avatar_Prado

MU Сервер одним файлом, возможно?

Автор Prado, 2013 Нояб. 04, 00:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu серверменюустановщик

Prado

Пришла в голову мысль возможно ли обьеденить все файлы и сервера в одном установщике и выводе всех функций в меню? Может ето мысль дурная, но всёже интересная  Кто что думает?

epmak

думаю, что вас понесло....
Спойлер
[свернуть]
Спойлер
[свернуть]

NightWish

Цитата: Prado от 2013 Нояб. 04, 00:57  Пришла в голову мысль возможно ли обьеденить все файлы и сервера в одном установщике и выводе всех функций в меню? Может ето мысль дурная, но всёже интересная :trololo:  Кто что думает?

Конечно возможно, но будет нагрузка относительно большая.

Цитата: epmak от 2013 Нояб. 04, 07:21  думаю, что вас понесло....

А куда понесло?

Человку интересно, возможно ли такое.

Так же, если бы ты спросил, возможно ли зайти в ла2 через клиент МУ.

Ты ведь спросишь просто ради интереса, тебе ведь не будет приятно увидеть в ответ «думаю, что вас понесло....».

epmak

Цитата: state0ftrance от 2013 Нояб. 04, 11:54  А куда понесло?

Человку интересно, возможно ли такое.

Так же, если бы ты спросил, возможно ли зайти в ла2 через клиент МУ.

Ты ведь спросишь просто ради интереса, тебе ведь не будет приятно увидеть в ответ «думаю, что вас понесло....».

сравнение несколько неудачно.

..Обычно начинают с клиента, и если бы человек смотрел, то догадался бы до ответа. Клиент можно впаковать в 1 файл, ибо там 1 эксешник - вариантов море КАК это будет реалиовано.
Что касается сервера: сервер разделен на модули самые известные
[list=1]
  • cs
  • js
  • ds x2
  • exdb
  • ranking
  • gs
  • gs_cs

Сейчас я исключаю вариант использования сурсов всего и соединения всего в 1, ибо у автора денег не хватит на такое, имхо.
Теперь главный вопрос: а как настраивать сервер-то, если все впаковать в 1 эксе, который при запуске будет распаковывать н-модулей и запускать их.
Надеюсь, теперь понятен мой циничный ответ?
И что эта тема делает в креатив? в курилке самое место ей, имхо.

занимаетесь ерундой, вместо этого  сели бы и поковыряли сервер, покумекали как он сделан...

Moon

С тем что тема создана в не в том разделе согласен, но вот мне нравиться политика какая нынче пошла. А именно даже взять на примере этой темы , автор создал тему с глупым вопросом но все же , ему ответили "думаю, что вас понесло...." , меня это всегда улыбаться заставляло. Человек судя по всему не давно в эту сферу влез и тут ему такой ответ ... Каждый человек который тут сидит когда-то знал малость с того что сейчас знает и ему интересно, человек пробует, интересуется, читает ну вообщем интересуется, а ответы такого рода мне что-то напоминает из рода мов я Великий гуру , а ты ни что ... Когда в гугле что-то про сервер пишешь мов : "Как сделать свой сервер" и тому примитивные вопросы , попадаешь на этот форум так как много информации связанной с этим можно тут найти, за что отдельное спасибо могу многим сказать. Но ребят помогайте новичкам , когда есть хоть пару свободных минут. Да не спорю бывают такие вопросы что самому смешно. Но как говорят : "Учиться не когда не поздно." Многие кто тут спрашивает , когда-то в гугле писали такой запрос "Создать свой сервер MuOnline" и читали. ИМХО

Prado

#5
Зато кроме меня до этого еще никто не додумался=) Попросту поглядев на Titan Link Server в коем куча всего впихано мысль и пришла.

SaneaMD

Ну можно и можно, и что? гораздо важнее за чем?
А если вдуматься в суть темы то:
Спойлер
[свернуть]

А можно ли слепить все известные сервера в 1 пак чтоб при открытий водил только сизон и експ?  :trololo:

ЦитироватьЗато кроме меня до этого еще никто не додумался=)
Аплодирую стоя :D
Спойлер
гениально, гениально...
[свернуть]

Moon

Если рассматривать эту тему то все же могу сказать , что толку нет все паковать в 1 ехе файл, зачем ? Если же тебе нужно получить доступ к тому или иному конфигу не говоря уже про сурсы это каждый раз паковать и распаковать желания не будет, поэтому лучше использовать такие программы как MuStart up и тому подобное.

epmak

#8
С тем что тема создана в не в том разделе согласен, но вот мне нравиться политика какая нынче пошла. А именно даже взять на примере этой темы , автор создал тему с глупым вопросом но все же , ему ответили "думаю, что вас понесло...."

хм.. политика?
дата регистрации на этом форуме у меня 27.6.2008, теперь, внимание, как ты думаешь, сколько вопросов подобных я услышал?)
Я вообще не строронник троллинга, хотя иногда не выдерживаю.
...существует 2 разновидности глупых вопросов (ну это для себя классификация)
1. вопрос глупый, но человек хочет понять как, да и нужный (особенности настройки сервера/клиента и т.п.) - ответ развернутый.
2. вопрос глупый и не по существу - ответ адекватный вопросу в большинстве случаев(или вообще игнор темы).  К этой категории данный вопрос относится четко.

Великий гуру , а ты ни что ...
хм, ну как сказать..
великим я не являюсь... гуру? не,
так, кое-что знаю, потому что хотел знать, а не по каждому чиху лез на форум. в 2008 году, не поверите, любой гайд на тему "разбор клиента" или что-то про сервер, да или сам сервер относительно свежей версией даже с багами, встречали как праздник и многие вещи не писались на форумах и зарабатывались знания собственным трудом, поэтому все вопросы пропускаются через вышеописанную "призму" и если вопрос ..., то и ответ будет специфический или его вообще не будет.

Но ребят помогайте новичкам , когда есть хоть пару свободных минут.


помогаем. и помогаем тогда, когда человек не ленится и ищет сам по этому же форуму и бывает, что нет ответа в поиске или не ясна суть. А когда ответ очевиден, но искать лень...

Да не спорю бывают такие вопросы что самому смешно. Но как говорят : "Учиться не когда не поздно." Многие кто тут спрашивает , когда-то в гугле писали такой запрос "Создать свой сервер MuOnline" и читали.
ну тут должен быть текст с поста №4 этого топика

Moon

Леша , правильно? Как сюда не зайду , а тут сижу с " Регистрация: 5.1.2009 " я с твоей стороны вижу и серьезную критику и не по делу . Кажется в народе прославилось как "Говно коммент" , я не учу программирование , но очень увлекаюсь этой игрой так как когда она появилась много времени ей посветил, и много проектом администрировал. И помню многие моменты и самое забавное как человек меняется, с подробных описаний в короткие ответы и это очень веселит. Да бывает такое что ты целые петиции выписываешь такие что читаешь и читаешь  ;)

epmak

Цитата: Moon от 2013 Нояб. 05, 14:39  Леша , правильно? Как сюда не зайду , а тут сижу с " Регистрация: 5.1.2009 " я с твоей стороны вижу и серьезную критику и не по делу . Кажется в народе прославилось как "Говно коммент" , я не учу программирование , но очень увлекаюсь этой игрой так как когда она появилась много времени ей посветил, и много проектом администрировал. И помню многие моменты и самое забавное как человек меняется, с подробных описаний в короткие ответы и это очень веселит. Да бывает такое что ты целые петиции выписываешь такие что читаешь и читаешь  ;)
Ыще раз повторяю: каков вопрос, таков ответ. Упрекать меня в том, что я не помогаю - временами полезно, но вот чтоб совсем... Я помогаю, причем безвозмездно обычно, так как в скайпе и ацке нету спасибок и репы и даже модули иногда пишу за так.
И да, я стараюсь (sun)

Похожие темы (5)