,подправить и все ;) а так с кастумами и если новичек месяц в визуалке посидеть и что не будь получится))) и можно вертеть их как хочешь ;)

rudik

ГС закрывается если ДЛ использует Скиллы!!!

dizzy

Цитата: rudik от 2013 Окт. 06, 01:21  ГС закрывается если ДЛ использует Скиллы!!!

допилить исходы надо ;)

BeAFriend

#37
При использование Decay магия SM , ГС закрывается
---
Заменил длл-ку что была в сорсах , и баг решился

dizzy

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 06, 09:06  При использование Decay магия SM , ГС закрывается
---
Заменил длл-ку что была в сорсах , и баг решился


фантастика не правда ли? ;D

gucciprado

#39
Ну что сказать, большинство того что написано сверху я решил уже, проблема и вправду в коде.
Не устроило то что клиент нужно их брать..т.е патч..а то с моим клентом лагает когда ресет делаешь...

Похожие темы (5)