avatar_Everybody

Что такое чит в игре? Нужны ли читы в Counter Strike?

Автор Everybody, 2007 Дек. 14, 23:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] защитачитиграскриптыcounter strike

Everybody

Что такое чит

Часто человек, играя в какую-либо игру, не важно - по сети или проходя миссии в сингл плэере, думает - а как мне мешает то или иное правило игры, параметр персонажа- количество денег, маленькая сила, маленькая ловкость, отсутсвие хорошего оружия, маленькое количество армии и т.д. И тогда же он говорит сам себе - а как бы было замечательно, еслиб у меня изначально было столько опыта, чтоб я сразу попадал по врагам, предвидел их ходы, имел кучу денег и т.д. и всё это, без малейших усилий, а все сразу скажут - у какой игрок, да он просто атец!
Таким выходом для игроков стали читы во всём своём многообразии и разновидностях, для совершенно разных игр. Что же такое чит. Данный тэрмин может быть применён в следующих случаях:
- Человек использует специальные программы-читы, влияющие каким-либо образом на ход игры.
- Человек использует специальное аппаратное обеспечение.
- Человек использует неофициальную модификацию исходной игры, отредактированную для удобства игрока-читера.
- Человек использует документированные возможности игры, заранее объявленные мошенническими (так называемые cheat codes).
Один из вариантов перевода глагола to cheat - "вести нечестную игру" (согласно словарю "Лингво"). Согласно же словарю Вебстера, это "получение преимущества путем лжи или жульничества".

Reaper

#1
Извиняйте за аткровеность но в цс с читами  играли и думаю сшас играют токо боты тк чит поднять скил не поможет   цс это та играка в которой читы не нужны а ваше на мой взгляд чит это скилл килер, так как чем больше ты гамаеш с читами тем и ниже твой скил  

Lalala

нармуль но как то бля нубов)))))))))))))))))))))))))))

react

читы и игры неразделимы с момента создания.................

Battery

Я вроде 1 раз "датый" с друзьями погамал в кс с бедбоем и понял что это не моё, но было интересно первых минут 10

karatel

У меня частенько сеструха с читом играет против ботов, оното прикольно но некакого удовлетворения нету.

DeSSower

Игра без читов , это всё равно что море без рыбы !!!!


Если игры  нет читов ,то она живёт не долго !!

ЧИТЫ ПРАВЯТ МИРОМ

qr100

Цитата: DeSSower от 2009 Май 03, 11:19  Игра без читов , это всё равно что море без рыбы !!!!


Если игры  нет читов ,то она живёт не долго !!

ЧИТЫ ПРАВЯТ МИРОМ

Не всегда , человек который действительно заинтересован в игре будет играть в неё и без читов , а с читами играют только те кто самостоятельно ничего сделать в игре не могут. ;)

StruKer

Для меня неинтересно играть с читами с CS.Я согласен с Scheweppes

zJIoDeI

лично я стараюсь играть без читов(так интереснее) но когда достают читеры сам врубаю и балуюсь ^^

ilyasovd

Цитата: zJIoDeI от 2009 Авг. 21, 21:48  лично я стараюсь играть без читов(так интереснее) но когда достают читеры сам врубаю и балуюсь ^^
С читами только боты играют,потому что играть не умеют!
и старайся играть без читов

vitas

Цитата: DeSSower от 2009 Май 03, 13:19  Игра без читов , это всё равно что море без рыбы !!!!


Если игры  нет читов ,то она живёт не долго !!

ЧИТЫ ПРАВЯТ МИРОМ
Полностью согласен, читы это очень весело, самое главное не спалиться ;)

FanmuS

Читы нужно использоваться если сам никак не можешь чтото пройти)

Похожие темы (5)