avatar_SaneaMD

Бесплатная версия GameGuard с анти-читом от Pinkof

Автор SaneaMD, 2014 Фев. 06, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kevel

Цитата: P4FSupport от 2014 Фев. 06, 14:26  можно, при условии понимание формата PE. И ASLR не надо выключать, его надо учитывать при написании продукта
И все же интересно, ваша фришная версия, чем она будет отличаться от Full? насколько сильна будет защита? и защита вообще типа client <-> server? видел вашу фулл версию, проверку через CS Server я считаю не ахти, будет ли переделывание для GameServer? ведь мы проверяем GameServer а не CS

epmak

воу-воу, не обижай пинькофа, тема его  увидите.

P4FSupport

Цитата: Kevel от 2014 Фев. 06, 13:42  И все же интересно, ваша фришная версия, чем она будет отличаться от Full? насколько сильна будет защита? и защита вообще типа client <-> server? видел вашу фулл версию, проверку через CS Server я считаю не ахти, будет ли переделывание для GameServer? ведь мы проверяем GameServer а не CS
Спойлер
Почему Вы считаете проверку с помощью авторизации на Connect Server'e плохой?
[свернуть]

Kevel

Цитата: P4FSupport от 2014 Фев. 06, 16:11  
Спойлер
Почему Вы считаете проверку с помощью авторизации на Connect Server'e плохой?
[свернуть]
Потому что скорее всего коннект сервер проверяет 1 раз (т.е. когда мы входим), а уж после проверяет гс, и разумнее проверять именно гс, как это делает пинька, тда, gameguard wz. Ну и вообще вон пример GG от пиньки, если поставить порт ConnectServer сервера, то ConnectServer упадет через 24 часа от ошибки 10038, и следом мы получаем не заход на сервер. Но я не видел принцип работы и как кс сервер читает каждый вход, но суть что лучше проверять сам сервер (авось чтО)
Это мое личное мнение =)

SaneaMD

Цитата: Kevel от 2014 Фев. 06, 14:32  Потому что скорее всего коннект сервер проверяет 1 раз (т.е. когда мы входим), а уж после проверяет гс, и разумнее проверять именно гс, как это делает пинька, тда, gameguard wz. Ну и вообще вон пример GG от пиньки, если поставить порт ConnectServer сервера, то ConnectServer упадет через 24 часа от ошибки 10038, и следом мы получаем не заход на сервер. Но я не видел принцип работы и как кс сервер читает каждый вход, но суть что лучше проверять сам сервер (авось чтО)
Это мое личное мнение =)
У меня стоит 3 день гс, кс и гс_кс(3 порта) и ничего не падало :P

Paqpka

Цитата: x00000 от 2014 Фев. 06, 06:00  Кликер по сути бот который автоматизирует процесс игры, следственно теряется интерес. Ответ - никакой.


Попрошу указать при каких условиях, то есть что за ось что за версия кликера. Возможно будет решено следующим апдейтом если поделишься пруфами конечно.


По конкретней пожалуйста насчет осей, на xp sp3,windows7(x64,x86),windows 8.1 - работает. Не уш то ты выложишь свой античит бесплатно? Сомневаюсь, а тут еще не доведенный до идеала, бесплатный античит на стороне сервера и клиента.

Система Windows 7 x64  У тебя есть контак скайп выложи свяжусь

moloko

В старых версиях с него вырезал Аванту и Элиту, в этой версий возможно ли что бы кто та сделал это ?

На Рг немного даже удивило что Пинкоф обновил свой античит в ту же минуту, как ему сообщили что есть Элита которая пропускается, это хорошо для 5-6 сезонов т.к там кликер встроенный, ноо не для ниже сезонов.

SaneaMD

#27
Цитата: moloko от 2014 Фев. 09, 17:57  В старых версиях с него вырезал Аванту и Элиту, в этой версий возможно ли что бы кто та сделал это ?

На Рг немного даже удивило что Пинкоф обновил свой античит в ту же минуту, как ему сообщили что есть Элита которая пропускается, это хорошо для 5-6 сезонов т.к там кликер встроенный, ноо не для ниже сезонов.
Вот встроеный кликер типа аванты. (хукаешь без функций, ну и имя окна 'MU' если нужно редактируешь хексом)

Обновление Анти-чита (10.02.2014) версия v1.9.6


ChangeLog:
Спойлер
Добавлен аналог лаунчера для тех у кого проблемы с хуком. (настройте GGCONFIG.ini и slash встроеный)
Некоторые изменения функций в серверной и клиентской части.
Изменены некоторые функций.
[свернуть]
Если не хотите использовать 'лаунчер' просто хукнете длл как раньше.

moloko

#28
Действительно Античит мое надежды не оправдал, при 5-6 попыток зайти с элитой, он просто пропускает элиту и всё, происходит ли тоже самое в этой версий ?  Обновление Анти-чита (10.02.2014) версия v1.9.6  ?

Так же часто пишет не понятки в логах

[IP] 89.28.xx [Hack Detected] 173 :
[IP] 109.185.xx [Hack Detected] Б
[IP] 37.75.xx [Hack Detected] 207 :
[IP] 92.252.xx [Hack Detected] 66 :
[IP] 188.190.xx [Hack Detected] 160 :

Какие-то цифры

SaneaMD

Я протестирывал то о чем ты говоришь и анти-чит делает свое дело, если у тебя получается как то зайти расскажи какая версия ос, елиты и что при этом делаешь.
Цифру это читы у которых спрятано имя (титл).

moloko

#30
Попозже сниму видео, а сейчас опишу как пол сервера у меня играет с читами а так же с элитой, запускаю элиту захожу - Антихак даёт ДЦ, Запускаю элиту захожу Антихак даёт ДЦ, запускаю элиту захожу вожу акк Антихак даёт Дц, запускаю элиту захожу вожу акк пароль, нажимаю (ОК) а не ентер, Антихак даёт ошибку об чите, Ошибочку двигаем в правый угол что бы не мешала она, и спокойно играем до первого нажатия (Enter)  уже заметил у некоторых Speed Hack я думаю работает по тому же принципу.

Так же вчера удивился, выбила IP моего Гма, что он якобы запустил Speed Hack, ну ему то я могу поверить на слово, ибо ему просто это не нужно, ну факт в логах зафиксировался что он якобы запустил Speed

SaneaMD

Какие порты поставил в конфиге? не нужно нажимать Ок в окне"Hack Detected" чтобы закрыть игру, так как уже получаешь ДК с стороны сервера. Насчет спид хак ошибку может выдавать при навигация в интернете по разным ресурсам, не раз себя ловил в логах после простой навигаций, об этом я сообщил, чем больше оплошностей мы найдем тем быстрее их исправит Пинкоф, пока не забросит финалку

moloko

#32
Примерно это запускается вот так, ибо на сервере у меня многие играют с элитой, у вы моя версия элиты не нажимала кнопку shift+f9 но сам запуск элиты я уже обошел считай без ДЦ.

Порты стандартый, использую, порт для самого Античита открыт, словом Античит работает нормик но вот обходы есть его.


Лучше бы он уже вшил туда Аванту в свой Античит, что бы не парилось пол мира, это ладно нормально когда на сезон 5-6 там встроенный Хелпер, ноо сезоны ниже это прост ужс.

SaneaMD

moloko, анти-чит и клиент должны быть на разных машинах.

Обновление Анти-чита (15.02.2014) версия v1.9.9

Paqpka

Цитата: x00000 от 2014 Фев. 16, 15:11  moloko, анти-чит и клиент должны быть на разных машинах.

Обновление Анти-чита (15.02.2014) версия v1.9.9
Обновы идут и идут ) ето хорошо ) чего обновленно в етомй обнове?

SaneaMD

Разработчик характеризовал как оптимизация кода(REBUILD), но вижу изменений хватает, пока что за время теста заметил:
- не появляется больше лог на стороне сервера по любой мелочи, то есть если раньше было по пару листов текста сейчас одна запись, думаю была найдена ошибка при которой постояно считалось читом та или иная программа.
- по ка что не понял если на самом деле, по моему ограничено число соединений c 1 ип.

moloko

#36
Второе окно вырубает напрочь, Пинкоф бы хоть описал - Что нового в нём! знал бы не ставил обнову, убил время потерял онлайн

Пусть он уже всё запретит что бы даже браузер запускать нельзя было, немного перегибает он с защитой.

А в Идеали было бы не плохо если бы он выкладывал хотя бы 2 версий.

Для облегчённых серверов где элита и аванта разрешена и так же 2 окно и для Хард серверов! где это не приветствуется.

x00000

Такой вопрос, тот кликер что ты дал + Антихак пинкова - может ли быть такое что и за него вызывают DC в игре ? А то у меня многие игроки жалуются на DC  неожиданные.

SaneaMD

Нет от того кликера нет проблем, у меня на сервере он стойт и все норм, у меня кстати тоже были проблемы с дк у игроков дошел до того что поставил в ач 1 порт(порт коннекта) вроде помогло, видать ни с всеми гс'ами работает на ура.

f1x

Цитата: x00000 от 2014 Фев. 18, 21:54  Нет от того кликера нет проблем, у меня на сервере он стойт и все норм, у меня кстати тоже были проблемы с дк у игроков дошел до того что поставил в ач 1 порт(порт коннекта) вроде помогло, видать ни с всеми гс'ами работает на ура.
Спойлер
АЧ достойный? Проблем критических не возникало?
[свернуть]

SaneaMD

Спойлер
очень даже достойный, критичных нет.
[свернуть]

Похожие темы (5)