avatar_shegiN

Новая игровая мышь SteelSeries Rival - смертельная точность в играх

Автор shegiN, 2013 Окт. 30, 18:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] steelseriesигровая мышьоптический сенсорпереключателиточностьrival

shegiN

ЧИКАГО – компания SteelSeries– мировой лидер инноваций игровой периферии – объявила о выпуске игровой оптической мыши Rival. Новинка оснащена непревзойденными технологиями: улучшенным оптическим сенсором для смертоносной точности движений и переключателями от SteelSeries, обеспечивающими надежность конструкции и 30 миллионов нажатий кнопок. Эргономический дизайн модели Rivalдля правой руки предусматривает улучшенное покрытие, предотвращающее потение ладони, а также прорезиненные боковые вставки для оптимального комфорта и контроля. Кроме того, новинка предлагает несколько уровней пользовательской настройки, включая множество вариантов подсветки  16.8 миллионами оттенков и технологию SteelSeriesExactTech, поддерживаемую новым ПО SteelSeriesEngine 3.

«Мы назвали новую мышь «Rival» (Соперник), потому что считаем, что она превосходит любую другую модель своей ценовой категории на рынке», – говорит Брюс Хоувер (BruceHawver), президент SteelSeries. «Новая эргономическая форма и высокоточные компоненты обеспечивают невероятную точность, комфорт и надежность. В сочетании этих черт с новым ПО SteelSeriesEngine 3 пользователи найдут полностью новые возможности настройки мыши».

Улучшенная точность и производительность
Модель Rivalможет похвастаться современным оптическим сенсором, который гарантирует точное отслеживание движений на любой скорости. Пользователи будут иметь все преимущества точности компонентов, включая чувствительность до 6500 CPI и настраиваемое время отклика порта, что означает нулевую задержку. Оптический датчик также обеспечит скорость до 200 дюймов в секунду и ускорение 50g.

Профессиональная игровая периферия – это не только высокие технологии, но и надежность деталей. Мышь Rivalоснащена переключателями разработки SteelSeries, которые отличаются прочностью и оптимальным откликом, что было достигнуто после множества тестов с участием профессиональных геймеров. Переключатели также могут похвастаться сроком службы, измеряемым 30 миллионами нажатий – это больше, чем у любой модели на рынке. Ножки сделаны из материала PTFE, они сделают возможным уверенное скольжение на всех игровых поверхностях.

Эргономика и комфорт
Новинка от SteelSeriesвыполнена в новом эргономическом форм-факторе для правой руки, напоминающем форму отмеченной наградами модели Ikari. Этот дизайн сочетает уникальную форму с прорезиненными боковыми вставками и покрытием, препятствующим потоотделению. 6 программируемых кнопок размещены таким образом, что их легко найти на ощупь.

Максимум настроек
В конструкции мыши скрывается множество преимуществ благодаря специальному ПО SteelSeriesEngine 3. Эта программа проста в установке, она задействует минимум ресурсов процессора и оперативной памяти – это означает, что она не будет замедлять работу компьютера при запущенных играх. Один профиль настройки сохраняется прямо в мыши, а Engine 3 позволяет создавать, назначать и хранить неограниченное число профилей на жестком диске. ПО также может похвастаться продвинутыми возможностями, такими как кросс-девайсовые макросы и технология ExactTech. Настройки последней включают:

• SteelSeriesExactAim – позволяет замедлить движение, сосредоточиться и прецелиться
• SteelSeriesExactSens – контролирует уровни чувствительности
• SteelSeriesExactAccel– регулирует ускорение


Rival также обеспечит пользователей возможностью настраивать цвета и эффекты подсветки. С возможностью  выбора из 16.8 цветов для двух независимых зон, можно назначать цвета и режимы подсветки для разных профилей. Режимы включают постоянное свечение, пульсация с разной скоростью и режим ColorShift, прокручивающий несколько цветов по выбору.

Новинка поднимает пользовательскую настройку на новый уровень благодаря объемной эластичной пластине с торцовой стороны. В комплект входят две сменные пластины со словами «SteelSeries» и «Rival». SteelSeries также работает в сотрудничестве с компанией объемной печати, чтобы позволить обладателям Rival заказать собственные пластины.

Ожидаемая стоимость - $59.99 / €59.99

Похожие темы (5)