avatar_Izverg69

Главные причины играть в MU Online в 2021 году: обзор серверов и MU 2014

Автор Izverg69, 2014 Май 05, 22:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineсервера muобзор muruz

Izverg69

Да меня давно не было.
Нет я не забил- я всё еще играю в эту гребанную игру  (bandit)
Да если будет время вновь начну писать обзоры.
Нет мне не платят . Это что то вроде хобби.


Думаю закончили с вопросами. Если народу будет интересно- продолжу свою "деятельность"

Но  с перва хочу напомнит:

Внимание! Не забывайте что то что вы читаете является субъективным обзором а не гламурным журналом! Все ниже сказанное это- ИМХО !

Сегодня я напишу про

Muruz Forever (2014)



Почему я выбрал его?

На это есть 3 причины:

1) Количество онлайн




2)Новые плюшки



3) Качество сервера. 


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Сам сервер- эталон качества. Я об этом не раз говорил. Альтернативы тупо нет
:mellow:

Поверьте рекламой я не занимаюсь! К серверу причастия не имею! Но факт есть факт...


Плюсы этого сервера не дают шанса минусам





1) Нововедения


Сегодня никого не удивиш своим оффтрейдом, новыми камнями,шмотом и т.д на сервер. Я как игрок со стажем скажу одно- все эти десткие игрушки ничерта не поднимут вам онлайн.
Вещи типа экселент камни, сет спайдермена это всё не серёзно.
И админ муруза это понимал.

Муруз может похвастаться такими плюшками как:

-Эксклюзивный скил три


-ОффЭкспи
Скайрим для нордов! Му для АФКашников!
Тут вообще буря эмоций. Наконец наша МУ стала цельно-афкашным. Выберите скил,нажмите офэкспи и вуаля. Ваш персонаж качается на сервере в оффлайн режиме БЕЗ ВАС!  :fkyeah:


- Два новых класса
Да да. Вебзен раз в 3-4 года с трудом добавляет классы. А в мурузе за год целых два- Слаер и Хантер






А всего нововведений десятки. Я перечислил лиш самые интересные.






2)Без баговый, стабильный 4 сезон.


Да на мурузе не 7 сезон или 701,702 и т.д. Но поверьте это ему и не нужно. Багов там почти нет и сервер сработает довольно стабильно.
Кроме того не смотря на свою долгую историю. На мурузе ни разу не было вайпов! Впрочем я об этом уже писал.


3) ОФЕКСПИ! ОФЕКСПИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это то чего не хватало Мушке. Нам всем надоело приходит с работы/учебы и видит надпись



Забудьте о диконнектах на всегда!
Но не забудьте - все еще вас может слит какой то школьник :trollface:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



И всё же у Муруза свои недостатки.

Давайте посмотрим что за недостатки...

- Дисбаланс в ПвП

Прежде чем вы начнете бросаться картошкой крича "Какой нафиг ПвП баланс на 32000 статах"  :loool:
хочу сказать что как-никак но баланс настроит можно и даже нужно. Я лично встречал сервера где при фулл статах ВСЕ, повторюсь ВСЕ классы равны (в основном это не рашн комюнити). Главное чтоб админ не поленился.

На Мурузе все наоборот. Уж лучше бы он поленился!



Да это перчатки даюшие 10к ХП. Зачем? А х*** его знает и одевать их можно с 400стрндж.
Теперь вы поняли о чем я?

Кроме таких шмоток есть еще одна проблема в плане ПвП- Классы тоже настроены плохо.
Админ постарался настроит формулы,но на деле- Слаеры рулят (не БК а слаеры  (mooning)  ), сумка нуб , ДЛ нубише и т.д


-Вам не догнать топ.
Сервер Форевер работает уже давно так что быть в топ 50 вам не светит  :okay:  не смотря на помощь нубам типа:



Вам придется купит ВИП за 20$ который увеличивает экспи в ДВА раза  (swear)






- Последний главный минус- тишина...






Не смотря на то что я хвалю оффекспи. У нее есть один БОЛЬШОЙ недостаток.
Вы фактически играете на мертвом сервере. Эти качающиеся чары- это фактически боты и хозяева заходят на акк раз в два дня ил даже в неделю...

Представьте в гильдии из 30 чел- в гильд чате всегда пуста. Пати мемберы не общаются. А вид мы играем в му еще и ради общения. Такое чувство что все тупо играют только из за КС раз в неделю... Грустно как то...


Это кстати одна из причин почему я уже там не играю...
-----------------------------------------------------

А теперь ответ на вопрос:

Стоит ли играть на Muruz Forever?

Стоит как минимум для того чтоб попробовать два новых класса

Хантера




и Слаера



Побегайте ими, у них новые скилы,оружие и интересные формулы- можно поэкспериментировать...

Еще муруз сгодится для людей у кого мало времени но много денег. Купил фулл шмотки за 1000 $, поставил чара в оффэкспи и все. Зайдешь только во время КС  :yao:

Кроме вышеперечисленного нам там делать нечего.
Муруз стоит потраченного месяца - не более и то из за нововведений...



Всем спс за внимание...  (~)


З.Ы Если есть сервак по интересней киньте ссылку в теме. Погамаю)

positive

Зачем кидать 3-й обзор на один и тот же сервер? Где логика?

Izverg69

Это мой первый обзор на муруз форевер...

NexT

Сам играл на мурузе, до 8 реса СМа качнул и надоело, так как открыли дон) сразу цены поднялись и все начали дрочить на игроков с фулловым шмотом

Everybody

ЦитироватьЕсли народу будет интересно- продолжу свою "деятельность" ...
Конечно интересно, но былобы интереснее читать не отрывками, а целым полноценным обзором.
Удивило оперативность админов муруз при исправлении багов которыми можно было докучать игрокам (один местный человек баловался когдато)

Stream

Играл на Forevere до ник NordOst(продан)  152 ресета с 0 в топ фулл донате за ДЛа. Скажу одну, что ДЛ,БК,СЛ,ХАНТ как классы еще, что то дают знать о себе, но о остальных, можно и забыть - чисто саппорты...
Новые классы конечно хорошо, но у них явное приимущество есть и на сервере, кроме них вроде никого больше и не встречается, хотя после последнего апдейта, там вроде, что то поменялось.
Сервер сам по себе конечно хорош и не имеет аналогов, но создан чисто для выкачивания бабок с хомячков...


Ferum

Цитата: positive от 2014 Май 05, 22:37  Зачем кидать 3-й обзор на один и тот же сервер? Где логика?
Завидуйте молча :trollface:

positive


EvgGen


Ferum

Цитата: positive от 2014 Май 25, 23:01  Чему завидовать? :0
серверу без вайпов постоянных и на котором онлайн держится долго,его даже в топах нет а на нем самый большой онлайн!

Puer

Цитата: Ferum от 2014 Май 26, 04:09  серверу без вайпов постоянных и на котором онлайн держится долго,его даже в топах нет а на нем самый большой онлайн!
Прочти его пост,потом свой,потом опять его и потом опять свой.Я думаю до тебя дойдет,что ты тупанул (chuckle)

Mo3r

Дизбаланс там дикий конечн, но всё-равно там играю из-за большого онлайна.

Stream

Цитата: Mo3r от 2014 Май 31, 21:37  Дизбаланс там дикий конечн, но всё-равно там играю из-за большого онлайна.

Там только дисбаланс в том, если у тебя донат ты отец, а если ты нищеброд, то тебе ничего не светит...

А так все персонажи настроены круто.

drynea


Stream

Цитата: drynea от 2014 Май 31, 22:56  NordOst я тебе Sleem продавал за 200 wmz :D

Я помню, а счас держу свои сервера  (smoke)

knyazev

Интересный подход у администрации сервера к некоторым вопросам. Для долгосрочной игры как по мне — самое то.

Stream

Цитата: knyazev от 2014 Июнь 02, 16:36  Интересный подход у администрации сервера к некоторым вопросам. Для долгосрочной игры как по мне — самое то.

у них подход такой, что никакой тех. поддержки, что правильно, хотя бы тупых вопросов не задают...

AxiOma

Цитата: Stream от 2014 Май 06, 00:57  Играл на Forevere до ник NordOst(продан)  152 ресета с 0 в топ фулл донате за ДЛа. Скажу одну, что ДЛ,БК,СЛ,ХАНТ как классы еще, что то дают знать о себе, но о остальных, можно и забыть - чисто саппорты...
Новые классы конечно хорошо, но у них явное приимущество есть и на сервере, кроме них вроде никого больше и не встречается, хотя после последнего апдейта, там вроде, что то поменялось.
Сервер сам по себе конечно хорош и не имеет аналогов, но создан чисто для выкачивания бабок с хомячков...


как я могу с тобой связаться ?

Stream


Похожие темы (5)