avatar_Profesor08

Аренда серверов MU Online в Одессе: долгосрочная аренда выделенных и виртуального хостинга

Автор Profesor08, 2013 Окт. 21, 11:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UNITIS

Акция от дата-центра "Unit-is"

Скидка на выделенные сервера тарифных планов Optima и Pro от 20%!

Intel Dual Core i3 3.3GHz 0.5/3MB cache
DDR3 - 4GB
HDD - 1TB
port - 1gbit
Цена - 74$/мес при помесячной оплате.

Intel Quad Core i5 3.0GHz 1/6MB cache
DDR3 - 4GB
HDD - 1TB
port - 1gbit
Цена - 88$/мес при помесячной оплате.

Intel Quad Core i7 3.4GHz 1/8MB cache
DDR3 - 4GB
HDD - 1TB
port - 1gbit
Цена - 122$/мес при помесячной оплате.

2 x Intel Xeon L5420 2.5Ghz 12Mb cache
DDR3 - 8GB
HDD - 2 x 500Gb 7200rpm 16Mb cache SATA-III RAID
port - 1gbit
Цена - 150$/мес при помесячной оплате.

Скидка действует на все конфигурации серверов по тарифным планам Optima и Pro.

Также, сохраняются скидки 10/15/25% при оплате на 3/6/12 месяцев соответственно.

Goliaff


UNITIS

Отнимите еще скидку за предоплату и все будет очень даже не плохо  

EvgGen

Цитата: UNITIS от 2014 Апр. 29, 14:29  Отнимите еще скидку за предоплату и все будет очень даже не плохо  ;)
Пользуюсь вашими услугами для размещения интернет визитки своей фирмы и для тестового сайта MuOnline. В целом не плохо (потому как это никому не нужно).
Что если во время использования дедика - "прижмут" гбит в 80-100? Почему 80-100? Потому что это реальные цифры, взятые далеко не с потолка...
Почему беседа пошла на эту тему? Думаю всем тут интересно соотношение цены и качества.

UNITIS

Цитата: EvgGen от 2014 Апр. 29, 13:48  Пользуюсь вашими услугами для размещения интернет визитки своей фирмы и для тестового сайта MuOnline. В целом не плохо (потому как это никому не нужно).
Что если во время использования дедика - "прижмут" гбит в 80-100? Почему 80-100? Потому что это реальные цифры, взятые далеко не с потолка...
Почему беседа пошла на эту тему? Думаю всем тут интересно соотношение цены и качества.

80-100 гБит это серьезный промышленный объем. Цена дедика 70 у.е. не может оправдать защиту от подобного рода атаки. Для таких клиентов мы предлагаем индивидуальные аппаратные решения. За отдельную плату естественно.
А вот 1-10 куда ближе к реальности, с таким поможем бороться.

positive

Цитата: UNITIS от 2014 Апр. 29, 14:09  80-100 гБит это серьезный промышленный объем. Цена дедика 70 у.е. не может оправдать защиту от подобного рода атаки. Для таких клиентов мы предлагаем индивидуальные аппаратные решения. За отдельную плату естественно.
А вот 1-10 куда ближе к реальности, с таким поможем бороться.

Нынче 1-10гб - ничто.. Поэтому, за такую цену, нужно хотя бы до 50гб помогать бороться.. Взять тот же ОВХ, где за 82 евро защита до 480 гигабит атак и дедик куда круче, чем у Вас :) Но это моё личное мнение.

ausmann

Цитата: EvgGen от 2014 Апр. 29, 14:48  Пользуюсь вашими услугами для размещения интернет визитки своей фирмы и для тестового сайта MuOnline. В целом не плохо (потому как это никому не нужно).
Что если во время использования дедика - "прижмут" гбит в 80-100? Почему 80-100? Потому что это реальные цифры, взятые далеко не с потолка...
Почему беседа пошла на эту тему? Думаю всем тут интересно соотношение цены и качества.

Тестового сайта, стоит подчеркнуть, и это можно также на домашнем пк делать.
А когда стартк проекта и вложив в него косарь зелени, тогда поймёш кому оно нужно и разнитцу между units и OVH

Цитата: positive от 2014 Апр. 29, 19:46  Нынче 1-10гб - ничто.. Поэтому, за такую цену, нужно хотя бы до 50гб помогать бороться.. Взять тот же ОВХ, где за 82 евро защита до 480 гигабит атак и дедик куда круче, чем у Вас :) Но это моё личное мнение.

чтобы отбить такой ддос придётся взять у овх самый мощный дедик за 400€/м а также отдельный канал 1Тбит 999€/м и последний фаервол в 500€/м

а тот что за 100€ держит спокойно от 50-80гбит ддос

EvgGen

Цитата: ausmann от 2014 Апр. 29, 20:15  Тестового сайта, стоит подчеркнуть, и это можно также на домашнем пк делать.
Мне нужно чтобы он доступен регулярно и не только мне. Так же лень было заморачиваться с веб серверами... К тому же было место, так как визитка у меня немного занимает на хосте...

UNITIS

"Взять тот же OVH" звучит как минимум забавно. OVH - это один из законодателей моды на которого все равняются.
Но не стоит недооценивать преимуществ факторов -  локации, скорости реагирования на запрос, индивидуальности в подходе к клиентам которую такие гиганты как ОВХ не могу себе позволить не из-за того, что они плохие, а из банальных соображений тайм менеджмента и корпоративной стандартизации. Мелкие и средние ДЦ  более маневренные. Поэтому, каждый взвешивает и оценивает все за и против исходя из своих нужд.

// Также, интересно, кто платит за трафик, в случаи если на вас идет атака 80 гбит в течении нескольких дней?

ausmann

Цитата: UNITIS от 2014 Апр. 30, 10:47  "Взять тот же OVH" звучит как минимум забавно. OVH - это один из законодателей моды на которого все равняются.
Но не стоит недооценивать преимуществ факторов -  локации, скорости реагирования на запрос, индивидуальности в подходе к клиентам которую такие гиганты как ОВХ не могу себе позволить не из-за того, что они плохие, а из банальных соображений тайм менеджмента и корпоративной стандартизации. Мелкие и средние ДЦ  более маневренные. Поэтому, каждый взвешивает и оценивает все за и против исходя из своих нужд.

// Также, интересно, кто платит за трафик, в случаи если на вас идет атака 80 гбит в течении нескольких дней?


Если анти ддос включен то наверно провайдер/хостер не?
и я сомневаюсь что у юнитс стоит более 750 000 серверов или ошибаюсь?

тебя послушать так проще на каждого пользователя свою компанию открывать  :rolleyes:

может сравним ещё завод LADA и Mercedes Benz?
помоему тоже самое будет что UNITS и OVH

Такой мощной компании как OVH пое** на рекламу на разных форумах, поскольку и персонала хватает а также, денег, места, и знанийв отличие от вас

UNITIS

Цитата: ausmann от 2014 Апр. 30, 15:36  Если анти ддос включен то наверно провайдер/хостер не?
и я сомневаюсь что у юнитс стоит более 750 000 серверов или ошибаюсь?

тебя послушать так проще на каждого пользователя свою компанию открывать  :rolleyes:

может сравним ещё завод LADA и Mercedes Benz?
помоему тоже самое будет что UNITS и OVH

Такой мощной компании как OVH пое** на рекламу на разных форумах, поскольку и персонала хватает а также, денег, места, и знанийв отличие от вас
Какие вы все агрессивные здесь, аж страшно.
Во-первых, сарказм не уместен, оставь его для своих друзей.
Во-вторых, нет, не очевидно. Я прекрасно понимаю о чем спрашиваю. Да и спросил из интереса, не более того.
В третьих, я не сравнивал наш дата-центр с ОВХ, а только лишь привел очевидные преимущества маленьких и средних дата-центров (заметь всех) для таких же не больших проектов. Не понимаю, что задело, но могу лишь сказать, что даже у Лады есть свои очевидные преимущества перед Мерседесом, говорить что их нет глупо.

А судить о наших знаниях, не будучи клиентом не нужно - это как минимум признак не воспитанности, а может и глупости.

Повторюсь - все индивидуально и каждый принимает решение исходя из нужд своего проекта и своих возможностей.

positive

О каких преимуществах Вы можете говорить, когда на просьбу помочь настроить .htaccess клиент получает такой вот ответ?



То есть, получается так, что клиент ДОЛЖЕН заплатить за помощь в настройке одного файла дороже , чем годовой веб хост у Вас..
Хочу заметить, что настройка там очень проста, и больше 5 минут не займет для тех, кто разбирается в этом.

UNITIS

Цитата: positive от 2014 Апр. 30, 17:15  О каких преимуществах Вы можете говорить, когда на просьбу помочь настроить .htaccess клиент получает такой вот ответ?



То есть, получается так, что клиент ДОЛЖЕН заплатить за помощь в настройке одного файла дороже , чем годовой веб хост у Вас..
Хочу заметить, что настройка там очень проста, и больше 5 минут не займет для тех, кто разбирается в этом.

А кто вам настроил предыдущий файл?) Это администрирование, но никак не тех. поддержка. Еще получат выговор за первый раз, что помогли бесплатно, спасибо, что обратили внимание.

Думаю, клиенты которые столкнулись с другой стороной медали, если посчитают нужным сами напишут. Их тут не мало.

ausmann

Цитата: UNITIS от 2014 Апр. 30, 17:02  Какие вы все агрессивные здесь, аж страшно.
Во-первых, сарказм не уместен, оставь его для своих друзей.
Во-вторых, нет, не очевидно. Я прекрасно понимаю о чем спрашиваю. Да и спросил из интереса, не более того.
В третьих, я не сравнивал наш дата-центр с ОВХ, а только лишь привел очевидные преимущества маленьких и средних дата-центров (заметь всех) для таких же не больших проектов. Не понимаю, что задело, но могу лишь сказать, что даже у Лады есть свои очевидные преимущества перед Мерседесом, говорить что их нет глупо.

А судить о наших знаниях, не будучи клиентом не нужно - это как минимум признак не воспитанности, а может и глупости.

Повторюсь - все индивидуально и каждый принимает решение исходя из нужд своего проекта и своих возможностей.

Вам это сравнение и не светит  :trollface:
догадайтесь где овх:

Спойлер
[свернуть]

Где какая агресивность?
Вы там видать переадминистратировали слегка, засиделись у монитора так сказать  (wasntme)
я выразил своё мнение, причём в рамках правил данного форума.  (wait)


Цитата: UNITIS от 2014 Апр. 30, 17:23  А кто вам настроил предыдущий файл?) Это администрирование, но никак не тех. поддержка. Еще получат выговор за первый раз, что помогли бесплатно, спасибо, что обратили внимание.

Думаю, клиенты которые столкнулись с другой стороной медали, если посчитают нужным сами напишут. Их тут не мало.

Думаю клиенты которые в силах настроить свои файлы сами под свои нужды, свалят к темже OVH  там и поддержка как некак на высшем уровне  (wave)

UNITIS

Уважаемые клиенты!

10 и 12 июля в Одессе состоится два грандиозных события в мире IT.

10 июля традиционная летняя конференция по маркетингу — «Одессея». В этом году компания «Яндекс.Украина» проводит её совместно с SearchEngines.ru, одним из старейших русскоязычных ресурсов, посвящённых интернет-маркетингу. Объединяющей темой докладов и круглых столов «Одессеи-2014» станут главные тренды современного интернет-маркетинга, их влияние на развитие бизнеса и связь с новейшими технологиями в этой сфере.

12 июля Конференция «8Р». Одна из лучших IT тусовок в Украине!

Мероприятие будет полезно собственникам малого и среднего бизнеса, владельцам интернет-магазинов, а также всем тем, кто хочет узнать, как увеличить успешность своего бизнеса с помощью инструментов интернет-маркетинга.

Конференция «8Р» — это место, где за 1 день доступно, на конкретных примерах расскажут, как увеличить продажи с помощью интернета. Дата-центр «Unit-is» является хостинг партнером конференции.

Мы обязательно будем присутствовать на этих конференциях! Приглашаем и вас пообщаться с нами на нейтральной территории. Здесь мы сможем встретиться с вами в «живую», выслушать ваши пожелания по нашей работе, ответить на интересующие вас вопросы, обсудить развитие нашего с вами сотрудничества и даже заключить новые и выгодные контракты!

До встречи на 8P и Одессеи!

LetsToPlay

Я бы не взял у вас хостинг, в связи с событиями в украине. Мало-ли что там может произойти

Puer

Цитата: LetsToPlay от 2014 Июль 07, 16:31  Я бы не взял у вас хостинг, в связи с событиями в украине. Мало-ли что там может произойти
А разница,в Одессе спокойно)Это у нас на востоке попа)

LetsToPlay

Цитата: Puer от 2014 Июль 07, 17:08  А разница,в Одессе спокойно)Это у нас на востоке попа)
Знаю я что на востоке "попа", сам с Мариуполя)
Но серавно, малоли в Одессе тоже что-то нехорошее начнется)

UNITIS

Работы по замене центрального маршрутизатора

​Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что 19 августа будут проводиться технические работы по усовершенствованию сетевой инфраструктуры дата-центра. Производится замена центрального маршрутизатора Foundry на ядро от Cisco. Причина замены — расширение функциональности с целью предоставления более качественного сервиса и расширение номенклатуры предлагаемых нами сетевых решений.

Работы затронут доступность сервисов виртуального хостинга, аренды виртуальных и выделенных серверов, а также, колокации на протяжении 30 минут. Отключения питания и перезагрузок не предполагается. Время проведения работ с 5:00 до 7:00.

Просим отнестись с пониманием.


С уважением,

команда дата-центра, «ЮНИТ-ИС»

UNITIS

В стоке есть 5 штук:  i3 3.4Ghz/4GB/500Gb/1Gbit/ Windows server 2008/2012 standart - 75$ (масштабируемые)

Похожие темы (5)

Сообщений: 63
Просмотров: 16950

Сообщений: 2
Просмотров: 2156

Сообщений: 0
Просмотров: 1772

Сообщений: 7
Просмотров: 3337