avatar_shegiN

Команда Fnatic распустила CS:GO состав - новости и обсуждения из мира CS

Автор shegiN, 2013 Окт. 30, 18:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] cs:gofnaticраспуск состава

shegiN

Стало известно, что у fnatic больше нет CS:GO состава.



Сегодня мы спешим вам сообщить неприятную новость для всех фанатов CS:GO состава fnatic. Дороги всех игроков команды разошлись в разные стороны. И состав был расформирован.

Причины роспуска данного состава очевидны. Серия неудовлетворительных результатов команды не остались без следа. После долгих дискуссий между руководством и игроками решено было пойти разными путями. Но как сообщается, это не конец CS:GO в стане организации fnatic.



Но прежде чем появится новый состав, они оценят его перспективы на будущее. Представляем вам официальное заявление Патрика " cArn " Саттермона для официального сайта  fnatic :
"Когда мы впервые начали играть в CS:GO, мы изо всех сил попытались найти гармонию в команде. Для этого нам пришлось даже заменить нескольких игроков. После чего, у нас было достаточно много турниров международного уровня, результаты на которых иногда разочаровывали. Это привело к вынужденной замене еще одного игрока и пересмотру общей стратегии игры в CS:GO. После нескольких дискуссий внутри команды мы пришли к выводу, что нам необходимо расстаться на некоторое время с командой по Counter-Strike" .

Martin "trace" Heldt - объявил о завершении карьеры
Michael "Friis" Jorgensen - перешёл в Copenhagen Wolves
Andreas "Xyp9x" Hojsleth - перешёл в Copenhagen Wolves
Finn "karrigan" Andersen - временно играет за ex-n!faculty




Кроме подписания двух новых игроков,  Copenhagen Wolves заявили, что продлили контракты своих нынешних членов CS:GO команды еще на 12 месяцев.


Состав Copenhagen Wolves:
Андреас "Xyp9x" Ходжслетх
Николай "device" Ридтз
Питер "dupreeh" Расмуссен
Михаэль "Friis"  Йоргенсен
Хенрик "FeTiSh" Кристенсен

Это конец старой эпохи, но начало новой!

Похожие темы (5)