Лучший хостинг для MU online - халявный сервер

Автор P4FSupport, 2014 Окт. 26, 12:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineхостинг для mu onlineхалявный сервер

P4FSupport

Доброго времени суток!


Для тестирования и анализа работы сервера нам нужен один человек с рабочим и действующим сервером.

Дадим: Intel Xeon, 2-4 cores (3.9 Ghz), 4-8 Gb RAM, 300 Gb HDD, Anti-DDoS.
Кому: рабочему проекту с действующей нагрузкой
Сроком на: 1 или 2 месяца
Цена: бесплатно

Заявки пишите в этой теме. Мы подберем человека :)

epmak

Пишу сразу, что нам в принципе не интересно, какой сервер у вас будет, му не му, главное, чтобы была хоть какая-то нагрузка. Так же берегу 5е точки тутошних "бизнесменов": мы не планируем составлять вам конкуренцию: просто сервер жирный для наших нужд(много свободных ресурсов), поэтому "доберем" еще одного-пару человеков.
Да, и в отличии от белоподобных, ваши файлы нас не волнуют, сливать и перепродавать никому не будем.

Profesor08

С готовым проектом, который работает и на котором играют, никто не будет мигрировать на короткие сроки. Лучше предложите вариант для начинающего проекта, который только только планирует стартовать.

P4FSupport

Цитата: Profesor08 от 2014 Окт. 26, 16:00  С готовым проектом, который работает и на котором играют, никто не будет мигрировать на короткие сроки. Лучше предложите вариант для начинающего проекта, который только только планирует стартовать.
мы прекрасно понимаем ситуацию. По этому и написали 1-2 месяца

epmak

Цитата: Profesor08 от 2014 Окт. 26, 17:00  С готовым проектом, который работает и на котором играют, никто не будет мигрировать на короткие сроки. Лучше предложите вариант для начинающего проекта, который только только планирует стартовать.
речь идет о том, что 1-2 месяца мы обкатываем все и для себя и для того, кто захочет хоститься, далее вскадчину оплачиваем сервер. Там по сути - облако. Суть в том, что чем больше нас будет, тем дешевле выйдет сам хостинг. У нас нет желания не на ком навариваться, только оплата аренды сервера.  Если там будет  например, 4 сервера, то получится ~40 евро на человека(сервер). Все зависит от того, на сколько эти сервера будут нагружать гипервизор(сервер облака). Если это сервера му, то там больше чем 4 можно подцепить. В любом случае, выйдет дешевле, чем брать большой сервер одному. 12 потоков на все про все + на каждый сервер 4-8 гб оперативной памяти, по-моему, не плохо. Подвоха нет, надеюсь, что понятно разъяснил суть.

P4FSupport

всем спасибо  людей нашли

P4FSupport

Доброго времени суток!

С момента последнего сообщения пару серверов взяли к себе. Общий онлайн составляет ~ 400 человек.

Сейчас ищем еще один сервер на точно таких же условиях. Отписывайтесь в теме или ЛС

P4FSupport

Предложение снова в силе

Похожие темы (5)