avatar_Prado

Serverdale.com VDS/VPS, кто пользовался?

Автор Prado, 2014 Фев. 22, 08:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] vpsvdsserverdale.com

Prado

Нашел вот , пользовался кто их услугами?

persik


amsterdam

Цитата: persik от 2014 Дек. 24, 16:41  Меня тоже интересует! :D
я в теме, ждём отзывов ))

persik

Читал на каком то форуме отзывы так не плох)

persik

Кто пользовался етим хостом как он?

Paqpka

Читал отзывы вродебы неплох а как на самом деле не знаю вот только что заказал SD-Quad посмотрем что да и как.

Вопщем взял ВДС у них всё нормально замечательно работает летает както так ) Но одно но у них нет АнтиДДос ))) придётся брать другой ВДС а етот для теста останется )

persik

Цитата: Paqpka от 2015 Янв. 15, 13:36  Читал отзывы вродебы неплох а как на самом деле не знаю вот только что заказал SD-Quad посмотрем что да и как.

Вопщем взял ВДС у них всё нормально замечательно работает летает както так ) Но одно но у них нет АнтиДДос ))) придётся брать другой ВДС а етот для теста останется )
С антиддосом брать у ovh.com

DigiChaos

на serverdale больше года работает несколько проектов по тарифам тринити. мощности для форумов и нескольких интернет магазинов более чем. удобная настройка в случае нехватки какого-либо ресурса (за доп.плату конечно). для сервера му - тариф тринити по идее тоже вытянет, для параноиков можно и побольше тариф. иногда наблюдались проблемы со скоростью инэта. проседал до 5 мегабит по входящей. выравнивался быстро и на качество открытия сайта не влияло. сам сервер создается за минуты, ребут из панели управления имеется. без понятия где сервера, но ping из Краснодарского края до 100. цена отличная

persik

Цитата: DigiChaos от 2015 Фев. 03, 13:14  на serverdale больше года работает несколько проектов по тарифам тринити. мощности для форумов и нескольких интернет магазинов более чем. удобная настройка в случае нехватки какого-либо ресурса (за доп.плату конечно). для сервера му - тариф тринити по идее тоже вытянет, для параноиков можно и побольше тариф. иногда наблюдались проблемы со скоростью инэта. проседал до 5 мегабит по входящей. выравнивался быстро и на качество открытия сайта не влияло. сам сервер создается за минуты, ребут из панели управления имеется. без понятия где сервера, но ping из Краснодарского края до 100. цена отличная
Находятся в Киеве Укртелеком)

mufantazy

Фигня... Кто хочет стабильности и защиты от атак то советую ovh.com У кого проблемы с баблом выделенку взять полную, вот к ausman! берите впс по низкой цене и не будет никаких проблем!

ausmann

Цитата: mufantazy от 2015 Фев. 05, 12:18  Фигня... Кто хочет стабильности и защиты от атак то советую ovh.com У кого проблемы с баблом выделенку взять полную, вот к ausman! берите впс по низкой цене и не будет никаких проблем!


добавлю что и с ovh клиенты сидят так как не всё так просто как оно у них на сайте расписанно.
но всем кто в себя верит желаю удачи  (bow)

InternationalMU

у меня хост проплачен на ovh.com помогите пожалуйста сайт на него поставить))) если кому не трудно