avatar_Stream

Неприятности с продажей нерабочих комплектующих сервера

Автор Stream, 2014 Июнь 27, 22:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

SaneaMD

И за твоей неадекватности. С помощью мата хочешь самоутвердиться.

positive

Кстати, от себя добавлю, по поводу руководства к кастумам дангера.. Помню, когда хаос микс менеджер заказал, он его сделал (конечно же не с первого раза :trollface: ), и когда я начал спрашивать, как же писать миксы в клиенте, он мне говорил лишь "в меджике делай", "посмотри на те, что там есть и пиши свои" ну и еще что-то в этом роде..

Меня это выбесило, и я понял, что от него не дождусь нормального описания кастума.. Пришлось самому разбираться. Благо я всё понял и написал мини-гайд на форуме..

А, и еще, хочу добавить, что он правит баги только тому, кто платит больше. В том числе и за сами фиксы (хотя он ОБЯЗАН фиксить их бесплатно, ибо он виноват, что допустил в коде ошибку, а не клиент.)

В общем как кодер он говно. Как человек скорее всего тоже...

Stream

#22
Цитата: SaneaMD от 2014 Июнь 28, 17:02  И за твоей неадекватности. С помощью мата хочешь самоутвердиться.

самоутвердиться в чем?

То есть если он делает херово и мне говорит, что у него все работает и других клиентов, а у меня не работает, то я хочу самоутвердится в этом?

или ты такой же правый как и приведение ермак?

Не понимаешь сути всей проблемы - псик из темы вслед за приведением!

SaneaMD

Не задавай тупые глупые вопросы. Прочитав эту статью, буду надеется что все поймешь.

Тут все понятно - не ты меня пригласил и не тебе меня выгонять. В след за персонажами и привидениями. :D

Stream

Цитата: SaneaMD от 2014 Июнь 28, 17:57  Не задавай тупые глупые вопросы. Прочитав эту статью, буду надеется что все поймешь.

Тут все понятно - не ты меня пригласил и не тебе меня выгонять. В след за персонажами и привидениями. :D

Но тему создал я и не для твоих тупых осуждений так что давай вслед за персонажами и преведениями....

Слушай клоун ты сам, то видишь на что ты кидаешь и что определяешь самоутверждением?

Я являюсь его клиентом и думаю оплатил за услуги поболее любого его клиента

Ты первый пункт мог прочитать и понять, что ты не прав ЖИРНЫЙ!

Спойлер
действие по значению гл. самоутверждаться; поведение того, кто хочет показать собственную ценность
[свернуть]

Моя ценность в том, что я плачу бабки и довольно не плохие! Съел!?

fiesta214

Цитата: positive от 2014 Июнь 28, 17:34  Типо ты тот самый NightWolf?...
Он ламанул привязку , Проэкт был мой MuRain

positive

Цитата: fiesta214 от 2014 Июнь 28, 18:37  Он ламанул привязку , Проэкт был мой MuRain

Что за йухню ты несешь? Ломал брага, как сказал сам Найт..

Toshibo

#27
Спасибо, я чуть не стал обладателем 3-й баговой сборки, за баснословные деньги.
ЗЫ. Ермак прав, нужно сначала пробить инфу, что и как.

Stream

#28
Вообщем данную тему пришлось опять возобновить по случаю того, что данный персонаж был работоспособным и отвечающим на любой вопрос только первую неделю после разблокировки счета. На данный момент сборка, которую я у него приобрел имеет катастрофические баги:

1. как зависание персонажей, которых нельзя вообще слить. (Бывает возможность убийства правой кнопкой мыши)
2. зависание персонажа при убийстве.
3. не возможность сдачи Sign of Lord
4. не отчего не зависящая експа ( дает как ей вздумается )

и еще кучу мелких недоработок или же багов. (для меня это баги)

Я оплачивал каждый кастум без вопросов в надежде на хороший выхлоп и что работа будет выполняться без вопросов, но на данный момент я этого не наблюдаю.

Пример зависания персонажей я еще встретил на сборке 4 сезона когда поигрывал на одном из серверов.

Видео первое

Видео второе

Видео третье

Все эти видео снимались лично мной.

Проблемы с экспой записал один игрок.

Видео четвертое


Объясню: На сервере установлен динамический эксп и он должен понижаться по ресетно, но на данном видео присутствует ELF(97lvl 57 res) и DK(79 lvl 45 res) что по идее експа у DK должна быть выше, чем у ELFa, но этого не замечаешь. У обоих вкачен мастер лвл и при этом всем у ELFa нету премиума, который дает 50% експ.

Проблемы с сдачей синг оф лорд

Начались еще с самого начала, но я не обращал внимания так как небыло жалоб, а на данный момент они появились и их очень много. Суть такова в день сдачи Sing of Lord когда подходишь к NPC он пишет, что ваша гильдия не зарегана на осаду, но при этом всем в базе стоит все четко, а так же конфиги настроены верно.

Так же возникают проблемы с экспой, если сделал рес зашел и не выходишь, то експа может колебаться и до 500 тыс с настройками в х50, а реальный експ с этих мобов 80 - 100к.

Мне даже один раз задали вопрос типо у вас случаем сборка не ex-games стоит, что очень удивило и стало понятно что к чему)

Так же написал данному персонажу, что есть такие проблемы на что последовал ответ, что у него все работает и все четко - это я криворукий и ничего не могу настроить :)

Хотелось бы сказать людям, что не стоит связываться с данным человеком вообщем! Себе дороже и нервы и деньги!

Так же попрошу администрацию форума рассмотреть блокировку данного человека в связи с тем, что он продает фуфло и еще воротит носом, что все у него работает. Хотя я не первый и не последний у кого с его сборками есть проблемы.

Soker

спасибо конечно,иногда нужно давать людям вот такой пинок,что-бы те шевелились!
ну а второй вопрос,кто-бы делал тебе сервер если бы не данжер? не так уж и много людей кто как-никак а делает  сервера,фиксит их...темболее безбаговых серверов просто напросто нету!

Profesor08

Нанимается квалифицированный программист. Ему платятся бабки и он делает свое дело. Независимо от того, что ему надо программировать, разбираться во всем - его забота. На выходе будет продукт хорошего качества и с хорошей поддержкой, тоже за бабки. Если бабок нет, значит ненадо жаловаться на третьесортную продукцию.

LetsToPlay

Цитата: Profesor08 от 2014 Авг. 07, 23:44  Нанимается квалифицированный программист. Ему платятся бабки и он делает свое дело. Независимо от того, что ему надо программировать, разбираться во всем - его забота. На выходе будет продукт хорошего качества и с хорошей поддержкой, тоже за бабки. Если бабок нет, значит ненадо жаловаться на третьесортную продукцию.
Не, ну как сказать.
Если дангер предоставляет данные услуги, то он должен быть в ответе за свои  кастомы. Обещает сделать - пусть делает. Баги этих кастомов это по сути его забота, а не заказщика.

БабушкаТрансформер

#32
Топикстартера поему надо занести в блек лист.
Если  бы Данжер тебе не писал сервер то ты бы сидел и наяривал правой и левой на чужие сервера, так что не надо ныть. Всё что ты имеешь, это только благодаря Данжеру. За такие суммы за которые пишет он никто бы тебе не стал ничего делать. А второй момент деньги ты платишь далеко не из своего кармана.

Я не видел ни одного сервера в продаже на 100% фулл ворк с поддержкой и кастомами, вспомните сколько говна продавали во все времена разные команды - ACG, LCTeam, SCFMT(TT), MuEngine, IGCN, zTeam. Не один из серверов не был идеальным, но даже на таком говне как IGCN люди делали отличные сервера, при это стоимость IGCN в раза 3 выше чем у Данжера.
Как сказал Олег, хочешь фулл ворк и саппорт плати деньги прогеру, который будет работать только над твоим проектом, плати имено деньги(*000$).
Либо учи С++


П.С.
Я не друг Данжера и даже не общаюсь с ним, это просто моё наблюдение и оценка умирающей комьюнити со стороны. Раньше у нас не было не выбора у кого купить файлы, не выбора что ставить, тем более не было и слова о уникальных проектах и кастомах. И люди которые хотели чего-то добиться и построить что-то своё делали всё своей головой и никто никогда не ныл. А всякие Стримы и бифренды только засирают чужой труд и форум своими глупыми постами.

Puer

#33
Спойлер
Цитата: Profesor08 от 2014 Авг. 07, 23:44  Нанимается квалифицированный программист. Ему платятся бабки и он делает свое дело. Независимо от того, что ему надо программировать, разбираться во всем - его забота. На выходе будет продукт хорошего качества и с хорошей поддержкой, тоже за бабки. Если бабок нет, значит ненадо жаловаться на третьесортную продукцию.
[свернуть]
Человек сам указал цену своей работы.Ее приобрели.Да и есть в психологии такое понятие,что человек может повести себя по разному в 1-й и той-же ситуации.Тоесть не факт,что ты купив 1 раз у продавца дорогой продукт не нарвешься на кидалово во 2-й раз.Я не думаю,что если у Денжера сервер стоял дороже IGCN,то он сделал-бы лучше чем сейчас.

Автор в 1 тупанул,зная,что он плохо делает продолжил дальше заказывать у Денжера.

Stream

#34
Цитата: БабушкаТрансформер от 2014 Авг. 08, 08:41  Топикстартера поему надо занести в блек лист.
Если  бы Данжер тебе не писал сервер то ты бы сидел и наяривал правой и левой на чужие сервера, так что не надо ныть. Всё что ты имеешь, это только благодаря Данжеру. За такие суммы за которые пишет он никто бы тебе не стал ничего делать. А второй момент деньги ты платишь далеко не из своего кармана.

Как сказал Олег, хочешь фулл ворк и саппорт плати деньги прогеру, который будет работать только над твоим проектом, плати имено деньги(*000$).
Либо учи С++


П.С.
Я не друг Данжера и даже не общаюсь с ним, это просто моё наблюдение и оценка умирающей комьюнити со стороны. Раньше у нас не было не выбора у кого купить файлы, не выбора что ставить, тем более не было и слова о уникальных проектах и кастомах. И люди которые хотели чего-то добиться и построить что-то своё делали всё своей головой и никто никогда не ныл. А всякие Стримы и бифренды только засирают чужой труд и форум своими глупыми постами.


Ты что куришь??? Есть люди, которые будут работать за такие деньги, что и дангер. К тому же на данный момент разрабатывается два 6 сезона и заодно тестирую zTeam 8 сезон.

Цитата: БабушкаТрансформер от 2014 Авг. 08, 08:41  Не один из серверов не был идеальным, но даже на таком говне как IGCN люди делали отличные сервера, при это стоимость IGCN в раза 3 выше чем у Данжера.

Ты вообще вкурсе, что и сколько я заплатил этому клоуну, если не знаешь не суй свой нос куда не попадя.

Если он пишет сервер и продает его как продукт, то какого хера он не фиксит баги, а только шлепает кастумы за которые, можно скосить бабки и так постоянно - он вечно занят написанием чего то нового, хотя еще куча проблем со старым...

Даже некоторые люди, которые купили на данный момент 4 сезон у него говорят, что есть баги... 4 сезон это уже обыйденное, если команды как IGCN, zTeam, ACG, SCFTeam пытались сделать, что то новое, то этот догрызает огрызки чьих то плодов.

Цитата: БабушкаТрансформер от 2014 Авг. 08, 08:41  Если  бы Данжер тебе не писал сервер то ты бы сидел и наяривал правой и левой на чужие сервера, так что не надо ныть.

Мне кажется или ты этим на данный момент занимаешься?) и при этом клянчишь деньги сам знаешь у кого)))

Цитата: БабушкаТрансформер от 2014 Авг. 08, 08:41  А второй момент деньги ты платишь далеко не из своего кармана.

А с чьего кармана у меня деньги?))) Твоего чтоле?)) Меня поражают люди, которые любят ляпать ничего не зная....

Цитата: БабушкаТрансформер от 2014 Авг. 08, 08:41  А всякие Стримы  только засирают чужой труд и форум своими глупыми постами.

Где ты увидел тут глупый пост? Это раздел для Blasklist'ов.

positive

#35
Бабушка Трансформер,
Неважно, как оценивает программист свой труд. Если указал цену, то будь добр, сделай так, чтобы проблем с этим кастумом не было. И не важно Дангер это, IGC или zTeam... Был момент, когда он даже практически все профиксил, только вот при добавление нового кастума, появилось еще куча багов со старыми. Я даже не представляю откуда у него руки растут...
И во-вторых, как уже говорили выше, это раздел, человека, основываясь на факты невыполнения свой работы, занесли в этот раздел, и тебе, как незнающему про все сделки Stream'a и DangeR'a вообще нечего тут комментировать что-либо. Сиди и клянчи бабки, сам знаешь у кого..

knyazev

Дэнжер в этом плане конечно молодец. Продукт вроде есть, вроде частично работает, частично нет, но у него то всё работает как надо.

Profesor08

#37
И да, в 75% случаев, виновником неработоспособности чего-то является сам пользователь этого чего-то. Бездумные изменения конфигураций, и наглое вранье, чтоб не выглядеть лузером в глазах разработчика - основные причины.

пример:
Цитировать- ты сделал то-то, то-то?
- да, да, все сделал.
- ок. (а нука проверю, опа нап**дел)
что за фигня?
- ой, сори, забыл, незаметил и тд..

Stream

Цитата: Profesor08 от 2014 Авг. 09, 00:31  И да, в 75% случаев, виновником неработоспособности чего-то является сам пользователь этого чего-то. Бездумные изменения конфигураций, и наглое вранье, чтоб не выглядеть лузером в глазах разработчика - основные причины.

пример:

Возможно оно и так, но все конфиги и значения в базе верны...

Simp1e


Похожие темы (1)