avatar_dizzy

Му сервер MaMoHT S3 E1 с файлами и исходными кодами

Автор dizzy, 2013 Окт. 04, 21:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KJloyH

В общем для себя я сделал вывод :
Спойлер
Не стоит покупать файлы у MaMoHTa
[свернуть]
:D

BeAFriend

сами файлы стоит =) но только последней обновы и с полным паком исходов

rEaDy


KJloyH

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 07, 21:35  сами файлы стоит =) но только последней обновы и с полным паком исходов
В таком случае да :)

Телега

Сорсы действительно не полные, даже не компилятся.
Можно конечно скомпилировать, но описание уже будет не такое)
так что файлы пока они не допиленые кем-то ничего не стоят, лучше купить.

А лучше вообще не покупать, ибо это 3 сезон. Переходите на 4-7 и не тратьте время зря)

BeAFriend

Если есть желающие приобрести полный пак от МаМоНТа
в пак входит
Сервер+Клиент
Сервер исходы
Клиент исходы
полные и рабочие
писать в скайп : skymu.ru

dizzy

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 08, 12:59  Если есть желающие приобрести полный пак от МаМоНТа
в пак входит
Сервер+Клиент
Сервер исходы
Клиент исходы
полные и рабочие
писать в скайп : skymu.ru

сейчас спроса почти у 3 сезона нету,в него играют те юзеры которые не могут разобратся в более новых версиях му во сновном это молдова,украина! не мучил бы людей залил бы на файловик да отдал.
+ пост поправлю и хоть раз в жизни от тебя что то полезное будет))
а то кроме как продам,куплю я от тебя больше не чего не видел ахах)
ну и конечно же скоро ждите релиза ExGames 4 сезон и так же обновления на 3 сезон.

BeAFriend

не просто понимаешь у меня тоже нету  , я думал может тем кому нужен ,скинулисьбы и приобрелибы

Телега

Цитата: dizzy от 2013 Окт. 09, 05:31  сейчас спроса почти у 3 сезона нету,в него играют те юзеры которые не могут разобратся в более новых версиях му во сновном это молдова,украина!
Спойлер
Ты Украину не обижай.
Твой слова звучали так, как будто ты нас тупыми назвал.
[свернуть]

madias

Цитата: dizzy от 2013 Окт. 09, 05:31  сейчас спроса почти у 3 сезона нету,в него играют те юзеры которые не могут разобратся в более новых версиях му во сновном это молдова,украина! не мучил бы людей залил бы на файловик да отдал.
+ пост поправлю и хоть раз в жизни от тебя что то полезное будет))
а то кроме как продам,куплю я от тебя больше не чего не видел ахах)
ну и конечно же скоро ждите релиза ExGames 4 сезон и так же обновления на 3 сезон.

я извиняюсь, а причём тут странанациональность или даже цвет кожи к серверу?  :D
Верить твоему профилю, dizzy, ты гражданин России. А твой му-легенд стоит на 3.1. то бишь у тебя на проекте играет только Молдова и Украина и ты его открывал ради этих национальностей? Или может всё же причина не в одних игроках? Идите протокол серверов от ех700 и выше взламывайте... А то во всём виноваты как всегда не игроки а админы, а я так нигде не видел толкового(правильного) гайда илюжин тимпла до сих пор!

dizzy

Цитата: Телега от 2013 Окт. 09, 12:20  
Спойлер
Ты Украину не обижай.
Твой слова звучали так, как будто ты нас тупыми назвал.
[свернуть]

я не в этом смысле,каждый думает своей головой.
для информации,я имел ввиду статистику русско язычных стран и не как не пытался затронуть.

Paqpka

Немагу запустить сервер когда гамесервер запускается пишет что нет коннекта к MSSQL но он есть всё верна может кто помочь?

BeAFriend


Keeborg

все есть давно исправленое
исправная длл

KJloyH

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 09, 08:07  не просто понимаешь у меня тоже нету :) , я думал может тем кому нужен ,скинулисьбы и приобрелибы :)
Ну тогда уже в теме и пиши давайте скинемся ! Думаю если челов 10 скинутся возмут серв для паблика и за малые деньги для каждого :)

BeAFriend

Ну если есть у когото желание
иметь его сборку + сорсы к клиенту и серверу
пишите в скайп : skymu.ru
все подробности тоже в скайп, при покупке уже при желание спонсоров , которые помогли приобрести сервер
выложим его в паблик

dizzy

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 09, 08:07  не просто понимаешь у меня тоже нету :) , я думал может тем кому нужен ,скинулисьбы и приобрелибы :)
понятно,ну я сделаю вид что тебе поверил  :trollface:

BeAFriend

Цитата: dizzy от 2013 Окт. 12, 05:33  понятно,ну я сделаю вид что тебе поверил  :trollface:
Хочешь верь хочешь нет , я как-бы тут никого не заставляю , кому сборка интересна стучите в скайп там и поговорим

Цитата: EvilTwin от 2013 Окт. 12, 03:24  Я за, если наберется народ пишите мне тоже
Твой скайп?

а теперь ребятки :) продаю эту сборку с сорсами Клиента и сервера :)

gucciprado

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 14, 13:11  Хочешь верь хочешь нет , я как-бы тут никого не заставляю , кому сборка интересна стучите в скайп там и поговорим


Твой скайп?

а теперь ребятки :) продаю эту сборку с сорсами Клиента и сервера :)

Это с картины, не захотели скидываться покупать это гавно, я купил, пожалел и теперь продаю :facepalm: понятно. Вот из-за таких людей файлы без ценные.

dn0

Цитата: GlobalDevil от 2013 Окт. 14, 13:11  а теперь ребятки :) продаю эту сборку с сорсами Клиента и сервера :)
можешь распечатать скрины папок и подтереть ими жопу, на большее они не пригодны.

Похожие темы (5)