avatar_Moon

Полная/Частичная Настройка Экономики Проекта. Как Достичь Успеха в Бизнесе?

Автор Moon, 2014 Янв. 30, 23:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] настройка экономики проектабизнес успехполная настройкачастичная настройка

Moon

Доброй ночи всем кто посещает изредка и является активным участником данного форума. Не много хочу заявить о себе. И работать так сказать над своим именем в русской му комуне. Я занимаюсь проектами с 2008 года, на этом форуме так же давно под разными никами, более 3 или 4 мне пришлось сменить за этот не короткий промежуток времени, даже пошел на профессию программист/компьютерщик учился учился но потом понял ну вот что не мое это на отрез не люблю я учить двоичный код какие-то 8 бит 16 бит, а мне очень хорошо начали даваться филологические и экономические науки и я все больше и больше начал развивать свой потенциал в игре , это у меня начало реализовываться я проработал более чем на 30 проектах , названия увы называть не хочу (на это есть свои причины), что было то было. Вот есть все мастера своего дела, одни пишут программы другие сайты, те рипают. А вот скажете вы что сложного в том что б настроить файлы? Каждый настраивает их под себя ! Я с вами целиком и полностью соглашусь, но когда человек берется за сервер он все настроил под себя его не интересовало мнение окружающих игроков которые придут и будут играть на этом проекте ведь все сделано под себя. Я прошел все пути начиная от стороны игроков до стороны администратора проекта. Скажу вам одно то где я администрирывал проект люди его помнят, а после закрытия вашего спустя 2 года человек вспомнит проект ? Не знаю судить не мне, но вам не передать на сколько это приятное чувство когда играешь просто на проекте, а тебе говорят вот я помню был когда-то проект ***** . Честно ? Вам не передать это ощущение, сижу просто молчу и улыбаюсь. Я переработал с многими из посетителей этого форума, я любил и люблю оставаться в тени, зачем себя светить ведь мое дело малое настраивать проект под людей. Знаю настолько хороший и талантливый человек Тима DarkSim ты конечно извини что когда-то слил у тебя 5 сезон (если вспомнишь меня) , но я уговор сдержал я его так некуда и не выложил. Человек который забил давно на му LeGrand. На моей памяти хороший человек InsurgenT когда очень давно я ему писал дай файлы с под хайда, мелочь но приятно что ребята не просто так, твой проект меня порадовал много для себя вещей полезных изучил, так же мой один из первых проектов дай бог памяти 3BEPb если вспомнишь твой проект "Mu Zoulos" . Я еще спрашивал: "А как переводится ? - А не как в этом и вся уникальность." Вова Everybody не раз судьба меня с тобой сводила.



Теперь хочу предоставить свои слуги касательно настройки полной и частичной вашего проекта. Если есть возможность и позволяют финансы подскажу какие заказать у прогера кастомы для индивидуализации вашего проекта, есть знакомый человек который осилит любую задачу - главное правильное(грамотное) формирование заказа. Для связи со мной просто оставьте свои контактные данные, я сам вас найду.

6pog9ra

для начала отредактируй текст без ошибок, потом занимайся услугами...

Moon


InsurgenT

Цитата: Moon от 2014 Янв. 30, 23:49  Доброй ночи всем кто посещает изредка и является активным участником данного форума. Не много хочу заявить о себе. И работать так сказать над своим именем в русской му комуне. Я занимаюсь проектами с 2008 года, на этом форуме так же давно под разными никами, более 3 или 4 мне пришлось сменить
ой насмешил  :sweett:
не ведитесь, это пустое место.

Moon


Profesor08

Опасно обращаться к человеку, который ничем не подкрепляет свои способности. А из рассказа можно сделать вывод, что автор темы может попросту забросить дело, если не понимает его сути. Прыгает с мысли на мысль. Вообщем на свой страх и риск, чтоб потом не кричали что кинули и тп.

moloko

Очень много жизненной биографий которая не интересна, не мне не многим будет, вначале я ещё задумался что мол крутое что та, но в середине текста я уснул а дальше через строчки прочёл и вышел после написание это го поста.

gucciprado


KJloyH


Белый

Воу Воу полехче ребята. Че вы накинулись все ? Человек предложил свои услуги, за ним кидалова пока замечено не было, по этому отнеситесь более адекватно.

От себя скажу, что люди правы в том, что нужны какие то док-ва того, что ты это делать можешь. Ибо слова: "я админил 20 проектов, но не скажу какие по своими причинам" ни как не впечатляют, более того, они кажутся п*з*абольством.

Moon

Проект Alyos, rus-prestig, ukraine games, mu aliance много не вспомню. На этом форуме 3 ника в бане

BeAFriend

видел его работы на проекте Alyos впечатляюще

Moon

А верите мне без разницы кто что думает, просто накопилось решил написать и предъявить услуги. И да, я вообще не пью и вам не советую

napam

Где же был онлайн на тех проектах, если они были такие классные? К долгосрочным имеющим хороший онлайн проектам ты явно рук не прикладывал.

InsurgenT

Цитата: Moon от 2014 Янв. 31, 14:18  На этом форуме 3 ника в бане :)
нечего хорошего это не говорит, этот аккаунт будет последним.

Похожие темы (5)