avatar_shegiN

История Counter-Strike: Популярнейшие Онлайн Игры и Новости из мира CS

Автор shegiN, 2013 Окт. 30, 18:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] онлайн игрыcounter-strikeновости cs

shegiN

Хочется поговорить о былом и теперешнем Counter-Strike . Все мы заметили что после выхода Counter-Strike: Global Offensive все именитые команды стали играть в эту игру, ведь по ней делают крупные турниры с большим призовым фондом! Но задается вопрос :"Хотят ли геймеры играть в нее?".



Многие команды которые стали в нее играть, долго не держаться. Либо частично/полностью меняют состав, либо вовсе распадаются. Много именитых команд распалось, таких как: mTw, Hawks,Mousesports, CPLAY, TCM-Gaming и многие другие! Причины разные, но сводятся к одной - проигрыши на турнирах.

Почему то многие кто проигрывает в CS:GO сразу, либо через время бросают эту игру. Но так было не всегда.
Вспомните, когда был Counter-Strike 1.6 все старались и пытались чего-либо добиться! Мало кто бросал, многие поднимались с самых низов. У игроков было желание играть, было желание подниматься и они это делали !

Возьмем к примеру команду Twizted! из Харькова.

https://cs309219.vk.me/v309219330/3a51/8tjAuM4PUTg.jpg

"Честно, уже не помню как начиналось. Состав менялся не очень много раз, были разногласия большие, но мы никого не заменяли, меняли только капитана. По началу был такой состав:  madjic, vitalen, jenya, plgt и p1h -  таким составом мы первый раз посетили лан. На тот момент сетка была дабл, в винерах 1ю игру играли с imc8, перед этим ланом мы много тренировались, были разобраны карты, ну там тактики ;) Ту игру мы проиграли 16-14, это был очень обидный проигрыш, у меня осталось хлтв той игры, я когда смотрел, был очень доволен игрой, на самом деле передвижения, перетяги, раскиды -  были достойного уровня, но ситуации после размена, с поставленной бомбой, нас типы в меньшинстве выбивали. В лузераз мы 1 игру выиграли и 1 игру проиграли, не помню уже кому. Мы тренировались-тренировались, как от нас ушел p1h, по какой-то своей причине, за ним ушел plgt, т.к. не захотел снова сыгрываться с 5м (которого у нас еще не было), это б заняло много времени. После этого мы не тренировались, а играли миксы. Как раз была Лига Городов, мы собрали состав: нас 3е (madjic, jenya, vitalen) и +2 это liljon и бакс. С группы мы вышли со 2го места, проиграли лишь SWAT, при этом вели на карте 8-1, как потом оказалось они заняли 1е место. После мы снова не тренировались, но этим составом играли на отборах асуса, где дошли до групп,  удалось поиграть с VirtusPro и duttdut. После долгого времени видим анонс лана - нужно собирать состав. Jenya как-то подзабил на кс, нас осталось 2е - vitalen и madjic, вариантов +3 не было, у Богдана madjica, был друг с Киева - marz, он часто с нами играл миксы и согласился приехать в Харьков на лан, осталось найти +2. Не помню как, но взяли мы dille и secretа, снова тренировки, разногласия, машна, но состав остался, и мы поехали на лан. В группе у нас были PETRA и SBS, э то те, которых мы считали конкурентами, 1я игра была с SBS, было очень сложно, счет 16-14 в нашу пользу, потом игра с некими KHARKI, вели у них 14-0, началась машна из-за интерпа (привет Вадим)))) отняли у нас раунды, короче сыграли 15-15. Расстроенные пошли ждать игру с PETRA, никто из нас не ожидал у них выиграть, но желание было. Карта  инферно, 1я сторона 9-6, в их ползу, перешли мы за атаку, и ,можно сказать, не почувствовали выиграв 10-1 сторону, после этой победы была буря позитивных эмоций, все были очень довольны. В общем вышли с группы с 1-го места, PETRA со 2го. Довольные, ждали соперника уже в полуфинале. Попались нам ILB - очень сильный микс, старались, но проиграли по картам 2 0, после ждали соперника на игру за 3е место, но т.к. marz с Киева и билет обратно у него был уже куплен, по времени мы не успевали, и отдали сопернику 3е место, а сами остались с 4м." - рассказывает VitaleN.

"Когда играешь в 1.6 - ты получаешь удовольствие, есть эмоции. Когда ты с нормальной стрельбой выходишь и даешь по пуле, а в cs:go - я не получаю никакого удовольствия" - стоит на своем мнении dille.


Я в пример взял лишь одну команду, которую сам лично знаю. А сколько было таких команд, которые проигрывали, но не сдавались, а тренировались и добивались?! Да очень много! Lions, KerchNET, daykanta и многие другие.

Стоит сделать вывод что в CS1.6 у людей было желание играть. И они это делали. Мало кто сдавался.
Было больше эмоций и больше зрелища.
А что же делается сейчас ? В CS:GO мало кто продолжает играть после проигрышей.
Если бы VALVE ее так сильно не финансировали, то в нее  по своему желанию мало кто играл бы. Я не вижу у этой игры будущего.

Похожие темы (5)