avatar_8BitCore

Anticheat и Launcher для онлайн-игр: заказ и цена

Автор 8BitCore, 2014 Нояб. 16, 04:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] launcheranticheatзаказ

8BitCore

Anticheat
Подробней на https://muguard.ru. Лаунчер с стандартным или вашим дизайном и кликер в комплекте.
Актуальная цена: 150$ + 10$ саппорт каждый месяц

Launcher
https://muguard.ru/launcher-csharp.html
Написан на С#, потому для работы нужен NET.Framework 2.0 или выше. Обновления через HTTP.
Цена с стандартным дизайном: 30$
Цена с вашим дизайном: 40$

Спойлер




[свернуть]

Фишки для сервера
Практически любые фишки для сервера/клиента. Цена обговаривается индивидуально. Исходники не продаются.

Контакты
Skype: eightbitcore
ICQ: 309558530

drynea

заказал launcher oстался очень доволен,+удобно сделать обнову так что советую

BeAFriend

использую данный лаунчер, работа лаунчера на высоком уровне

wizik

подтверждаю, лаунчер работает отлично, за несколько месяцев ни одного сбоя не было.

Cr1m

Политика интересная у 8бит , что всё без сурсов )))
А так работы отличные , сам лично пользовался раньше услугами , и остался доволен . Рекомендую !

RedDawn

#5
Использую данный Лаунчер и АнтиЧит.
Все работает на высоком уровне.
Спасибо 8BitCore за такой хороший АнтиЧит и Лаунчер.

alex26

#6
Доброго времени суток у меня пару вопросов :

"Лаунчер с вашим дизайном" это я так понимаю если у меня есть psd ? или надо отдельную картинку каждой кнопки... ? или же может есть готовые дизы у вас на выбор?! к примеру как в демо скринах или же это просто демо?!

кроме того интересует будет ли возможность обновления через сокеты и FTP? а то как то http не очень радует
да и не охото на сайте хранить файлы...

Работает ли проверка crc или md5 файлов клиента? защита от изменений... либо все как у вебзен? патч поставил и меняй файлы как тебе хочется  и хоть ставь вручную прежний патч обратно...

RedDawn

#7
Цитата: alex26 от 2014 Нояб. 18, 15:14  "Лаунчер с вашим дизайном" это я так понимаю если у меня есть psd ? или надо отдельную картинку каждой кнопки... или же может есть готовые дизы у вас на выбор?! к примеру как в демо скринах или же это просто демо?!

кроме того интересует будет ли возможность обновления через сокеты и FTP? а то как то http не очень радует
да и не охото на сайте хранить файлы...

Почему именно на сайте держать?
Поставь на сервер машину Nimp и туда обновление вот и все дела.

Цитата: alex26 от 2014 Нояб. 18, 15:14  "Работает ли проверка crc или md5 файлов клиента? защита от изменений... либо все как у вебзен? патч поставил и меняй файлы как тебе хочется обратно...

Все там есть.

Даже когда ты в Игре или заходишь ты файл не заменишь тут.

alex26

#8
Цитата: RedDawn от 2014 Нояб. 18, 12:19  Почему именно на сайте держать?
Поставь на сервер машину Nimp и туда обновление вот и все дела.
Все там есть.
вроде если я не ошибаюсь обновление через сокеты быстрее проходит?
во всяком случае у меня сейчас p4f лаунчер и по мне ощутимее быстрее по сокетам обновлятся
да и http сервера ддосить любят) узнать адрес апдейтера не проблема просто допустим серверный пк
у меня на овх будет с хорошим анти ддосом (все знают) а вот сайт на другом хосте и под более слабой защитой

P.S > Можно глянуть в живую как работает лаунчер? первый раз просто обратил на него
внимание и не в курсе что как.... ссылку в ЛС если можно) на сервер где этот лаунчер) или хоть видео)
а то те ссылки что на сайте мугвард у меня не открываются лично) ни 1

8BitCore

Ваш дизайн - psd, который вы заказываете у любого дизайнера.
Скриншоты - это некоторые готовые заказы.
На данный момент только HTTP, возможно будет FTP.

offencer

вот уже 3 недели, весы сервер играет с читом MagicGemz, который я прислал разработчику, получил фикс теперь он не запускается на OS x64 а только на x32, когда будет фикс? когда видео кто закинет hack muguard?

пишу в skype ответа нет, фикса тоже нет, это стало традицией в mu community?
разве сложно клиенту описать:
мы над этим работаем, в кратчайшие сроки всео решица, не беспокойся ....
молчание и игнор со стороны суппорта, кроме беспокойства, ненадежности, нестабильности и разочарования, ничего хорошего за собой не подразумевает.

segodnya viesnelosi
[18-Jun-15 05:50:03 PM] SILVER: shto posle fixa
[18-Jun-15 05:50:11 PM] SILVER: vseo ravno katit na x32 windows
[18-Jun-15 05:50:13 PM] SILVER: 7 i vista
[18-Jun-15 05:50:31 PM] SILVER: toesti ti reshil problemu chesti4no
[18-Jun-15 05:50:34 PM] Вова: ок посмотрю

________________

Ты смотрел как отсеить чит
[26-Jun-15 04:08:34 PM] SILVER: На 32 битных системах он рулит
[26-Jun-15 04:16:48 PM] SILVER: MagicGemz
[26-Jun-15 04:17:15 PM] SILVER: P4f его резал ((
[26-Jun-15 04:20:04 PM] Вова: и чего ж ты с п4ф сошёл?
[26-Jun-15 04:20:38 PM] Вова: завязывай тыкать мне своим п4ф
[26-Jun-15 04:49:12 PM] SILVER: Они закрылись свернулись, я не тыкаю а обесняю что после перехода люди ломанулись с читами
[26-Jun-15 04:49:56 PM] SILVER: И жду решения, и жду не 2 дня

_______________________________

ни конкретики ни комментариев.


P.s. прав здесь я, я плачу деньги, я вежливо задеваю интересуемые меня вопросы, в вежливой форме отправляю репорты, и жду неделями, если комуто чтото не по зубам, и кто то толкает продукт который не в состоянии обеспечить поддержкой, об этом надо разговаривать как минимум!

nzk741

он уже 10 лет пишет этот античит и мозгов у него не хватает сделать его нормальным.. забей на му коммунити  

epmak

#12
злое ехидство
Спойлер
хыхы, значит на х32 токмо работает ач? гы гы.. не уж-то, наконец-то, кто-то начал с дровками работать? но, судя по всем,у пока как осьминог
[свернуть]

<irony>ну нич0.. мужайтесь, мужики, ведь му гвард - лучший!  (flex)</irony>

offencer

#13
Цитата: epmak от 2015 Июль 01, 07:30  злое ехидство
Спойлер
хыхы, значит на х32 токмо работает ач? гы гы.. не уж-то, наконец-то, кто-то начал с дровками работать? но, судя по всем,у пока как осьминог
[свернуть]

Бор античат работал с дровами еще в 2011 году, и сейчас работает также, S@nek не пишет большие для му защиту, а пишет не для других игр, отзывы более чем достойные.

P.s правда в 2011 это был настолько сырой продукт, что напрашивались не только сомнения, надо было отрубать проверку на подлинность драйверов со стороны клиента, большие танцы с бубном чтоб запустить му.

epmak

Спойлер
Цитата: offencer от 2015 Июль 01, 14:10  Бор античат работал с дровами еще в 2011 году, и сейчас работает также, S@nek не пишет большие для му защиту, а пишет не для других игр, отзывы более чем достойные.

P.s правда в 2011 это был настолько сырой продукт, что напрашивались не только сомнения, надо было отрубать проверку на подлинность драйверов со стороны клиента, большие танцы с бубном чтоб запустить му.
у бора дрова были сырые потому что он не понимал, что и как.

а, в данном случае, надо не вырубать проверку, а банальным образом себя регить у мс, но за это с тебя будут брать ежегодно в $. причем, круглую сумму -> авто удорожание себестоимости АЧ. а мушная комьюнити настолько временами жадная и глупая, что не хочет понять некоторых вещей. + сервера, которые реально себе такую защиту смогли бы позволить должны быть с онлайном, хотя бы, более 100 и грамотным донатом в довесок. или клиентов у него должно быть столько, сколько он физически 1 не осилит.
А чтобы не использовать дровку и в то же время лишить засранца(чита) желаемого, надо не протекторы пользовать а РТФ учить. а с этим у кого-то банально времени не хватат. да и желания, похоже, тоже.
[свернуть]

Profesor08

Сначала появляется чит, и только потом можно организовать защиту против него. Так что смирись, читерить будут всегда. Для таких случаев есть пункт в правилах под которым все подписываются при регистрации. Нарушил - бан. Для чего еще нужен админ?

offencer

#16
Цитата: Profesor08 от 2015 Июль 01, 16:29  Сначала появляется чит, и только потом можно организовать защиту против него. Так что смирись, читерить будут всегда. Для таких случаев есть пункт в правилах под которым все подписываются при регистрации. Нарушил - бан. Для чего еще нужен админ?
Естественно, во всем виноваты админы, программисты каста не прикасаемся при любых раскладах, не сначала чит появляться, а зашита купленна которая пропускает и об этом нигде не слова, почему нет списка : я подаю но он не режет список, для игроков это не секрет как и для админов тоже ( после покупки ) не надо пытаться перекинуть на кого-то порядочность и некомпетентность.

Profesor08

Цитата: offencer от 2015 Июль 01, 14:45  не сначала чит появляться, а зашита купленна которая пропускает
все все, больше ничего не хочется писать

Спойлер
выходит сначала следствие возникает, а потом причина
[свернуть]

offencer

#18
Цитата: Profesor08 от 2015 Июль 01, 18:50  все все, больше ничего не хочется писать

Спойлер
выходит сначала следствие возникает, а потом причина
[свернуть]
чит не из нового поколения, существует он не один не 2 дня, прочитай сообщения выше  в календаре прикинь дату когда p4 ушли, добавь минимум еще + полгода.


[01:54:39 PM] Вова: у меня есть работа, и серьёзные задачи, последнее время я работал над релизом.

это причина или следствие? или все таки будем совесть иметь,  всегда виноваты админы ?! какой тут подход к делу я уже прекрасно понял.

я его с этой бедой приобрел месяц назад, и она уже как год катит до приобретения и месяц после.

P.s. админы виноваты в том што, дуют вам программистам в одно место и бояца конкретно спросить с ваз за халтуру, за багнутые продукты, за жлобское отношение, вот оттуда и растут крылья и неприкасаемая аура, за наши же деньги над нами откровенно издеваются "крутые работяги".
не в коем случае не имел ввиду кого то конкретного, а остальное додумайте сами...

epmak

мы не ушли, просто когда ты подходишь к дровам, появляются некоторые выводы. они сделаны выше и мной. я рад что 8бит наконец дошел до этого. правда, поздновато.
на данный момент проект просто не окупится, поэтому для му его делать не очень охота.

Похожие темы (5)