avatar_Everybody

Читы Counter-Strike: защита или плохой поступок? Badboy cheat смотрится прикольно с OpenGL AimBot И

Автор Everybody, 2007 Дек. 14, 23:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ENABLE

плиз помогите читы скачал а как их настроить. запускаю чит а дальше что?

parallel

а дальше нужно жать на кнопки,которые написаны в мануале(инструкции) к читу,либо на самом окошке чита(если такое есть).

DuMont

кстати есть еще чит eXplosion, он дает все вышеперечисленное + автоаим, можно сделать чтобы сам стрелял, с ним еще можно сделать вид от 3его лица в ксе, кому надо напишите в личку

Beatle

Да, eXplosion мне больше всего нравится. Правда не очень удобен в использовании.

Beatle

Да, eXplosion мне больше всего нравится. Правда не очень удобен в использовании.

Babai

иногда читы нужни не для того чтобы быть на 1 месте а чтобы повеселиться и позлить народ )

Beatle

С читами играют не для того, чтобы скилл повышать. А просто повеселится, иногда прикалывает всех легко мочить=))

Tolstiu

Цитата: Cavalli от 2007 Дек. 19, 19:05  бессмертия хошь?ну есть такой чит но надр в скриптах лазать
вот ты сказал бессертие а он есть:)?

Kayzer

А можно ссылочку на OpenGl  поновее, а то палится на многих серверах.

IKay

с читами можна очени долга играти если харошии актер    и ишё если под рукои имееши спецыалиные програмы

murd3R

я бы на своем серваке кс вообще не выкладывал бы читы....

Leila

Какой смысл играть с читами? Мне кажет гараздо интереснее руками .. читами пользуются только те, у кого руки кривые

t1tan21

Цитата: IKay от 2009 Июль 03, 01:11  с читами можна очени долга играти если харошии актер  B)  и ишё если под рукои имееши спецыалиные програмы
если админ нормальный - не сможешь

dune

Counter Strike 1.6
В данной версии Counter-Strike, попытались выжать максимальное, что можно было выжать из движка Half-Life 1 как по текстурам, звукам, так и по моделлингу. — Полностью изменена физика игры — Графика игры более приближена во всём к реальности — Полностью изменено главное меню игры — Изме
нены модели и текстуры рук — Изменены модели игрока — Переделан интерфейс в игре — Вместо Араба в 1.6 была переделана новая модель l33t с 1.5 — Исправлены а так же добавлены новые, более реалистичные звуки — Исправлены некоторые баги в движке игры — При инсталляции выбор инсталляции ботов — Убран баг на некоторых компьютерах не дающий подключиться к серверам (steamclient , steamclient2) — Исправлена ошибка при запуске выделенного сервера — Ещё много и много... Просто скачайте и посмотрите сами!
Скачать

Супер чит для Counter Strike 1.6. Скачивай будешь трещать от неожиданности.
Скачать
1.Скачиваем архив
2.Разархивируем его
3.Заходим в файл Janim.exe
4.Запускаем

Прикольный Counter Strike 1.6 играют все и трещат от смеха

Скачать
Карты не отдаются клиенту автоматически, их нужно скачивать вручную.
У кого "не пишет" в строке адреса, попробуйте написать 217.18.138.26:8303 вместо game.tom.ru:8303.
все карты в архиве (~15МБ) вы можете скачать здесь

Флеш смотрите прикольный прикол от Counter Strike 1.6
Cкачать

Архив включает в себя все известные, популярные новые читы для популярной игры Counter-Strike.
Сборник включает в себя следующие читы:
Alien h4x
BaD BoY v5
CDhack ver 4.33.4
ECC v5.2 (по мне самый лучший)
SepheriX v3 (Aka Emo Tear)
Fighter FX (7.0)
Furious SP
Kool-Savas Hook v6.a
LiteESP v1.1
OH_chit
Pistol_cheat
Super Simple ESP v3.7
VDC Redux v2.09
vHackz VIP v1.6
war
[4uTepbI] Клановый чит
Cкачать

Вот еще лучший и незаметный чит, который не определяет не один античит, проверено 100%, сам проверял на всех серваках, которые сам играл с этим читом и без палева=))))качайте все не пожалеете.

Скачать
1.Скачиваем архив
2.Разархивируем его
3.Заходим в файл super4.exe
4.нажимаем кнопку "Устроить пи...ц"
5.Запускаем CS и играем=)))

L3XuS

Цитата: Tolstiu от 2009 Фев. 21, 14:33  вот ты сказал бессертие а он есть:)?

Не пробовал но случаина нашёл ) типо какоито скрипт ))
Спойлер
Читерский скрипт "бессмертия".
alias "rc" "kill; chooseteam;menuselect 6; chooseteam"
alias "cc" "kill; chooseteam; menuselect 6; chooseteam; menuselect 2; menuselect 5"
alias "tc" "kill; chooseteam; menuselect 6; chooseteam; menuselect 1; menuselect 5"
bind "..." "cc"
bind "..." "rc"
bind "..." "tc"

Существует ряд весьма интересных (и популярных) скриптов, которые мы можем использовать для нашего конфига.
Скрипты эти не влияют на общий геймплей, но делают игру более "user's friendly".
Вводить их мы можем как через консоль,так в конфиг.
------------------------------------------
Неменьшей популярностью пользуется скриптик по закладке с4 и мессаг тиммэйтам.
alias "+pb" " +duck ; w; w ; w ; weapon_c4 ; say_team Cover me! I am planting the bomb!!! ;w;w;w;w;+attack "
alias "-pb" " -duck ; -attack ; lastinv ; say_team Bomb has been planted !! "
bind " ENTER " "+pb"
При нажатии ENTERа мы заложим бомбу и крикним об этом сотерроровцам.

--------------------------------------------
Очень удобно использовать и следующий скриптик:
При нажатии на "V" в руках оказывается нож и начинает размахивать им, при отпускании в руках оказывается предыдущее оружие.
alias "+knf" "slot3;w;+attack"
alias "-knf" "-attack;w;lastinv"
bind "v" "+knf"

--------------------------------------------
На картах где выгодно держать оборону рядом с точкой закупки, можно использовать следующий скрипт по закупке и использованию гранат:
bind "I" "say_team Close your eyes!!;+attack;w;-attack;b;8;3;0"
bind "O" "say_team FOG;+attack;w;-attack;b;8;5;0"
bind "P" "say_team Eat that!!;+attack;w;-attack;b;8;4;0"
При нажатии "I" Вы кидаете Флэш,кричите об этом и покупаете еще одну,при нажатии "О" Вы кидаете Фогу,сообщаете об этом, покупаете еще одну,при нажатии "Р" Вы кидаете Грену,кричите об этом, покупаете еще одну.

-------------------------------------------
Для любителей поперескакивать из одной команды в другую, такой скриптик:
alias "teamterror" "chooseteam; ms1; w; w; w; w; w; w; ms5; clearmenu"
alias "teamcounter" "chooseteam; ms2; w; w; w; w; w; w; ms5; clearmenu"
bind "," " teamterror "
bind "." " teamcounter "
Нажав на "," вы перейдете за терроров, а если хотите перейти за контров смело жмите на ".".

--------------------------------------------
Иногда бывает полезно сделать так, что бы о Вашей перезарядке знала Ваша команда.
Для этого надо:
alias "relod" "msg; +reload; w; w; -reload"
alias "msg" "say_team I must reload.Cover me, plz"
bind "r" " relod"
Теперь нажав на "r" вы будите перезаряжаться и орать одновременно.

---------------------------------------------
Для стрельбы из слона или мухи на вскидку(без зума,но если враг рядом) очень удобно использовать:
alias "+sniper" "+attack2; w; w; +attack;w;w"
alias "-sniper" "-attack2; w; w; -attack"
bind "SPACE" "+sniper "
Теперь стрелять в упор с оптики будет намного удобней.

---------------------------------------------
Ну и конечно же большим спросом пользуются бинды-закупки.
Например я хочу купить "полный набор" M-16, включая грены, броню, дезерт,патроны.
alias M16 "buy;menuselect 4;menuselect 2;buyammo1;buyammo1;buyammo1; buyammo1;buyammo1;clmenu;"
alias Armor "buy;menuselect 8;menuselect 2;w;buy;menuselect 8; menuselect 1;clmenu;"
alias HE "buy;menuselect 8;menuselect 4;clmenu;"
alias Flash "buy;menuselect 8;menuselect 3;clmenu;"
alias Smoke "buy;menuselect 8;menuselect 5;clmenu;"
alias Dkit "buy;menuselect 8;menuselect 6;"
alias ammo "buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo1;buyammo2; buyammo2;buyammo2;buyammo2;buyammo2;"
alias DE "buy;menuselect 1;menuselect 3;buyammo2;buyammo2; buyammo2;buyammo2;buyammo2;clmenu;"
bind F1 "M16;Armor;HE;Flash;Smoke;Dkit;ammo;DE"
Это полный, раскрытый срипт покупки М-16 со всеми дополнительными фичами.
Есди нужно его можно упростить до:
alias M16 "b;4;2;b;1;b;1;b;1;b;1;b;1;b;8;2;w; b;8;1;b;8;4;b;8;3;b;8;5;b;8;6;b;6;b;6;b;6;b;1;3;b;5;b;5;b;5;clmenu;"
bind F1 "M16"

------------------------------------------------

быстрая закупка гренки:
bind «CAPSLOCK» «buy; menuselect 8; menuselect 4; use weapon_hegrenade»
при этом грена сразу оказывается в руке. В принципе этот скрипт запрещен, но не на мясе! :)
В итоге получается гренадождь! :)

------------------------------------------------
[свернуть]

DarkViP

я например не люблю читеров они мешают играть!!!!!!!!!

gresnick

палезное инфо ... тока я чяше использую wall hack...........

315920

оооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

StruKer

Народ дайте ссылку на BaD Boy  

Endi

Не знаю как в других играх, но в cs использование wallhack'a идет на пользу читеру, это я по личному опыту говорю. Вначале играешь, вроди как весело, чувствуешь своё превосходство, и стараешься иногда косить под дурачка чтоб не спалили, а потом вроди как это всё входит в привычку, и играешь себе уже не получая прежнего удавольствия, но говришь себе а почему бы и нет, и так несколько месяцев возможно и годы, а потом на каком-нить частном серваке твои друзья создают серв, и приглашают играть, с друзьями уже как-то даже стремно играть с читом, отрубаешь чит, но будите приятно удивлены как метко будите попадать при респах, и простреливать через стены  Повторюсь, это я по личному опыту говорю, уже с точностью да на оборот ситуация, когда с читом играю всё молча, а когда без чита, все орут мол читер-читер ) это потому что уже примерно знаешь на какой расстоянии за стеной стоит противник, и так как уже чита нет чтоб точно знать, стреляешь и как не странно попадаешь )

В общем я за wallhack в cs чтоб натринеровать прострелы.

Похожие темы (5)