avatar_Белый

P4F Anticheat [Патченый], 16.01.2014

Автор Белый, 2014 Янв. 18, 19:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

epmak

Цитата: Белый от 2014 Фев. 28, 10:25  :facepalm: это и есть патченый оригинал со всеми оригинальными функциями.
белый, ключевое слово "патченый".
И как верно заметил девелопер - это демо. Работать она в боевых условиях нормально не будет.

Белый

Цитата: epmak от 2014 Фев. 28, 10:55  белый, ключевое слово "патченый".
И как верно заметил девелопер - это демо. Работать она в боевых условиях нормально не будет.
Спойлер
Ну ну  :rolleyes:
[свернуть]

Goliaff

От вашей ерести смысла нет и от данного релиза так же ! Буду ждать с нетерпением Паблик Фри Релиза от П4Ф что бы мог оценить хотябы не полные возможности но зато с полноцеными рабочими функциями хоть и в урезаных возможностях а не пропатченого и неполноценого продукта(зы... мусора пардон)

Белый

Цитата: Developer от 2014 Март 01, 00:33  От вашей ерести смысла нет и от данного релиза так же ! Буду ждать с нетерпением Паблик Фри Релиза от П4Ф что бы мог оценить хотябы не полные возможности но зато с полноцеными рабочими функциями хоть и в урезаных возможностях а не пропатченого и неполноценого продукта(зы... мусора пардон)
Это сугубо ваше мнение, которое на данном форуме мало кого интересует, так как вы ни кто.
Далее диалог с вами продолжать не намерен, чувствуются нотки неадекватности и неприязни, тщетные попытки задеть меня и т.д. (наталкивает на мысль, что мульт)
Ждите фри релиза, платите денег за лицензию, это сугубо ваше дело, ЗАЧЕМ НАМ ВСЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? (опять же жалкий пиар, (кому же он нужен? хм... ну вы поняли))

Goliaff

#44
Ув Ермак могли бы вы мне в ЛС отписать данные по которым мож бы было с вами связатся . )

Спойлер
ЦитироватьЭто сугубо ваше мнение, которое на данном форуме мало кого интересует, так как вы ни кто.
Да тут я не кто вы правы ! Ну а вы кто ? Кароли или Шут ? Диктатор или Раб ? Вы растолкуйте почему я не кто ... Или вы на столько вгрузли в этот виртуальный мир что уже путаете чёрное с белым ?...
[свернуть]
Спойлер
ЦитироватьДалее диалог с вами продолжать не намерен, чувствуются нотки неадекватности и неприязни, тщетные попытки задеть меня и т.д. (наталкивает на мысль, что мульт)
Хм... Мульт ? вот это интересно чей же я могу быть мульт ? Возможно вашь ? Пиар для вашего истенного великого ума ?Неадекватность и не приязнь ,где ? Будьте добры показать, где я мог вас обидеть ?Или проявить не приязнь к вам.
[свернуть]

Спойлер
ЦитироватьЖдите фри релиза, платите денег за лицензию, это сугубо ваше дело, ЗАЧЕМ НАМ ВСЕМ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ? (опять же жалкий пиар, (кому же он нужен? хм... ну вы поняли))
Конечно будем ждать ведь там будет та стабильность которую они могут гарантировать а не то что в вашем пропатченом релизе без гарантий !
[свернуть]

epmak

#45
На этом форуме только ЛС.
Ну еще в чате хму можно меня найти

P4FSupport

Цитата: zion от 2014 Янв. 24, 20:05  Выбивает :

[17:04:22] [TCP][IP:192.168.1.101][Status: Connected]
[17:04:22] [TCP][IP:192.168.1.101][Status: Recv Packet]
[17:04:22] [TCP][IP:192.168.1.101][Status: Disconnected. Possibility hack #2]

Помогите разобраться !

Цитата: MainGM от 2014 Янв. 27, 16:50  а гайд можно в студию как все установить ?
делаю по стандарту (создание дата файла в ЛК)
в упд все настраиваю

только вот куда девать ддл файлы что в папке DDL ?
а так же с коннект сервером борода какая то

не видит подключеный джоин сервер , не видит включеный ГС (пишет OFF )
при входе в игру не отображает сервера ( но к упд конектит)

Цитата: mixaonline от 2014 Янв. 27, 21:41  [17:04:22] [TCP][IP:192.168.1.101][Status: Disconnected. Possibility hack #2]

вот точно такоеже пишет, потскажите что и как делать с dll ?

Цитата: Jawa350 от 2014 Янв. 28, 01:37  This anti-cheat not working.. Because all connections from client (launcher) side first goes to their (p4f) server, and from them goes to our servers. I tried.. Removed connect server at all and i still can connect to the server lol! but after few seconds i getting DC. :) so release is totally shit. :)

Цитата: mixaonline от 2014 Янв. 28, 07:03  Белый оно у тебя у самого работает ?

Ув. Белый помогите, пожалуйста, этим людям. Они ждут рабочего релиза. Вы же утверждаете что все работает. Видимо Вам не составит труда помочь каждому из этих людей или же написать подробный материал по установке данной версии.

Белый

#47
Цитата: P4FSupport от 2014 Март 01, 09:43  Ув. Белый помогите, пожалуйста, этим людям. Они ждут рабочего релиза. Вы же утверждаете что все работает. Видимо Вам не составит труда помочь каждому из этих людей или же написать подробный материал по установке данной версии.
Уж. Саппорт, а зачем мне это ? :)
Мы ведь оба понимаем, что при моем бездействии складывается некое впечатление о продукте. Ну вы вроде не дураки, понимайте. :)

P4FSupport

Цитата: Белый от 2014 Март 01, 09:48  Уж. Саппорт, а зачем мне это ? :)
Мы ведь оба понимаем, что при моем бездействии складывается некое впечатление о продукте. Ну вы вроде не дураки, понимайте. :)
Да, действительно мы с Вами оба понимаем что выложенный здесь релиз не работоспособен, а Ваши увиливания от предоставления фактов его работоспособности это подтверждают.

P.S. не надо нам ничего доказывать, лучше помогите людям у которых проблемы с установкой.

Goliaff

А как помочь если Ув. Белый даже не знает как помогать и чем, так как работа данная не его ума и рук дела .)

Белый

Цитата: P4FSupport от 2014 Март 01, 12:42  Да, действительно мы с Вами оба понимаем что выложенный здесь релиз не работоспособен, а Ваши увиливания от предоставления фактов его работоспособности это подтверждают.

P.S. не надо нам ничего доказывать, лучше помогите людям у которых проблемы с установкой.
Релиз то рабочий и вы это знайте :)

Цитата: Developer от 2014 Март 01, 13:01  А как помочь если Ув. Белый даже не знает как помогать и чем, так как работа данная не его ума и рук дела .)
Брысь.

epmak

#51
Цитата: Белый от 2014 Март 01, 13:15  Релиз то рабочий и вы это знайте :)
а еще мы знаем, что снег - фиолетовый о0
мы вообще много чего знаем, но тебя уже не 1 человек просит сделать гайд, а ты бойко отсылаешь всех. В чем смысл релиза тогда? выкинуть кусок мяса собаками и пусть грызут? тогда ты явно ошибся местом, да и до конца не понял, что выкинул.

P4FSupport

Цитата: Developer от 2014 Март 01, 11:01  А как помочь если Ув. Белый даже не знает как помогать и чем, так как работа данная не его ума и рук дела .)
Цитата: Белый от 2014 Март 01, 11:15  Релиз то рабочий и вы это знайте :)

Как заявляет Автор - все работает. Наверное с помощью магической силы бубна которая известна только ему одному.

Видите ли.. дело в том что если бы данный релиз действительно работал то большинство пользователей уже бы давно его активно использовали. Были бы дискуссии по поводу работы, стабильности или же качества. На данном этапе ничего такого нету. Все пользователи которые просили предоставить материал по установке были просто проигнорированы. В отличии от Автора топика наша команда предоставила обзор на взлом.

Если кто-то хочет потерять время или же посмотреть какие возможности доступны - милости просим. Если же Вас интересует реальный продукт который работает, в отличии от предоставленного релиза, - обращайтесь к нам.

Белый

Цитата: P4FSupport от 2014 Март 01, 14:19  Как заявляет Автор - все работает. Наверное с помощью магической силы бубна которая известна только ему одному.

Видите ли.. дело в том что если бы данный релиз действительно работал то большинство пользователей уже бы давно его активно использовали. Были бы дискуссии по поводу работы, стабильности или же качества. На данном этапе ничего такого нету. Все пользователи которые просили предоставить материал по установке были просто проигнорированы. В отличии от Автора топика наша команда предоставила обзор на взлом.

Если кто-то хочет потерять время или же посмотреть какие возможности доступны - милости просим. Если же Вас интересует реальный продукт который работает, в отличии от предоставленного релиза, - обращайтесь к нам.
Цитата: RadeoN от 2014 Фев. 28, 01:09  идеально работает, спасибо

:facepalm:

GamStop

Цитата: RadeoN от 2014 Март 07, 21:50  наверное они во сих пор использовали лаунчер от Sky Team.... вот я поставил себе этот лаунчер, ну да не с первого раза но в конце работает на ура.


Ты чё вообще сказал? Какой на...й Sky Team.

Данный релиз в топку,как писали разработчики p4f крашей ненабирётесь!

И да Белый Сделай видео гайд,ты же утверждаеш что данный релиз 100% работает и ненадо покупать Лицуху.

Мне кажеться тут каждый хочет увидеть что он работает на 100% как говориш ты.

HaPKoTuK

может кто то  объяснить как этот АЧ работает только как упдайтер что ль

Белый

#56
Из всех скачавших релиз, смогли установить лишь единицы, пусть разработчики говорят, что он не рабочий, пусть они говорят, что он не полный. Ведь и ежу понятно, что они выгораживают свою жопу и пытаются хоть как то скрасить свое унижение, так как их совокупили и довольно глубоко. Даже при наличии мануалов внутри - это дерьмо чудо большинство  не может установить (так задумайтесь нужно ли вам оно вообще?), а разработчики даже до оплаты довольно лениво отвечают, а после совсем пропадают и забивают на клиентов х*р. Сброд p4f всеми способами пытались заставить написать меня гайд по установке, а я в свою очередь показываю вам дорогие форумчане, что из себя представляет этот высер продукт названный античитом и разве посторонний человек должен вам объяснять как ставить античит ?  Разве не команда должна сделать понятные мануалы ? или простой интуитивно понятный функционал?  Конечно - НЕТ им глобоко плевать на клиентов, команда лишь умеет пустословить и нечего более.

Как вы знайте у них якобы появился новый сотрудник (p4fsupport), ну не совсем он уж и новый он давно с ними в одной лодке , кто присматривался, тот понял давно кто это. Человек не доводящий заказы до конца, человек по сути кидающий на деньги заплаченные ему за заказ, человек не умеющий держать язык за зубами и распространяющий инфу о вашем заказе и прочем, который все как верный пёс сливает ермаку и его собратьям, который как оказалось любит лизнуть по меж булок за тарелку блевотины килбрума.

Данный релиз по большому счету не стоит НЕЧЕГО и только потому, что команда  называющая себя p4f - сама не стоит ни гроша. Все клиенты постоянно не довольны и отказываются от p4f и покупают античиты у сторонних разработчиков,  так вдумайтесь может лучше сразу сделать правильный выбор?  Команда пользуются мультами для своей поддержки, для того, что бы отстоять свое мнение и защитить их КУСОК ГОВНА детище именуемое античитом, потому что его всегда поливают говном те кто хоть раз пользовались им.

Будьте бдительно ребята, не видитесь на брехню p4f и их мультов. С наилучшими пожеланиями оберегающий и заботящийся о вас дорогие форумчане, дядь Белый.
C наилучшими пожеланиями для з4а.

Dimasik

Подскажите папка DLL какую роль играет здесь ? ( я так понял этот анти чит ставится также как и бесплатный ихний лаунчер ?)
если я ошибаюсь объясните как использовать папку DLL

epmak

#58
Спасибо, за отзыв. Нам важно твое мнение.
Опревергать ничего не буду  - тратить время на пустяки - слишком дорогое удовольствие.
Пора бы уже признать, что не крякнули вы античит, потому как не реально это было сделать с самого начала и вам это устали повторять. И даже причину назвали.
Далее, по поводу других людей, не говори то, чего ты не знаешь, а свои домыслы подписывай, что это домыслы.
А так, спасибо, доставило.
Предлагаю тему закрыть, а белому дать бан на пару-тройку дней за неоднократное нарушение правил форума: мата, оскорблений, и разжигания конфликта.

Белый

#59
Цитата: epmak от 2014 Март 30, 20:01  Спасибо, за отзыв. Нам важно твое мнение.
Опревергать ничего не буду  - тратить время на пустяки - слишком дорогое удовольствие.
Пора бы уже признать, что не крякнули вы античит, потому как не реально это было сделать с самого начала и вам это устали повторять. И даже причину назвали.
Далее, по поводу других людей, не говори то, чего ты не знаешь, а свои домыслы подписывай, что это домыслы.
А так, спасибо, доставило.
Предлагаю тему закрыть, а белому дать бан на пару-тройку дней за неоднократное нарушение правил форума: мата, оскорблений, и разжигания конфликта.
Уважаемый, я писал не для вас, а для пользователей! С каких пор вы говорите и отвечайте за всех? Не слишком много ли вы на себя берете? Спуститесь на землю!
Опровергать и нечего, все по существу.
Уважаемый повторяю СПУСТИТЕСЬ НА ЗЕМЛЮ, с чего бы тему закрывать ? Потому, что здесь люди выражают свое мнение, противоречащая вашему ? Потому, что вы не хотите, что бы люди узнали, что такое на самом деле ваш недоантичит? по этому администрация по вашему должна закрыть тему ? Много на себя берете батенька.
Ни какого конфликта не разжигал - вам кажется.
Оскорблений тоже не было, прошу прощения если вас оскорбила моя правда.