avatar_Sparkling

2 рабочих бага для ХФ серверов: Mulitprofa и Gludio Village до Kamaloka гильдий

Автор Sparkling, 2014 Окт. 14, 08:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] lineage2уязвимостибаги la2

Sparkling

Привет всем, темы баян, но на некоторых серверах - работают.
Сейчас я Вам расскажу о 2-х отличных багах которые работают почти на ХФ серверах, и так начнем.

Баг #1 Мультипрофа
Нам нужно: 2 окна (основа/твинк)
И так, ведем обоих персонажей в Глудин Виледж до Камаэль гильдии, выходим за ворота и отдалив камеру открываем окно диалогов у главного приеста камаэлей (где менять сабы), меняем саб с основы на саб (к примеру основа Некр, саб СХ), сменили? Молодцы, далее открываем окно диалогов и доходим до смены саб классов (Саб-класс - Сменить Саб-класс - Некр (основа)) и оставляем его открым, с нашего второго окна кидаем дуэль на основу и принимаем ее, нам дается 3 секунды на подготовку к бою, за это время мы должны баффнуть Empowering Echo и нажать на кнопку смены саб класса на некра, сделали? Молодцы, а теперь отменяем дуэль и смотрим, что получилось? У нас на основе (некр) в баффе висит Empowering Echo с СХ и дает статы. Данную операцию можно сделать с пассивками танков (п.деф,фортитуд и т.д), пассивкамиактивками саммоновдд (аркана агилити,саммон берс и так далее).


Баг #2 Бессмертный саммон (толком не баг, а фишка)
Нам нужно: 2 окна (основа НЕКР, твинк БИШЕЕ (скилл линк ЦЕЛЕСТИАЛ ШИЛД), любой Рейд Босс МАЛЕНЬКОГО ЛВЛА (что бы для нас он был синим).

Что мы делаем далее? Ведем обоих персонажей прямо к РБ, вызываем на Некре нашего пета (скелет, тряпка), заходим на БИШАЕЕ и кидаем на Некра ЦЕЛЕСТИАЛ ШИЛД, и в этот момент когда на Некре висит целка, нам нужно петом стукнуть РБ, вуаля, наш пет получил РБ Анкор и стал неубиваем на время пока висит анкор.

А теперь совмещаем эти 2 бага, и получаем терминатора в мире ла2) Удачи)

Simp1e

#1
я еще пару лет назад заходил в ла2 и на то время помню эти баги уже небыли актуальны)

Sparkling

Цитата: Simp1e от 2014 Окт. 14, 08:00  я еще пару лет назад заходил в ла2 и на то время помню эти баги уже небыли актуальны)
на зарубежно-ненаших) серверах - много где работает.

Похожие темы (1)