avatar_DangeR

MU Online: Выпуск сезона 5, эпизод 3 - релиз от DangeR Developer

Автор DangeR, 2014 Фев. 27, 15:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stream

Цитата: SaneaMD от 2014 Авг. 22, 09:41  Если доучусь на программиста и стану разрабатывать свой какие то фишки или даже сервер перед продажей буду проверять скилл покупателя :D

п.с: ты хотел что бы он тебе отвечал после того как ты его обосрал дискредитировал во всех темах?
П.с.с: по поводу DangeRa и его суппорта, да не идеален, то ли дело ausmann, но скажем так мне он отвечает.

Поверь, тебя еще не постигли те проблемы с которыми сталкивался я имея дела с этим клоуном. Мне вчера писал один из его клиентов и говорил, что у него та же хрень с дангером, но дангер ему еще отвечает.

Выводы сделаны. С настройками проблем нету, если все без проблем прокомментировать или же ответить хотя бы на вопрос, что и куда.

Так что за мой скилл не волнуйся, если я чего то не понимаю - я спрошу у кого нужно или же буду пробовать методом тыка.

Если дангер завалил сам Gens систему у меня и потом говорит, что это все дело в конфиге типа не стояло, то что это PvP сервер. Это бред. Он сам несколько дней не мог понять в чем проблема.

PRO100CKOPOCT6

Full Fix & Gens System. Что именно входит в Full Fix?

positive

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2014 Авг. 23, 12:54  Full Fix & Gens System. Что именно входит в Full Fix?

Зачем юзать эту сборку, если в соседней теме есть уже релиз со всеми кастумами?

PRO100CKOPOCT6

Там нету последнего апдейта. В соседней теме последний апдейт за 03.08.2014, а тут за 19.08.2014 а именно вот этот Full Fix & Gens System

positive

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2014 Авг. 23, 13:05  Там нету последнего апдейта. В соседней теме последний апдейт за 03.08.2014, а тут за 19.08.2014 а именно вот этот Full Fix & Gens System

А ты не думал, что обновления в паблик попадают намного позже, чем в приват сборке? Генс был профикшен, если память не изменяет, несколько недель назад. Поставь и проверь.

PRO100CKOPOCT6

В описании баг репорта сборки в соседней теме есть написано что имеется проблема с генс системой.

k2proud

что всё тема умерла)? конец обновлениям)

HILTON

#207

Что за ошибка при конекте?

Блин захожу на персонажа и остановка идёт на загрузочном экране ... В чём тут лажа и где искать?

pirazok

Сериал в клиенте и на сервере разные.

HILTON

Как меня разочаровали файлы ... Много мест где тупо ловишь дисконект от ошибок текста или ещё чего то ... В общем я теперь понял почему мне посоветовали начать с 3го сезона... 8 лет всё же не ставил сервера и не следил за обновами... Короче жесть)))) В лоре к паучкам выходишь ловишь дц , верхний выход с лоры с лева кто то стоит и дц от него ловлю. Подскажите кто с таким сталкивался - где поправить и что.

Stream

Цитата: HILTON от 2014 Окт. 24, 10:01  Как меня разочаровали файлы ... Много мест где тупо ловишь дисконект от ошибок текста или ещё чего то ... В общем я теперь понял почему мне посоветовали начать с 3го сезона... 8 лет всё же не ставил сервера и не следил за обновами... Короче жесть)))) В лоре к паучкам выходишь ловишь дц , верхний выход с лоры с лева кто то стоит и дц от него ловлю. Подскажите кто с таким сталкивался - где поправить и что.

WTF???? :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

sereja

Цитата: HILTON от 2014 Окт. 24, 11:01  Как меня разочаровали файлы ... Много мест где тупо ловишь дисконект от ошибок текста или ещё чего то ... В общем я теперь понял почему мне посоветовали начать с 3го сезона... 8 лет всё же не ставил сервера и не следил за обновами... Короче жесть)))) В лоре к паучкам выходишь ловишь дц , верхний выход с лоры с лева кто то стоит и дц от него ловлю. Подскажите кто с таким сталкивался - где поправить и что.
У меня стоит сервер и нету не каких дисконектов,видемо ты где то на портачил

FakeBB

Цитата: HILTON от 2014 Окт. 24, 11:01  Как меня разочаровали файлы ... Много мест где тупо ловишь дисконект от ошибок текста или ещё чего то ... В общем я теперь понял почему мне посоветовали начать с 3го сезона... 8 лет всё же не ставил сервера и не следил за обновами... Короче жесть)))) В лоре к паучкам выходишь ловишь дц , верхний выход с лоры с лева кто то стоит и дц от него ловлю. Подскажите кто с таким сталкивался - где поправить и что.
А что ты трогал перед тем как DC у тебя вылетать начал?

maxsimum

HILTON наверно поставил криво сервер, и не то прописал в клиенте, у меня все нормально и без дц!

Народ кто подскажет как сделать свой приз за бц и сс и если есть за дейвел??? а то ковырялся так и не понял! Спасибо

maxsimum

У все уже не надо, уже разобрался как сделать!
Вопрос такой возник кто подскажет из за чего генс система не работает, не могу взять генс

Cr1m

Может ГЕНС тут не работает вовсе ?

costea

в место сериал что надо ставить  в маин?

Молдованен

Тут работает весь 4 сезон. Плюс эти два ивента новых немного кривых.

Пару таблиц не хватало в базе от ( Fruit System) .
Дмг  не на всех чарах правильно показан.
Мастер сеал как таковых нет а они нужны.
Berseker Skill багнутый.
Настройки варки не работают , при 100% горит.
Панда видна только владельцу.
Вспомню еще напишу .

pravednik

Подскажите как добавить в CashShop вещи с Socket? Все уже перепробовал ((


Googloid92

Баг с генсом так и не решен??

Похожие темы (5)