avatar_Crazzy-

Оцените игру под андроид: Crush the monsters

Автор Crazzy-, 2014 Март 07, 09:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] обзоротзывыcrush the monstersандроид

Crazzy-

Привет всем!! на своей работе я доделал свой первый проект:) 2д игра- давилка) прошу всех пользователей о помощи у кого андроид, скачать и написать отзыв)

Информация:

Crush the Monsters
версия: 1.1
Жанр: Аркада, Экшн

Спойлер
Версия 1.1 исправления
Убран баг с ресурсами при использовании устройств с большим разрешением
Убраны контролы у сплеш заставки
В главном меню кнопка назад теперь работает( выход из игры )
Добавлена иконка для устройств с большим разрешением
Убран баг со звуками
Убран баг с монстрами для устройств с большим разрешением
[свернуть]
Более подробная информация:
Ссылка на Google Play Store

Profesor08

Нужна функция выходя из игры по нажатию на софт-кнопку Back в главном меню.

SmallHabit

Вот сделалбы версию под иось и я бы потестил

Everybody

#3
Дал мелкой задание, поиграет отпишу (что лишнее и чего не хватает) в этом же посте.))
На 4pda.ru/forum запости, вдоль и поперек опишут по делу.
---
Игра простая, чтото вроде Star Galaxy (на денди была в 90-ых) естественно отзыв подростка озвучивать полностью не стану но если кракто "слишком просто и однообразно".
После каждого раунда не хватает легенды, или там так написано что я не заметил. Еще без понятия что значит три щита типо не подсчет бонусов ни статистики а просто три щита со звоном появляются.. И начинается следующая стадия. Сейчас жанр "tower defense" популярны.

Profesor08

#4
И прокрякают, и закрякают, и сурсы выложат  

Crazzy-

#5
Всем спасибо!!!

Цитата: Profesor08 от 2014 Март 07, 22:26  Нужна функция выходя из игры по нажатию на софт-кнопку Back в главном меню.
Уже готовится обновление, с исправлениями :)

Цитата: SmallHabit от 2014 Март 08, 00:45  Вот сделалбы версию под иось и я бы потестил :trollface:
Под iOS сделано, выложено) нада ждать премодерация там 1.5-2 недели)

Цитата: Everybody от 2014 Март 08, 01:30  Дал мелкой задание, поиграет отпишу (что лишнее и чего не хватает) в этом же посте.))
На 4pda.ru/forum запости, вдоль и поперек опишут по делу.
---
Игра простая, чтото вроде Star Galaxy (на денди была в 90-ых) естественно отзыв подростка озвучивать полностью не стану но если кракто "слишком просто и однообразно".
После каждого раунда не хватает легенды, или там так написано что я не заметил. Еще без понятия что значит три щита типо не подсчет бонусов ни статистики а просто три щита со звоном появляются.. И начинается следующая стадия. Сейчас жанр "tower defense" популярны.
Спасибо, на фоупда выложили вчера тоже) , ммм щиты типо звезды) кол-во звезд за уроверь), в таком стиле прото игра) замок все дела) вот и щиты))))) , за очки там другой режим есть))

Цитата: Profesor08 от 2014 Март 08, 02:21  И прокрякают, и закрякают, и сурсы выложат  :D
Сурсы невыложат , лиш токо сурсы как видюшка загружается))) , там весь код игры на С++ :)


Ps. как вам графика ?

Profesor08

Цитата: Crazzy- от 2014 Март 08, 02:23  там весь код игры на С++ :)
Ну если так то да.

ЦитироватьPs. как вам графика ?
Все красиво, но вот это красиво очень много весит. Для такой простенькой и маленькой игрушки это слишком жирно.

Crazzy-

#7
Регламент фирмы :)) Графика должна быть всегда на уровне) , это мы еще сжали Png , оригинально она весила 70 mb,
и все-же учтем )

Version 1.1
Play market

Убран баг с ресурсами при использовании устройств с большим разрешением
Убраны контролы у сплеш заставки
В главном меню кнопка назад теперь работает( выход из игры )
Добавлена иконка для устройств с большим разрешением
Убран баг со звуками
Убран баг с монстрами для устройств с большим разрешением

Цитата: Profesor08 от 2014 Март 08, 09:43  Для такой простенькой и маленькой игрушки это слишком жирно.
Сейчас в игре реализовано 30% задуманного, на разработку ушло бы уйма времени, если игра хоть чуть чуть пойдет, будем дополнять :)

Profesor08

#8
Кстати, а разве нельзя использовать векторную графику? Там очень много картинок подходящих.

Crazzy-

Цитата: Profesor08 от 2014 Март 08, 21:17  Кстати, а разве нельзя использовать векторную графику? Там очень много картинок подходящих.
Как ты понимаешь, вектор сложнее на порядок), нужно было игру сделать очень быстро, поэтому решили тут пока на растре )

BeAFriend

игра классная,  но есть пару нюансов использую Галакси с4 прошивка офф 4.4.2 нажал в игре на паузу
приложение остановилось, также сложно убить приведенье, и заградку бонус которую можно поставить приведенье проходит сквозь, также замечал что когда убиваешь монстров чувствует залипание , во  нажимаю что раздавить а он не давится пока палец от экрана не отведешь и заного не нажмошь на экран
так же советовал бы оплату золота сделать проверычной,  Т.е к меня сейчас 5000 золото

Crazzy-

Цитата: GlobalDevil от 2014 Март 09, 04:53  игра классная,  но есть пару нюансов использую Галакси с4 прошивка офф 4.4.2 нажал в игре на паузу
приложение остановилось, также сложно убить приведенье, и заградку бонус которую можно поставить приведенье проходит сквозь, также замечал что когда убиваешь монстров чувствует залипание , во  нажимаю что раздавить а он не давится пока палец от экрана не отведешь и заного не нажмошь на экран
так же советовал бы оплату золота сделать проверычной,  Т.е к меня сейчас 5000 золото
Привидение это такая задумка :)
в 1.1 версии почему то фпс просел, поэтому кажется залипание, будем разбираться,  я вот неособо понял про золото :)

BeAFriend

#12
ну знаешь, я уже прикупили себе всех помошников по 10к , на всякий случай
а так качаешь программу Freedom+Lucky Patcher, и можешь спокойно золото покупатЬ
на некоторых играх , такая вещичка не пашет , наверное потому-что покупку Google Play проверяет?..
или может античиты есть ?

Похожие темы (3)