avatar_shegiN

Рейзер представил финальную версию игрового манипулятора Atrox Arcade Stick для Xbox 360

Автор shegiN, 2013 Окт. 30, 18:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] популярные игрырейзерatrox arcade stickxbox 360

shegiN

Карлсбад, Калифорния – Компания Razer ™, мировой лидер производства высокоточной игровой периферии, программного обеспечения и систем, объявила сегодня о выходе финальной версии игрового манипулятора Atrox Arcade Stick для Xbox 360 .
Модель тестировалась лучшими про-геймерами сообщества любителей файтингов Fighting Game Community ( FGC ) со всего мира. Она разработана с учетом пожеланий игроков и моддеров. Высококачественные компоненты марки Sanwa ™, 10 кнопок с быстрым откликом и прецизионный восьмипозиционный джойстик позволят геймерам наносить мгновенные и точные удары игра за игрой, обеспечивая высочайшую производительность и надежность.
Новинка может похвастаться невероятными возможностями для модификации – корпус открывается одним нажатием кнопки. Пользователи смогут с легкостью менять элементы оформления для создания своего уникального стиля, а также пользоваться внутренними отсеками для хранения компонентов и сотовидной структурой внутренней поверхности для легкого винтового крепления.
Внутри корпуса манипулятора Atrox расположены специальные гнезда для хранения сменного джойстика, отсоединяемого кабеля и отвертки, что делает устройство идеальным для транспортировки, когда геймерам нужно ехать на очередной турнир FGC .
«После завершения длительного бета-тестирования, мы уверены, что создали девайс для энтузиастов, который они полюбят», – заявил Мин-Лянь Тан (Min-Liang Tan), президент Razer . «Мы знаем, что среди сообщества FGC популярен моддинг манипуляторов, именно поэтому мы сделали модель Atrox исключительно подходящей для этого. Мы с нетерпением ждем, какие экстремальные решения построят пользователи на основе Razer Atrox ».

О манипуляторе Atrox Arcade Stick для Xbox 360®
Аркадные игры прошли долгий путь со времен своего золотого века – эпохи, занявшей достойное место в истории одновременно за инновации и ностальгию. Часы, проведенные за игрой на автоматах, помогли геймерам отточить мастерство; с каждым потраченным жетоном, каждым комбо и каждым ударом вы становились сильнее. Все это было принято во внимание, когда мы создавали Atrox Arcade Stick.
Многие годы общего опыта профессиональных геймеров и игрового сообщества завершились выходом этого манипулятора для Xbox 360.  Пройдя все стадии тестирования, модель идеально подходит для моддинга – внутренние отсеки открываются нажатием одной кнопки, все детали, включая 10 кнопок и джойстик, легко заменяются – и это только начало.
Высококачественные компоненты Sanwa и классический дизайн аркадного манипулятора делают его мощным оружием для сражений на турнирах.
Выкованный из огня наследия аркад, Atrox буквально создан для битвы.




Ожидаемая стоимость:
€199.99
Доступность:
Razerzone.com предзаказ с 21 мая 2013
Япония – май 2013
Мир – июнь 2013

Похожие темы (2)