avatar_dizzy

Mu-Legend Ex-Games! Файлы сервера Mu-Legend

Автор dizzy, 2013 Окт. 30, 07:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Aper

Немного не однозначно выразился. Мне для нового шмота

Nikolazzz

#41
уважаемые форумчане прошу прощения,но может быть кто поможет:скажите пожалуйста поочередность запуска файлов(коннект,гс и тд и тп) и параметры с которыми нужно запускать,давно не занимался этим и забыл уже,хочется посмотреть че за файлы,спасибо зарание словами и в дальнейшем кнопкой

dizzy

#42
Цитата: Телега от 2013 Нояб. 04, 12:48  IGC ломани)
могу файлы предоставить не крякнутые есть что)
отвязать то в принцепи не особо трудно,а вот не потерять часть кода при порыви страсти вот это уже трудновато   :trollface:

Телега

Цитата: dizzy от 2013 Нояб. 05, 03:41  отвязать то в принцепи не особо трудно,а вот не потерять часть кода при порыви страсти вот это уже трудновато   :trollface:

Вот честно я сомневаюсь что ты их отвяжешь)
хз почему, но сомневаюсь)
могу файлы дать если хочешь, попробуешь)

dizzy

Цитата: Телега от 2013 Нояб. 05, 05:13  Вот честно я сомневаюсь что ты их отвяжешь)
хз почему, но сомневаюсь)
могу файлы дать если хочешь, попробуешь)
кинь попробую) попытка не пытка,если у самого не получится попрошу у знакомых :)

Телега

скайп дай свой
Спойлер
[свернуть]

Moon

Цитата: dizzy от 2013 Нояб. 05, 03:41  отвязать то в принцепи не особо трудно,а вот не потерять часть кода при порыви страсти вот это уже трудновато   :trollface:
Дядь если у тебя получиться я тебе даже пасябку нажму  (wasntme)

Белый

Цитата: Moon от 2013 Нояб. 05, 07:49  Дядь если у тебя получиться я тебе даже пасябку нажму  (wasntme)
Спойлер
Ого на какие жертвы ты идешь   :blink:
[свернуть]

Aper

#48
Если кто-то может глянуть через ТВ, где я накосячил, посмотрите пожалуйста. Какая-то ерунда с JS u GS

Заранее спасибо. В обиде не оставлю, так сказать)

dizzy


Белый

Цитата: Aper от 2013 Нояб. 05, 11:04  Если кто-то может глянуть через ТВ, где я накосячил, посмотрите пожалуйста. Какая-то ерунда с JS u GS

Заранее спасибо. В обиде не оставлю, так сказать)
Anonym0451

Aper

Цитата: Белый от 2013 Нояб. 05, 11:43  Anonym0451

Спасибо за помощь

можно ли убрать Анти Спидхак, а то с новыми вещами постоянно кидает ДЦ

И еще 1 вопрос, главная папка Lang Kor или Jpn?

Moon

Цитата: Белый от 2013 Нояб. 05, 08:27  
Спойлер
Ого на какие жертвы ты идешь   :blink:
[свернуть]
Вот вот сам сижу удивляюсь ^__^

771851

кто может помочь,проблема в коннекте к базам,ставил и MWC и MMW нету коннекта,сервер тоже не могу запустить после выбора сервера кидает ДЦ

HaPKoTuK

Цитата: 771851 от 2013 Нояб. 05, 20:46  кто может помочь,проблема в коннекте к базам,ставил и MWC и MMW нету коннекта,сервер тоже не могу запустить после выбора сервера кидает ДЦ
добавь в скаип support.mad-dragon

FCV2005

#55
## здесь был скриншот ##



## здесь был скриншот ##



and PirateLotery not works?


/sealth off
/multihit 999



cant block from gameserver?

epmak

#56
u need to add column 'QUEST_DATA'
perhaps, in character table in muonline...
not enough information

persik

Поставил сервер! Клиент тоже использую етот, но майн от Ex-Game! Когда идёт евент Lorencia battle ring иду в круг лору и выкидает может из-за майна? подскажыте!

Белый

Цитата: persik от 2013 Нояб. 06, 15:46  Поставил сервер! Клиент тоже использую етот, но майн от Ex-Game! Когда идёт евент Lorencia battle ring иду в круг лору и выкидает может из-за майна? подскажыте!
Выкидывает из игры или откидывает с центра в сторону ?

persik

Выкидывает из игры! и после етого стаю фоно!

Похожие темы (5)