avatar_SaneaMD

Бесплатная версия GameGuard с анти-читом от Pinkof

Автор SaneaMD, 2014 Фев. 06, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Moon

Цитата: Simp1e от 2014 Фев. 06, 04:42  еще максимум 3-4 дня я тебе покажу античит систему которая действительно не пропускает не 1 читера и реализованна полностью на стороне сервера без каких либо проверок на сигнатуры заголовки имена
подсчётов пакетов итд
Дядь как успехи, мне вот интересно посмотреть что получилось, 3-4 дня прошло  :rolleyes:

Soker

Moon у него все отлично ) Вот же его тема анти-чита Simp1e Simp1e Projest

SaneaMD

Спойлер
Soker, он сказал о бесплатном релизе. В теме которую ты дал он продает.
[свернуть]

SaneaMD

Обновление Анти-чита (23.02.2014) версия v2.0(последняя бесплатная версия).

Скачать:


Список изменений:
Спойлер
Исправлен вход с 2 аккаунтов с того же пк.
Исправлены некоторые дисконекты.
Уменьшено время реагирования античита на чит.
Исправлены дисконекты и за браузеров.
Переписаны некоторые функций для большей стабильности.
[свернуть]

SaneaMD

#44
Обновление Анти-чита (27.02.2014) версия v2.1.4(еще одна последняя бесплатная версия).

Список изменений:
Спойлер
Переписан модуль выкидывающий из игры(disconnect)
Добавлены новые читы в базу
Новый метод выкидывающий из игры(disconnect)
Добавлена CRC проверка (1 файл на выбор из клиента)
[свернуть]

Установка:
Спойлер
Редактируем config.ini, в поле CRCFile указываем крк код файла. Вот программа для получения этого кода© SmallHabit.
В поле CRCFilePath указываем путь к файлу, например "./Data/Local/Item.bmd"
"./Main.exe"
мой совет проверять Item.bmd так как для Main.exe есть проверка в гс'е
[свернуть]

Скачать:

positive

После открытия 2-го окна, примерно через минуту дисконнектит его. Как я понял это такая защита. Вопрос, зачем это?)

SaneaMD

По сути это мошенничество, наверное по этому, в версий 2.0 этого нету. Есть и другие недочеты вроде дисконектов от балды.
Есть мысль что последнюю версию Пинкоф специально сделал такой чтобы покупалась приват версия. Скажем так я использую 2.0 и порт только коннекта.

positive

Цитата: x00000 от 2014 Март 30, 12:19  По сути это мошенничество, наверное по этому, в версий 2.0 этого нету. Есть и другие недочеты вроде дисконектов от балды.
Есть мысль что последнюю версию Пинкоф специально сделал такой чтобы покупалась приват версия. Скажем так я использую 2.0 и порт только коннекта.

2.0 у меня что-то моросит. Через какое-то время серверная часть не "видит" клиентскую часть антика, тем самым не пускает в игру.

Белый

Цитата: positive от 2014 Март 30, 10:57  После открытия 2-го окна, примерно через минуту дисконнектит его. Как я понял это такая защита. Вопрос, зачем это?)
Ты дерьмо что ли ? Хотя бы для того, что бы был реальный онлайн, а не пол сервера твинков!

positive

#49
Цитата: Белый от 2014 Март 30, 17:59  Ты дерьмо что ли ? Хотя бы для того, что бы был реальный онлайн, а не пол сервера твинков!

Я с каждым днем все больше и больше удивляюсь, как такой, как ты, может представлять чью либо команду и уж тем более саппортить её.. Так то портится репутация Z-Team.. Ты личность крайне неадекватная, судя по всему в жизни обижают, вот и выпускаешь злость на форуме... имхо

Puer

Цитата: Белый от 2014 Март 30, 17:59  Ты дерьмо что ли ? Хотя бы для того, что бы был реальный онлайн, а не пол сервера твинков!
Ну на нормальном сервере люди и будут в несколько окон играть.

SaneaMD

ЦитироватьНу на нормальном сервере люди и будут в несколько окон играть.
Спойлер
Ну на нормальном сервере админ этого не допустит)
[свернуть]
тут дело в ограничений подключений (по ип наверное) то есть если у меня брат, и у нас обоих по компу, и мы оба играем в му(с последний версией этого ач), один из нас будет получать дисконнект, а то и оба.

fiesta214

Цитата: x00000 от 2014 Фев. 06, 00:04  
## здесь был скриншот ##
Этот Анти-чит является полной бесплатной версией от Pinkof.
Возможности:
- Поддерживает до 1000 онлайн игроков.
- Поддерживает 10 портов.
- Находит все версий hidetoolz, elite, solid proxy, и других сложных для поиска читов.
- Запись в логах(на стороне сервера) дату, ип и название чита(за чистую не имя .exe).
- Есть slash при входе в игру.

Важно знать:
1. Должен быть открыт порт 55400 на стороне сервера.
2. Не будет работать если запустить на одной и той же машине и сервер и клиент.
3. Включаем Анти-Чит только после того как включим сервер.

Скачать:
Последняя на данный момент версия v1.9


Установка:
Спойлер
1) клиент
Кидаем все из ClientSide в свой клиент.
Хукаем в майн через ольку GameGuard.dll
PUSH GameGuard.dll
Call LoadLibraryA
JMP EntryPoint
или можно использовать хукер.
Хекс эдитором изменяем в GameGuard.dll 'myips.systes.net' на свой ип.

2) сервер
Кидаем в папку с сервером папку GGSERVER из ServerSide.
Настраиваем свой порты в config.ini, если хотите добавить порт допишите по следующей формуле:
[PORTS]

PORT = 44405
PORT0 = 55901
PORT1 = 55902
PORT2 = 55903
PORT3 = 55904
...
PORT9 = 55909
[свернуть]

Вот ChangeLog на английском:
Спойлер
I add more protection side server and client for do it more hard to bypass.
fixs two account with same ip.
Have fix Disconnect Players
Add Save Log ip of the cheaters.
Add delay for disconnect for reduce work of memory.. =)
add autoclick "version 3.400.1202.10002 "
Add a new structure in gameguard.dll for all thread this will to reduce use of memory
Change some function in side server. and i change log "SOCKET CLOSED" to "Antihack Connection Not Found, Connection Closed".
If continue the problem with SPROXY clean your memory with some app or use ccleaner for clean your computer.
this problem is becouse in some time try use Solid Proxy.
fixed the problem when was connected for more of 1 or 2 hours were disconnected.
[свернуть]

Благодарность:
Если кто то хочет отблагадарить разработчика за его бесплатный труд, вот ссылка на PayPal

Кредиты:
Pinkof


Взято с RageZone.

Все заходит.. Главный прикол , Пишет Hack Detekted и серавно дальше заходит и играеш спокойно с читами..

HaPKoTuK

Цитата: positive от 2014 Март 30, 22:24  Я с каждым днем все больше и больше удивляюсь, как такой, как ты, может представлять чью либо команду и уж тем более саппортить её.. Так то портится репутация Z-Team.. Ты личность крайне неадекватная, судя по всему в жизни обижают, вот и выпускаешь злость на форуме... имхо
нет чювак он прав  ты хоть понимаешь смысл игры му онлайн или тебе нравится  когда все ельфы на сервере чей то твинки

SaneaMD

ЦитироватьВсе заходит.. Главный прикол , Пишет Hack Detekted и серавно дальше заходит и играеш спокойно с читами..
прочитай всю тему и желательно перед этим перепроверь с обновлениями.

SaneaMD

Изменения(17/04/2014):
Перекодирован весь код
Добавлена еще больше зашиты сервер <> клиент
Исправлено множество багов
удалена КРК проверка

Изменения(18/04/2014):
Добавлена папка для логов 'GGLOGS'
Еще некоторые изменения

Скачать с:

cool-jonik

сделал все по инструкции , запускаю майн, сплаш появляется гейм гуарда, а потом ошибка та что я указал в хуке...IP поменял гейм гуард был запущен запускал с ноутбука а не с сервера , в чем проблема??

SaneaMD

Изменения(21/04/2014):
Добавлено больше проверок, чтобы было сложнее обойти
Некоторые изменения
Добавлен туториал как сделать хук

Скачать с:

cool-jonik

ребят на всех версиях непонятные дисконекты и ошибки у людей каждый ровно минут 10-15...потом норм...потом опять...без геймгуарда все отлично и багов-лагов никаких не было...скорость 30 мбитсек (вход-выход), чего хватает довольнотаки ошибки в скринах от разных людей...ставил только ПОРТ  44405 в конфиге, если ставить еще ГС дело ухудшается, но не сильно...но каждые 10-15 минут ДЦ и Lost connect это гон.....сейчас без геймгуарда играют 10 часов без единого ДЦ и малейшего лага....значит дело в геймгуарде...причем во всех версиях так...1.9 более менее и 21.04 остальные ужасс...ах да...и в gameguard.dll прописывать если "сайт".sytes.net то ничего не работает....а вот уже если IP 31.31.24.42 то все запускается но дц каждые 15 минут...как решить? у меня IP динамический то...но это не суть...главное ДЦ
Спойлер


[свернуть]

ausmann

запусти геймгвард и оффни фаервол, увидиш чудо

если чуда не будет, значит вшил криво

Похожие темы (5)