avatar_Liders

Как очистить Main.exe и Main.exe - .dll : Убрать лишние .dll

Автор Liders, 2014 Март 14, 22:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] main.exe.dllочистка

Liders

Всем привет! Про шерстил X-mu, googl и ничего не наел(((  как прикрутить .dll полно инфы  а вот как это сделать наоборот? Мне нужно почистить Main.exe от лишних .dll  как сделать чтобы Main.exe их не  загружал????

Заранее спасибо!

EvgGen

Цитата: Liders от 2014 Март 14, 22:48  Всем привет! Про шерстил X-mu, googl и ничего не наел(((  как прикрутить .dll полно инфы  а вот как это сделать наоборот? Мне нужно почистить Main.exe от лишних .dll  как сделать чтобы Main.exe их не  загружал????

Заранее спасибо!
Чистый скачай и голову не морочь

Liders

А все таки))) как это сделать? мне всего то 2 лишние .dll  убрать нужно...  я думаю это многим пригодится.. я думаю проще будет убить пару .dll  чем потом хукать новые и снимать ограничения с Main.exe и т.д.

DJAKS

у тебя ети dll-ки вписаны перед основным кодом. Твоя задача найти основную EntryPoint(которая была перед тем как всунули dll-ки)  и сменить на неё. После запуска dll-ок есть пере направление на старый EntryPoint.

Liders

Да перед основным.. Просто я в ольке  пока не очень шарю((( Мне без гайда никак  мне нужно заместь той свою в пилить...

Ximki

разобрался ктото? как отшивать длл

umelec

Да былобы замечательно если бы ктонибудь создал бы тему с таким гайдом думаю очень много ккаму пригодилось бы

Может кто создать такую тему или помочь убрать с маина 1 Длл чтоб маин её не подгружал бы ?

Может кто создать такую тему или помочь убрать с маина 1 Длл чтоб маин её не подгружал бы ?
https://mega.nz/#!mw5WHRhD!jVtd9umemY_PRTWuQqB6_Oc84V7dzPzRRRHOZzMRRD4

Народ неужели никто не может помочь новичку ? либо создать гайд как ето сделать?

LetsToPlay

OllyDbg в помощь.
Спойлер
[свернуть]

umelec

Цитата: LetsToPlay от 2016 Фев. 26, 14:56  OllyDbg в помощь.
Спойлер
[свернуть]

Да насчёт этого вкурсе но не имею понятия как вот и прошу помощи может поможете снять с маина а вобще было бы супер такой гайд чтоб был бы на форуме многим бы ето пригодилось

LetsToPlay

В скайп пиши, отвяжу dll-ку.

umelec

Цитата: LetsToPlay от 2016 Фев. 26, 15:56  В скайп пиши, отвяжу dll-ку.
Дай свой скайп а то немогу в личку напесать чтото пишет ещё запрещенно тошто янлвичёк или почему незнаю

LetsToPlay

Цитата: umelec от 2016 Фев. 26, 18:50  Дай свой скайп а то немогу в личку напесать чтото пишет ещё запрещенно тошто янлвичёк или почему незнаю
В подписи.

umelec

#12
Цитата: LetsToPlay от 2016 Фев. 26, 17:00  В подписи.
Пригласил жду ответа

ausmann


umelec

#14
Цитата: ausmann от 2016 Фев. 26, 17:41  он подтвердил?
Уже подтвердил ждём помощи

Цитата: LetsToPlay от 2016 Фев. 26, 17:00  В подписи.
Спасибо этому человеку за доброе дело очень помог

Похожие темы (5)