avatar_moloko

Как научиться рисовать: советы для начинающих

Автор moloko, 2014 Фев. 18, 14:51

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] советырисованиеначинающие

moloko

Добрый день уважаемые народ x-MU, вчера заинтересовался уроками по фотошопу, сам я от рождение даром рисование даже на бумаги не обладал, но захотелось научится, пока я качаю разные уроки заинтересовался вопрос что мне ещё понадобится и вот, есть ли какие-то видео уроки которые смогут мне помочь подбивать мое будущие возможные творение под сайт ? обучение подбивки рипа и таму подобное, а лучше посоветуйте с чего вообще начинать по всему это му долгому пути, начиная с каких основ ?

Заранее благодарен за каждую вашу подсказку.

gucciprado

1-я подасказка не рисуй для Mu Online, толку от этого не будет.
2-я подсказка нужна фантазия.
Учится, учится и еще раз учится.

moloko

Цитата: gucciprado от 2014 Фев. 18, 12:20  1-я подасказка не рисуй для Mu Online, толку от этого не будет.
2-я подсказка нужна фантазия.
Учится, учится и еще раз учится.


Не собираюсь только для MuOnline мне интересны многие области, но как для начала считаю нужно начинать именно со своего сайта ), кругозор мира не останавливается в пошлом Му )

Ares

если абсолютно в глаза невидел до этого фотошоп,то мой совет перед тем как начинать учится урокам в фотошопе,просто денек другой полазай по функциям фотошопа сам без видео, посмотри что где находится, это тебе пригодится в облегчении усвоения уроков)!
удачи)!
и запасись кофем

Everybody

http://demiart.ru/forum/ наилучший ресурс в рунете для фотошоперов начинающих

Похожие темы (5)