Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Дата-центр «Юнит-Ис», в Одессе (Украина) предлагает в долгосрочную аренду
Рейтинг 2
2/5
V

UNITIS
сообщение 7.12.2013, 14:23
Сообщение #51

Постоялец
*
Спасибо сказали: 18 раз(а)

Что значит -
Цитата
дешевыми графиками
? Эти дешевые графики берутся не откуда иначе, как строятся на основе информации приходящей с вашего сервера. И вот тут то и самое забавное, сервер посылает пакеты и принимает, а у вас чудеса....
Каждый здравомыслящий человек обратится к графикам, а не словам.
+Цитировать сообщение

ausmann
сообщение 7.12.2013, 15:03
Сообщение #52

экстрасенс
Спасибо сказали: 661 раз(а)

я какбы со стороны наблюдал, сервер работал долгое время до открытия, и тут *як и недоступен
это какбы клиент на ходу сам себе всё портачит?
+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 7.12.2013, 15:18
Сообщение #53

Постоялец
*

Цитата
я какбы со стороны наблюдал, сервер работал долгое время до открытия, и тут *як и недоступен
это какбы клиент на ходу сам себе всё портачит?

У клиента много специфического ПО установленно, которое может вести себя как угодно и за работу которого мы не можем нести ответственность. У нас хостятся еще несколько человек с х-му. Если они посчитают нужным - охарактеризуют нашу работу.
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 7.12.2013, 22:18
Сообщение #54

причина: собственное желание
Спасибо сказали: 458 раз(а)

Уточню, специфическое ПО для них это : mssql , skype, серверные файлы и kerio wirewall. biggrin.gif

## здесь был скриншот ##
+Цитировать сообщение

ausmann
сообщение 7.12.2013, 22:42
Сообщение #55

экстрасенс
Спасибо сказали: 661 раз(а)

интересно как другие пользователи с х-му пользуются данным сервисом?
или они просто убрали скайп? mmmm.png

добрые люди отпишитесь
+Цитировать сообщение

БабушкаТрансформ...
сообщение 7.12.2013, 23:41
Сообщение #56

rmos.ru developer
Спасибо сказали: 193 раз(а)

В связи с последними событиями задумался о том стоит ли размеещать у них своё оборудование...
Отпишитесь кто-то. Кто арендует сервера у хостера?
+Цитировать сообщение

AngelMU
сообщение 7.12.2013, 23:44
Сообщение #57

Наблюдатель
Спасибо сказали: 21 раз(а)

Я уже писал выше, что пользуюсь и никаких даже отдаленно похожих проблем у меня не было ни разу(исключение те тех работы о которых писали). Повторюсь, что я доволен и сервером и обслуживанием.Аптайм хороший (у дедика, с сайтом перебои бывают) Бомбят каждый день нас и все норм.
Может что-то не так с конфигурацией железа? Сложно что-то сказать не зная о чем речь...
+Цитировать сообщение

dn0
сообщение 7.12.2013, 23:49
Сообщение #58

V.I.P.
Спасибо сказали: 333 раз(а)

Цитата(AngelMU @ 7.12.2013, 22:44) *
Я уже писал выше, что пользуюсь и никаких даже отдаленно похожих проблем у меня не было ни разу(исключение те тех работы о которых писали). Повторюсь, что я доволен и сервером и обслуживанием.Аптайм хороший (у дедика, с сайтом перебои бывают) Бомбят каждый день нас и все норм.
Может что-то не так с конфигурацией железа? Сложно что-то сказать не зная о чем речь...

Поддерживаю, стоит сайт и форум на хостинге, всё работает нормально, недавно были проблемы с кластерным хостингом, всё решили в сроки как и написано было.
Тех поддержка отвечает в течении 30,60 минут.
+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 7.12.2013, 23:52
Сообщение #59

Постоялец
*

Цитата
Уточню, специфическое ПО для них это : mssql , skype, серверные файлы и kerio wirewall.

Хватит заниматься показухой. Сервер Все это время был доступен, а то как вы настраиваете его, тот же фаервол (или вы не обрубывали сами себе рдп?^^) - это не наша работа. Мы свою работу выполнили чесно, хотите, чтобы мы настраивали вам софт? Расценки на администрирование есть на сайте.
+Цитировать сообщение

cokpat
сообщение 8.12.2013, 0:13
Сообщение #60

MuOlymp Adm
Спасибо сказали: 512 раз(а)

Цитата(Белый @ 7.12.2013, 21:18) *
Уточню, специфическое ПО для них это : mssql , skype, серверные файлы и kerio wirewall. biggrin.gif

## здесь был скриншот ##

а ты там хоть настроил правила для ICMP протокола, что показываешь пинги тут?
я тоже могу взять дедик порезать пинги в обе стороны и сказать хостеру что он гавно.
По сути тебе пора проверить свой сервер на вирусняк , удалить скай ( впервые вижу на дедике установленный скайп)
А вообще если стоит 2008 R2 то тебе тот Kerio нафиг не впал, так как штатный брандамуэр справляется не хуже.

+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 8.12.2013, 16:35
Сообщение #61

Цитата(cokpat @ 8.12.2013, 0:13) *
а ты там хоть настроил правила для ICMP протокола, что показываешь пинги тут?
я тоже могу взять дедик порезать пинги в обе стороны и сказать хостеру что он гавно.
По сути тебе пора проверить свой сервер на вирусняк , удалить скай ( впервые вижу на дедике установленный скайп)
А вообще если стоит 2008 R2 то тебе тот Kerio нафиг не впал, так как штатный брандамуэр справляется не хуже.

Да что с керио и скайпом что без них.. одно*censored*ственно сервер теряет коннект.

Сутки на другом хостинге , установлено все тоже самое - проблем ни каких smile.gif
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 9.12.2013, 16:51
Сообщение #62

Теперь они требуют документы на скул и винду smile.gif Благо я нечего не обязан предоставлять проверку подлинности можно пройти и так.

+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 9.12.2013, 17:22
Сообщение #63

Постоялец
*

Вы если и выкладываете переписку с тех. поддержкой, то сохраняйте при этом достоинство и выкладывайте полный текст и вложенные файлы.
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 9.12.2013, 17:32
Сообщение #64

Вторая часть текста говорит о том что вы провели свои тесты и по вашим тестам все с сервером в порядке.
Вложения не вижу смысла выкладывать, так как на них нет док-в, что это мой сервер.

Сообщение отредактировал Белый - 9.12.2013, 17:34
+Цитировать сообщение

БабушкаТрансформ...
сообщение 9.12.2013, 23:16
Сообщение #65

rmos.ru developer
Спасибо сказали: 193 раз(а)

Цитата(UNITIS @ 9.12.2013, 18:22) *
Вы если и выкладываете переписку с тех. поддержкой, то сохраняйте при этом достоинство и выкладывайте полный текст и вложенные файлы.

- Сам факт того что вы рекламируете свой хостинг, на форуме где размещается контент, который нарушает не один закон о нарушении прав правообладателя, говорит о том что вы ничего не имеете против не лицензионного ПО. Или вы думаете что пользователи данного форума будут размещать у вас лицензионное ПО и косынку раскладывать на серверах?
- Т.е. вы вот так просто взяли и залезли на арендуемый у вас дедик? Это смешно )))

ИМХО, хостера в блек, тупо не хотят делать монейбек
+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 10.12.2013, 0:11
Сообщение #66

Постоялец
*

1. "SPLA — единственная программа лицензирования Microsoft, которая позволяет предоставлять программное обеспечение Microsoft на основе помесячной оплаты." Мы являемся сертифицированым ссылка скрыта от гостей (авторизуйтесь) компании Майкрософт. Как вы считаете нас должно волновать происхождение ПО данной компании или нет? Относительно прочих файлов я уже отвечал на этот вопрос - "если завтра появится представительство ВебЗен в СНГ и будет официальная претензия и решение суда - предоставление услуг прекратится."
2. Нет, мы запросили у клиента доступ для проведения тестов и выявления проблемы. О результатах теста клиент решил умолчать на форуме так как не уверен что тестировали его сервер. Это его право, я не булу делать это за него.

ЗЫ... Попробуйте помочь игроку в решении проблемы с входом в игру когда он вам рапортует о проблеме примерно так - "не могу зайти в игру", опишите подробней проблему - "просто не могу зайти".... Вы же администраторы, должны понять wink.gif

Сообщение отредактировал UNITIS - 10.12.2013, 0:30
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 10.12.2013, 4:01
Сообщение #67

Цитата(UNITIS @ 10.12.2013, 1:11) *
1. "SPLA — единственная программа лицензирования Microsoft, которая позволяет предоставлять программное обеспечение Microsoft на основе помесячной оплаты." Мы являемся сертифицированым ссылка скрыта от гостей (авторизуйтесь) компании Майкрософт. Как вы считаете нас должно волновать происхождение ПО данной компании или нет? Относительно прочих файлов я уже отвечал на этот вопрос - "если завтра появится представительство ВебЗен в СНГ и будет официальная претензия и решение суда - предоставление услуг прекратится."
2. Нет, мы запросили у клиента доступ для проведения тестов и выявления проблемы. О результатах теста клиент решил умолчать на форуме так как не уверен что тестировали его сервер. Это его право, я не булу делать это за него.

ЗЫ... Попробуйте помочь игроку в решении проблемы с входом в игру когда он вам рапортует о проблеме примерно так - "не могу зайти в игру", опишите подробней проблему - "просто не могу зайти".... Вы же администраторы, должны понять wink.gif

0. Вы отказались делать обещанный манибэк, ссылаясь на то что мне не хватает док-в что ваш сервер нестабильно работает, хотя множество тикетов в тех. поддержку говорят сами за себя.
1. Изначально вами было сказано, что я могу оплачивать лицензию виндовс ежемесячно или же купить собственноручно - что я и сделал и активировал своим ключем.
2. Постами выше правильно подметили , вы действительно думайте , что кто то будет покупать ключ для mssql ? Если да, то вы дико ошибайтесь. Если на то пошло , я потребую сноса всех не лицензионных скулов с вашего дата-центра.
3. Я давал вам разрешение на тесты, а не на то что бы вы копались в моем сервере и моих файлах. Может у меня там личное хом видео ? Фото ? Банковские счета ? Вы не имели ни какого права лезть в частную собственность!
4. Не удачное сравнение по поводу игрока, я вас прошу выполнить свою работу и решить ВАШИ проблемы, с моей стороны все гладко.
p.s. Если мне игрок задает подобные вопросы , я захожу сам все проверяю и решаю проблему таким образом, что бы она больше не возникла.

Сообщение отредактировал Белый - 10.12.2013, 4:08
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 10.12.2013, 5:56
Сообщение #68

MWCE 1.6.2 FOR FREE
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

Белый, знаешь почему с тобой тяжело разговарривать? Потому что ты часто искажаешь некоторые вещи под себя.
Серверная венда стоит тысячу зеленых и то, 2008 нет уже в продаже. В лицензию венды входят документы и номер лицензии, сам по себе лицензионный ключ не является признаком наличия лицухи.

По поводу керио на 2008 венде говорит о том, что ты до сих порн е изучил основ администрирования, но это твоя проблема, хотя, как видно ты умудряешься иногда раздувать эту проблему до уровня целого форума)

Единстренное, что пожно сказать плохого про хостера сейчас, так это про манибеки, бюрократия страшная вещь, которую никто не любит.

Учитывая то, что у белого уже были проблемы такого рода, когда у других все работает, а у него нет, можно сделать выводы о компетентности, но отдельное спасибо можно все равно сказать.

Пысы и. Нужно внимательно читать у Хостера правила размещения и возможности пользовать нелицухи) а то так можно самому влететь, а не манибек сделать)))

Сообщение отредактировал epmak - 10.12.2013, 5:59
+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 10.12.2013, 11:18
Сообщение #69

Постоялец
*

epmak, вернуть деньги не проблема, тем более, что сумма там смешная, НО были бы на то причины. Или мы каждому встречному будем давать скидки 30% с размещением якобы на год, вкладывать деньги в оборудование, платить людям зарплату и прочие накладные расходы, а в итоге возвращать деньги, просто потому, что кому-то так хочется...Это уже больше смахивает на благотворительность, а не бизнес.

Цитата
4. Не удачное сравнение по поводу игрока, я вас прошу выполнить свою работу и решить ВАШИ проблемы, с моей стороны все гладко.

Это может длится вечно... Вы готовы дать свой сервер на 2 недели - месяц компетентному независимому человеку с форума х-му? Пускай он все сам настроит наладит и "погоняет" сервер сам, тогда все встанет на свои места. Ждем от вас решения.
+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 10.12.2013, 14:20
Сообщение #70

Постоялец
*

Цитата
С чего бы это? Это мой хостинг и я сам оцениваю его качество и работу. Или вы предлагайте что бы хостинг оценил кто ? Паршивая овца Ермак с его маниями и комплексами? Я 3и сутки на другом хостинге и в порядке, а от вас я жду обещанного манибэка за оставшееся время.

Собственно, то чего я и ожидал. Дальнейшие жалобы от вас без подробного отчета не принимаются (сервер лагает - это не отчет). Все диагностики проведены - вам выслан отчет, предположения, что тестировался не ваш сервер - это лично ваши проблемы. Дальнейшие претензии по этой ситуации не принимаются. Возврат средств предусмотрен, если на то есть объективные причины. Поэтому вам отказано в возврате.
Вы можете обжаловать данное решение в установленном законом порядке.

ЗЫ... А оскорблять человека, который по всей видимости разбирается больше вас, не нужно. Он или кто-то другой - нам без разницы, мы уверены в своем продукте и качестве предоставленной вам услуги. Но да, хостинг ваш решать вам. увы. Всего хорошего.
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 10.12.2013, 14:43
Сообщение #71

Цитата(epmak @ 10.12.2013, 15:35) *
ну ты и про этот в начале писал "годен" большими красными буквами, разве нет?
+ иногда ты хочешь, чтобы тебе уступали, но ты не уступаешь сам. в бизнесе не бывает так, сопсно ты уже не в первый раз так влетаешь. мб имел место быть косяк их, согласен, проблема вся в том, что ты вынес все на форум, а это антиреклама, если учесть что до этого они прогнулись и дали тебе 30% скидки... короче, всем все понятно.

на другом хостинге может быть то же самое - на день - два отвалится все, что ты будешь делать? тоже манибек? а если потом 5 лет будет норм работать...
в общем, делай выводы сам, тыкать тебя в твои ошибки должен не я.

и заметь, ни разу я тебя не оскорбил. Этим ты показываешь свою адекватность и воспитанность.

Ермак 30% скидки мне дали не просто так, а у них такие условия при оплате за год (точнее там чуть чуть меньше), они накинули 5% скидки от себя. За что в принципе спасибо. НО при оплате через интеркассу пришлось доплатить на 55$ ~ больше (% выставляется магазином то есть в данном случае юнитс) - по этому судите сами smile.gif
Если бы не возникла проблема я бы не обращался в тех. поддержку.

p.s. Я грубиян и хам пора бы уже это понять. trollface.gif

Сообщение отредактировал Белый - 10.12.2013, 14:47
+Цитировать сообщение

UNITIS
сообщение 10.12.2013, 18:13
Сообщение #72

Постоялец
*

Цитата
Трудность в оплате не моя, а ихняя. Мне не оставили выбора.
Проблема не моя, а хостинга.

Хватит флудить и нагло врать в теме! Вам было предложено оплатить картой (предварительно уточнив есть ли у вас она), на что вы ответили - "мне нужно срочно, картой долго". Ваш выбор, ваши потери.

Попрошу модераторов расценивать дальнейшие посты данного товарища как флуд. Ответ на свой вопрос он получил.
________________________________________________________________________________

Дата-центр UNIT-IS объявляет об акционном предновогоднем снижении цен на ссылка скрыта от гостей (авторизуйтесь) всех конфигураций!

С 10 по 31 декабря 2013 года любой сервер в дата центре UNIT-IS можно арендовать со скидкой 25%. Это значит, что вы получите цену годовой стоимости сервера даже при помесячной оплате. Акция останется действительной весь 2014 год для клиентов, активировавших новые серверы до 31 декабря.

Intel Dual Core i3 3.3 Ghz
DDR3 4Gb
HDD 1000 Gb
Port - 100 Mbit
Всего за 69$ в месяц!

Intel Quad Core i7 3.4 Ghz
DDR3 8Gb
HDD 1000 Gb
Port - 100 Mbit
Всего за 120$ в месяц!

2x Intel Xeon, L5420, 2.5 Ghz
DDR2 16Gb
HDD 2 x 1000 Gb (RAID)
Port - 100 Mbit
Всего за 300$ в месяц!

* В стоимость не включена аренда дополнительных услуг.

Телефоны в Украине:
+38 (048) 734-41-77
+38 (097) 736-77-22
+38 (063) 736-77-22
+38 (095) 196-77-22
mail: sales@unit-is.com

Сообщение отредактировал UNITIS - 10.12.2013, 18:14
+Цитировать сообщение

pikis
сообщение 10.12.2013, 18:32
Сообщение #73

Постоялец
*
Спасибо сказали: 19 раз(а)

QUOTE (UNITIS @ 10.12.2013, 17:13) *
Intel Dual Core i3 3.3 Ghz
DDR3 4Gb
HDD 1000 Gb
Port - 100 Mbit
Всего за 69$ в месяц!

Intel Quad Core i7 3.4 Ghz
DDR3 8Gb
HDD 1000 Gb
Port - 100 Mbit
Всего за 120$ в месяц!

2x Intel Xeon, L5420, 2.5 Ghz
DDR2 16Gb
HDD 2 x 1000 Gb (RAID)
Port - 100 Mbit
Всего за 300$ в месяц!

* В стоимость не включена аренда дополнительных услуг.

очень дорого
ви проста так грабите людей? за 300 USD могу поллуцит

CPU AMD 2x Opteron 4386
Cores/Threads 16 / 16
Frequency /burst 3.1 GHz+/ 3.8 GHz+
RAM 128 GB DDR3 ECC
RAID Soft
Disks 2 x 2 TB SATA3
Bandwidth 400 Mbps
Connectivity 1 x 1 Gbps
+Цитировать сообщение

ausmann