avatar_Stream

Неприятности с продажей нерабочих комплектующих сервера

Автор Stream, 2014 Июнь 27, 22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверпродажанеприятностинерабочие комплектующиечерный и белый

Stream

В общем ситуация такая. Пару месяцев назад решил запустить проект и связался с данным персонажем. Проблемы начались с самого начала.
Изначально заказал весь прайс кастумов, который у него был и неудивительно, что половина из этих кастумов оказалась не рабочей, но чудесным образом это все пофиксилось.
Далее решил заказать систему partyleader(приватно) и еще пару кастумов - он их сделал, но опять же возникли проблемы и пришлось всё фиксить ( фиксы шли недели 2 - 3), но так как я уже ввалил нормально денег в этого персонажа приходится работать с ним далее, что я и делаю заказав у него еще пару кастумов, но опять же сталкиваемся с тем, что они не работают и при этом на половину работают предидущие кастумы - фиксов мы ждем около 2 недель...
Вместе  с этими кастумами он мне решил добавить генс - он его добавил, но почему то в батл зонах персонаж атакует другого и при этом фонится не начисляю очков генса, хотя так быть не должно! По его словам у других клиентов всё работает без проблем.
После долгих дискуссий с ним он сказал, что не будет фиксить мне генс, потому что не хочет мне сливать исходники.

Вчера я написал ему, что если он поправит генс закажу реконект систему, но он промолчал, потом я подумал, что пускай лучше отключит этот генс вообще и добавит реконект систему, после чего он ответил и взялся за работу. Приехав домой с работы - я оплатил его работу и надеялся, что в этот раз проблем не возникнет, но не тут то было. РЕКОНЕКТ НЕ РАБОТАЕТ!!!! Человек тупо игнорит!

Не советую связываться с данным персонажем и вообще не иметь с ним дел. Он безответственный. Делает на отъ***сь, что очень плохо. Постоянно твердит у меня заказы, но боюсь представить, что там у людей творится... У него явно завышена самооценка и он считает, что у него клиентов целая гора, а на деле пару человек.

Все эти проблемы существенно повлияли на онлайн на сервере, но оставалось надеяться на лучшее, но видимо не с этим человеком.

немного скринов:
Спойлер






[свернуть]

профиль на форуме x-mu: тык
логин скайпа:
Спойлер
[свернуть]

fiesta214

Ставлю Плюсик.. Такие самые беды были с ним.. из-за его недоработок и багов Сервер Умер ..

epmak

Всегда было интересно, как люди не имеющие представления о программировании делают оценку программиста. Каждый раз забавляет меня это, и особенно из уст персонажа stream. У тебя в наличии есть другой персонаж, которого похоже ты боготворишь. Обратись к нему, он тоже что-то умеет. По поводу дейнжера - это не первая тема, так что выводы надо было делать ДО. + в защиту того же дейнжера могу сказать, что часто конечные пользователи виноваты в своих бедах, потому как ламеры или невнимательные. В этом плане ссора была с дизи у дейнжера, в результате много чего оказалось в паблике.

Да и информация к размышлению: когда дейнжер еще не был в зтим, svn он пользовать не умел и не хотел учиться, хотя все, кто был с ним в компании тогда ее активно пользовали.

Stream

#3
Цитата: epmak от 2014 Июнь 28, 09:03  Всегда было интересно, как люди не имеющие представления о программировании делают оценку программиста. Каждый раз забавляет меня это, и особенно из уст персонажа stream. У тебя в наличии есть другой персонаж, которого похоже ты боготворишь. Обратись к нему, он тоже что-то умеет. По поводу дейнжера - это не первая тема, так что выводы надо было делать ДО. + в защиту того же дейнжера могу сказать, что часто конечные пользователи виноваты в своих бедах, потому как ламеры или невнимательные. В этом плане ссора была с дизи у дейнжера, в результате много чего оказалось в паблике.

Да и информация к размышлению: когда дейнжер еще не был в зтим, svn он пользовать не умел и не хотел учиться, хотя все, кто был с ним в компании тогда ее активно пользовали.

Я смотрю ты опять решил заумничать? Ваш говно P4f говно комплект стал юзабельным благодаря Никите, если бы не он у Килла чисто физически времени небыло бы на переписание ядра античита. Так что собрал свои сопли и слюни и псик нахер из темы.

О боги p4f.

positive

Цитата: epmak от 2014 Июнь 28, 09:03  Всегда было интересно, как люди не имеющие представления о программировании делают оценку программиста. Каждый раз забавляет меня это, и особенно из уст персонажа stream. У тебя в наличии есть другой персонаж, которого похоже ты боготворишь. Обратись к нему, он тоже что-то умеет. По поводу дейнжера - это не первая тема, так что выводы надо было делать ДО. + в защиту того же дейнжера могу сказать, что часто конечные пользователи виноваты в своих бедах, потому как ламеры или невнимательные. В этом плане ссора была с дизи у дейнжера, в результате много чего оказалось в паблике.

Да и информация к размышлению: когда дейнжер еще не был в зтим, svn он пользовать не умел и не хотел учиться, хотя все, кто был с ним в компании тогда ее активно пользовали.

А тебе лишь бы вставить свои 5 копеек.. Все баги, которые были найдены, появились из-за кривизны рук Дангера, а не того, кто настраивал сервер. Сиди в своём п4ф и не отсвечивай..

BeAFriend

поддерживаю тему заказывал у денжера ресет систему тем самом получил ее багнутым и исправлять он не хотел

Puer

Цитата: epmak от 2014 Июнь 28, 09:03  
Спойлер
Всегда было интересно, как люди не имеющие представления о программировании делают оценку программиста. Каждый раз забавляет меня это, и особенно из уст персонажа stream. У тебя в наличии есть другой персонаж, которого похоже ты боготворишь. Обратись к нему, он тоже что-то умеет. По поводу дейнжера - это не первая тема, так что выводы надо было делать ДО. + в защиту того же дейнжера могу сказать, что часто конечные пользователи виноваты в своих бедах, потому как ламеры или невнимательные. В этом плане ссора была с дизи у дейнжера, в результате много чего оказалось в паблике.

Да и информация к размышлению: когда дейнжер еще не был в зтим, svn он пользовать не умел и не хотел учиться, хотя все, кто был с ним в компании тогда ее активно пользовали.
[свернуть]
Виноваты не пользователи,а продавцы.Вы когда технику покупаете,к ней идет инструкция.По ней можно соорентироватся.А так можно продать плохоработающий код,а когда вопросы пойдут,сьехать на руки и незнания.Как тогда убедится покупателю,что код действительно работает именно на той сборке,которую он покупает?

knyazev

#7
Спойлер
Цитата: epmak от 2014 Июнь 28, 09:03  Всегда было интересно, как люди не имеющие представления о программировании делают оценку программиста. Каждый раз забавляет меня это, и особенно из уст персонажа stream. У тебя в наличии есть другой персонаж, которого похоже ты боготворишь. Обратись к нему, он тоже что-то умеет. По поводу дейнжера - это не первая тема, так что выводы надо было делать ДО. + в защиту того же дейнжера могу сказать, что часто конечные пользователи виноваты в своих бедах, потому как ламеры или невнимательные. В этом плане ссора была с дизи у дейнжера, в результате много чего оказалось в паблике.

Да и информация к размышлению: когда дейнжер еще не был в зтим, svn он пользовать не умел и не хотел учиться, хотя все, кто был с ним в компании тогда ее активно пользовали.
[свернуть]
Что за бред? Никому не интересно ваше представление о программировании. Человек обращается с конкретной целью, оплачивает её, в итоге получает что-то между недо и псевдо.
Практически любого нормально ориентированного клиента не волнует как реализуется, он связывается с программистом, высылает тз и ждёт ответа сможет тот или нет, и сколько это будет стоить. Если оба согласны, клиент должен получить то, за что он платил и не важно какими способами это будет достигнуто, ему плевать. Сказал да, получил деньги – обязан сделать. Иначе уже в арбитраж.

По теме: были взаимоотношения с Danger'ом. По большему счету в итоге всё как у топик стартера. 50% нерабочее, 30% работает не так, как надо. Игнор, отговорки (у других всё окей) и подобное.
Крайне не рекомендую DangeR'a как программиста. Мягко говоря безответственный.
p.p.s у IGCN таких траблов нет :)

ausmann

Цитата: epmak от 2014 Июнь 28, 10:03  Всегда было интересно, как люди не имеющие представления о программировании делают оценку программиста. Каждый раз забавляет меня это, и особенно из уст персонажа stream. У тебя в наличии есть другой персонаж, которого похоже ты боготворишь. Обратись к нему, он тоже что-то умеет. По поводу дейнжера - это не первая тема, так что выводы надо было делать ДО. + в защиту того же дейнжера могу сказать, что часто конечные пользователи виноваты в своих бедах, потому как ламеры или невнимательные. В этом плане ссора была с дизи у дейнжера, в результате много чего оказалось в паблике.

Да и информация к размышлению: когда дейнжер еще не был в зтим, svn он пользовать не умел и не хотел учиться, хотя все, кто был с ним в компании тогда ее активно пользовали.


мне также всегда было интересно, тут есть хоть 1 тема без твоего мнения?!
тут ведь уже не вариант на поздравлениях репу набить  :yao:


Также добавлю что данжер это не кодер а хз что, делитель zen на скорую руку сделал сервер даже не запустился, удевляюсь ечё как он денег не попросил

DoS.Ninja

Спойлер
Цитата: ausmann от 2014 Июнь 28, 14:01  мне также всегда было интересно, тут есть хоть 1 тема без твоего мнения?!
Забавно что в P4F которое он боготворит точно так же считают
[свернуть]

SaneaMD

Первый кто исправил баги интерфейса(hp,xp,mana,sd...) и выложил это все за мизерную цену для продажи, разработчик множества дополнений на S3,S4,S5, проверенный группы II, ну какой он программист  
Два героя, говорят почти одно и тоже(Stream,knyazev), с одной стороны есть маленький пруфы что все таки он является клиентом, хотя подтверждения того что он потерял какие-то деньги нет, и с другой оценка затем красная рекомендация.
Это издевательство такое называть человека персонажем, или я что то не догоняю?
Я думаю что получать игнор после слов "ТЫ В КРАЙ УЖЕ ОХУЕЛ?" это нормально.

Stream

Цитата: SaneaMD от 2014 Июнь 28, 14:42  Первый кто исправил баги интерфейса(hp,xp,mana,sd...) и выложил это все за мизерную цену для продажи, разработчик множества дополнений на S3,S4,S5, проверенный группы II, ну какой он программист  :yao:
Два героя, говорят почти одно и тоже(Stream,knyazev), с одной стороны есть маленький пруфы что все таки он является клиентом, хотя подтверждения того что он потерял какие-то деньги нет, и с другой оценка затем красная рекомендация.
Это издевательство такое называть человека персонажем, или я что то не догоняю?
Я думаю что получать игнор после слов "ТЫ В КРАЙ УЖЕ ОХУЕЛ?" это нормально.

тебе не кажется, что твоё мнение никого не интересует?
исправление визуального отображения исправил первым не он - это раз! Во вторых он продает их только со своими серверами, но никак не интегрирует на другие!

Пруфы? Для кого? Я думаю не стоит выкидывать всю переписку сюда, потому что там очень много матов, а маты идут от чего? От неработоспособности, того за что я плачу! Он берет бабки вперед и только потом берется за работу, но как мы видим лучше ему брать бабки после работы...

После слов "Ты в край уже ...." Это была последняя капля перед тем как я создал эту тему...

Так что прежде, чем умничать задумайся стоит ли это делать!

epmak

Цитата: Stream от 2014 Июнь 28, 10:58  Я смотрю ты опять решил заумничать?
я хотя бы имею представление кто такой дейнжер и что он умеет. Собственно я это и написал.

А еще я прежде чем что-то заказывать у человека смотрю кто он и что о нем думают и с кем он работал. Но ты ведь богатый буратино, чтобы сначала просадить деньги, а потом плакать на форуме.

А тебе лишь бы вставить свои 5 копеек.. Все баги, которые были найдены, появились из-за кривизны рук Дангера, а не того, кто настраивал сервер. Сиди в своём п4ф и не отсвечивай..

а для чего было создавать тему? все и так знают кто такой денжер. А форум создан для того чтобы писать. вы же на ауса не наезжаете, хотя он то еще та заноза в неприятном месте, особенно со своими комментариями :)


Цитата: Puer от 2014 Июнь 28, 11:42  Виноваты не пользователи,а продавцы.Вы когда технику покупаете,к ней идет инструкция.По ней можно соорентироватся.А так можно продать плохоработающий код,а когда вопросы пойдут,сьехать на руки и незнания.Как тогда убедится покупателю,что код действительно работает именно на той сборке,которую он покупает?

не согласен. Виноваты оба. Один потому что не смотрит что и у кого заказывает, а второй потому что предлагает свои услуги, но не имеет достаточно профессионализма.


Цитата: knyazev от 2014 Июнь 28, 14:23  Практически любого нормально ориентированного клиента не волнует как реализуется, он связывается с программистом, высылает тз и ждёт ответа сможет тот или нет, и сколько это будет стоить. Если оба согласны, клиент должен получить то, за что он платил и не важно какими способами это будет достигнуто, ему плевать. Сказал да, получил деньги – обязан сделать. Иначе уже в арбитраж.
вот именно поэтому shit happens

>
p.p.s у IGCN таких траблов нет :)

звиздун. у игц багов стока, что дейнжеру не хватит таланта такое наклепать и это я знаю не по наслышке.


мне также всегда было интересно, тут есть хоть 1 тема без твоего мнения?!
тут ведь уже не вариант на поздравлениях репу набить  

пока дают - бери, бьют - беги. там хотя бы адекватные личности и можно дискутировать, а не сидет ьи смотреть, кто круче кого подденет.

Цитата: SaneaMD от 2014 Июнь 28, 15:42  Первый кто исправил баги интерфейса(hp,xp,mana,sd...) и выложил это все за мизерную цену для продажи, разработчик множества дополнений на S3,S4,S5, проверенный группы II, ну какой он программист  :yao:
Два героя, говорят почти одно и тоже(Stream,knyazev), с одной стороны есть маленький пруфы что все таки он является клиентом, хотя подтверждения того что он потерял какие-то деньги нет, и с другой оценка затем красная рекомендация.
скажем так, ты не знаешь о нем некоторых вещей. по поводу стрима, да, это герой, еще тот герой. а князев, по-моему усиленно хочет спихнутьдерьмо-игц, ну и по ходу не в курсе что такое ру комьюнити, где и на х пошлют и п дадут.

Цитата: Stream от 2014 Июнь 28, 15:53  Так что прежде, чем умничать задумайся стоит ли это делать!
таки да. добавлю еще одно "и нелепо угрожать". И отправлю обратно к теме твое же высказывание.

ausmann

#13
Спойлер
Цитата: epmak от 2014 Июнь 28, 16:25  я хотя бы имею представление кто такой дейнжер и что он умеет. Собственно я это и написал.

А еще я прежде чем что-то заказывать у человека смотрю кто он и что о нем думают и с кем он работал. Но ты ведь богатый буратино, чтобы сначала просадить деньги, а потом плакать на форуме.

А тебе лишь бы вставить свои 5 копеек.. Все баги, которые были найдены, появились из-за кривизны рук Дангера, а не того, кто настраивал сервер. Сиди в своём п4ф и не отсвечивай..

а для чего было создавать тему? все и так знают кто такой денжер. А форум создан для того чтобы писать. вы же на ауса не наезжаете, хотя он то еще та заноза в неприятном месте, особенно со своими комментариями :)




не согласен. Виноваты оба. Один потому что не смотрит что и у кого заказывает, а второй потому что предлагает свои услуги, но не имеет достаточно профессионализма.



вот именно поэтому shit happens

>
p.p.s у IGCN таких траблов нет :)

звиздун. у игц багов стока, что дейнжеру не хватит таланта такое наклепать и это я знаю не по наслышке.


мне также всегда было интересно, тут есть хоть 1 тема без твоего мнения?!
тут ведь уже не вариант на поздравлениях репу набить  

пока дают - бери, бьют - беги. там хотя бы адекватные личности и можно дискутировать, а не сидет ьи смотреть, кто круче кого подденет.


скажем так, ты не знаешь о нем некоторых вещей. по поводу стрима, да, это герой, еще тот герой. а князев, по-моему усиленно хочет спихнутьдерьмо-игц, ну и по ходу не в курсе что такое ру комьюнити, где и на х пошлют и п дадут.


таки да. добавлю еще одно "и нелепо угрожать". И отправлю обратно к теме твое же высказывание.
[свернуть]


ты данжер? ибо зачем столько фекалий на одну страницу?

SaneaMD

нет, не кажется.
акцент не на том что он первый исправил, а на том что на форуме он единственый кто это покозал и выложил на продажу. Ну раз продает только с своими серверами, какой он программист  

Думаю что маты исходили от тебя, и они от неадекватности. Правильно делает.

Я исходил из скриноы  а если я ошибся, я так решил по тому что скины плохого качества, нет везде дат, и теряется цепь событий.

Легко казаться умным рядом с тобой.

fiesta214

Тут программистов в Му Комунити на пальцах посчитать можно , ПРОСТО нужно работать с данжом так:
Заказал ,дал предоплату ,остальное как сделает все РОВНО.. Ну даже на его файлах Багованных и то можно заработать .. Да обидно что Без Багов никак .. Ну нету походу сервера где нету хоть 1-го бага..))
Ну а так Danger
Спойлер
Мудень..
[свернуть]
:D
Не зря Dizzy Слил 3-тий Сез, Я 4-тый , и есть уже кто и 5-тый слил.. Если б было все чудесно то я думаю врятле кто слил бы файлы..
Халатность всему беда..))

positive

Цитата: fiesta214 от 2014 Июнь 28, 15:42  Тут программистов в Му Комунити на пальцах посчитать можно , ПРОСТО нужно работать с данжом так:
Заказал ,дал предоплату ,остальное как сделает все РОВНО.. Ну даже на его файлах Багованных и то можно заработать .. Да обидно что Без Багов никак .. Ну нету походу сервера где нету хоть 1-го бага..))
Ну а так Danger
Спойлер
Мудень..
[свернуть]
:D
Не зря Dizzy Слил 3-тий Сез, Я 4-тый , и есть уже кто и 5-тый слил.. Если б было все чудесно то я думаю врятле кто слил бы файлы..
Халатность всему беда..))

4й? ТЫ?? Спасибо, поржал :trollface:

fiesta214


positive


Stream

Цитата: SaneaMD от 2014 Июнь 28, 15:41  нет, не кажется.
акцент не на том что он первый исправил, а на том что на форуме он единственый кто это покозал и выложил на продажу. Ну раз продает только с своими серверами, какой он программист  :yao:

Думаю что маты исходили от тебя, и они от неадекватности. Правильно делает.

Я исходил из скриноы (finger) а если я ошибся, я так решил по тому что скины плохого качества, нет везде дат, и теряется цепь событий.

Легко казаться умным рядом с тобой.

а из за чего исходили маты? или ты не понимаешь все еще суть проблемы? перечитай раз 5 первый пост, чтобы до тебя дошло...

Похожие темы (1)