avatar_dizzy

Mu-Legend Ex-Games! Файлы сервера Mu-Legend

Автор dizzy, 2013 Окт. 30, 07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

10euro

Ребят даите майн без лаунчера

dizzy

#321
Цитата: 10euro от 2016 Май 16, 23:48  Ребят даите майн без лаунчера

Качай тут все есть
Спойлер
КЛИК
[свернуть]

Вот еще в добавок сюрсы самого данжера S3E1
Спойлер
КЛИК
[свернуть]

10euro

Цитата: dizzy от 2016 Май 18, 16:46  Качай тут все есть
Спойлер
КЛИК
[свернуть]

Вот еще в добавок сюрсы самого данжера S3E1
Спойлер
КЛИК
[свернуть]
Огромное спс(кнопку нажал)

Unmanaged

Цитата: dizzy от 2016 Май 18, 17:46  Качай тут все есть
Спойлер
КЛИК
[свернуть]

Вот еще в добавок сюрсы самого данжера S3E1
Спойлер
КЛИК
[свернуть]

Есть проблема Меняю в сурсах ип пас и тд... меняю EData на папку с фаилами для загрузки в итоге все ок загружает но не открывает GameServer он прост мгновенно закрывается без ошибок..


Carnage Event + IllusionTemple работают ?


Carnage Event + IllusionTemple работают ?

dizzy

Цитата: Unmanaged от 2016 Авг. 31, 03:40  Есть проблема Меняю в сурсах ип пас и тд... меняю EData на папку с фаилами для загрузки в итоге все ок загружает но не открывает GameServer он прост мгновенно закрывается без ошибок..


Carnage Event + IllusionTemple работают ?


Carnage Event + IllusionTemple работают ?

Carnage Event да

IllusionTemple нет

microboz

#325
Dizzi ты урод криворукий и тебе подобные - выкладываете фуфло а не файлы.

Работоспособным такое дерьмо не назвать! Перед тем как выложить что-то сначала нужно проверить работоспособность, а потом создавать тему, и другим кто занимается подобной х****й с этими серверами и выкладкой файлов - сначала тестируйте то что вы публикуете, а потом уже выкладывайте.

Сидите блят* ведете дискуссии умники х***ы с теми у кого что-то не работает.

Я не занимаюсь настройкой серверов, но после того как прочитаешь все сообщения в теме - о*******ь от того какие у кого проблемы просто даже с коннектом, то ODBC не те, то базы не те, то файлы какие-то не те надо заменить и т.д.

А ваще мне кажется что даже если вам криворуким дать написать код тетриса, то вы и там накосячите так что пздц.

Ни один сервер никто из вас до ума не довел и не доведете, вам это просто не дано, а по поводу сборок выше 3 сезона и подавно!

Давно уже ваши лавочки пора прикрыть чтобы вы мозги себе и другим не е***и!

ausmann

Спойлер
Цитата: microboz от 2017 Окт. 18, 18:35  Dizzi ты урод криворукий и тебе подобные - выкладываете фуфло а не файлы.

Работоспособным такое дерьмо не назвать! Перед тем как выложить что-то сначала нужно проверить работоспособность, а потом создавать тему, и другим кто занимается подобной х****й с этими серверами и выкладкой файлов - сначала тестируйте то что вы публикуете, а потом уже выкладывайте.

Сидите блят* ведете дискуссии умники х***ы с теми у кого что-то не работает.

Я не занимаюсь настройкой серверов, но после того как прочитаешь все сообщения в теме - о*******ь от того какие у кого проблемы просто даже с коннектом, то ODBC не те, то базы не те, то файлы какие-то не те надо заменить и т.д.

А ваще мне кажется что даже если вам криворуким дать написать код тетриса, то вы и там накосячите так что пздц.

Ни один сервер никто из вас до ума не довел и не доведете, вам это просто не дано, а по поводу сборок выше 3 сезона и подавно!

Давно уже ваши лавочки пора прикрыть чтобы вы мозги себе и другим не е***и!
[свернуть]

чувак ты не слишком ли ох**л?  :huh:
ты как себе представлял сборку сервера? с батником в 2 клика развернуло мсскл вхерачило базы и настройки сами настроились????????

ты наверно форумом ошибся, после твоих слов я больше чем уверен что не один разработчик тебе и файлы продавать не будет, поскольку слишком наглый и тупой

MisterK

Im downloading for testing! Thanks... Trying to find good set of Season 2/3 files.

Похожие темы (5)