avatar_8BitCore

Anticheat и Launcher для онлайн-игр: заказ и цена

Автор 8BitCore, 2014 Нояб. 16, 04:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ausmann

Цитата: epmak от 2015 Июль 01, 21:02  мы не ушли, просто когда ты подходишь к дровам, появляются некоторые выводы. они сделаны выше и мной. я рад что 8бит наконец дошел до этого. правда, поздновато.
на данный момент проект просто не окупится, поэтому для му его делать не очень охота.

это ты не ушел, а коллеги твои сделали правельный выбор.
следуй за ними и удались нахер отсюда

работа, лето, жара, отпуск много пречин быть занятым не говоря что всегда интернет под рукой.
и я думаю лучше иногда промолчать и также молча поправить чем писать херню на 10 страниц как это делает исповедь ходячая ермак

Profesor08

Цитата: offencer от 2015 Июль 01, 16:20  
Спойлер
чит не из нового поколения, существует он не один не 2 дня, прочитай сообщения выше  в календаре прикинь дату когда p4 ушли, добавь минимум еще + полгода.


[01:54:39 PM] Вова: у меня есть работа, и серьёзные задачи, последнее время я работал над релизом.

это причина или следствие? или все таки будем совесть иметь,  всегда виноваты админы ?! какой тут подход к делу я уже прекрасно понял.

я его с этой бедой приобрел месяц назад, и она уже как год катит до приобретения и месяц после.

P.s. админы виноваты в том што, дуют вам программистам в одно место и бояца конкретно спросить с ваз за халтуру, за багнутые продукты, за жлобское отношение, вот оттуда и растут крылья и неприкасаемая аура, за наши же деньги над нами откровенно издеваются "крутые работяги".
не в коем случае не имел ввиду кого то конкретного, а остальное додумайте сами...
[свернуть]
В лицензионном соглашении было что-то про этот чит? Сомневаюсь. Так-же сомневаюсь чтоб было что-то о ежесекундном обновлении в случае обнаружения чита. Да и вообще сомневаюсь, что было хоть какое-то соглашение. А также, ты приобрел продукт таким, какой он есть. Нытье ничем не поможет делу, а лишь усугубит к тебе отношение. Дада, именно к тебе. Нетерпеливые клиенты, считающие что разработчик им всем обязан, будут  отодвигаться на задний план, игнорироваться и тд., так как "Нытье ничем не поможет делу". Ты купил продукт, заплатил за его использование, пока он работает радуйся. Апдейт будет тогда, когда он будет, а не тогда когда ты захочешь, пора с этим смириться раз и навсегда.

offencer

#22
1. я думаю ты вообще не прочитал что я постил и не понял  в суть претензии.
2. никто не требывал сью минутных решений.
3. я очень терпеливый
4. я не оплачиваю  за поддержку когда захочу либо когда будет, а конкретно когда это надо и это мне дает право настаивать на решение некоторых задач либо как минимум быть информирован о ходе их решения( заметь не сиюминутно )
5. моя основная работа связана со сферой услуг (НЕ МУ), если бы у меня было бы такое отношение людям как у тебя Profesor, я думаю я бы остался и без бизнеса и с сломанным фэйсом.
6. мой вопрос решается, а критику тебе надо научиться воспринимать правильно когда она конструктивная и указывает на слабые места, это стимул к улутьщением а не троллинг чейто звездной болезни.
7. Адвокат из тебя слабоватый получился, а как ты ко всему относишься я прекрасно понял хотя не о тебе речь шла.

epmak

Спойлер
Цитата: offencer от 2015 Июль 02, 05:33  1. я думаю ты вообще не прочитал что я постил и не понял  в суть претензии.
все проще. понимаешь, есть свои, а есть пипл, который хавает. а в компании сбиваются себе подобные, поэтому ему рассказывать, что ты вполне адекватен - бесполезно. для негров все белые на одно лицо. Впрочем, как и негры для белых.

нету для му адекватных античитов и не будет, потому как не окупаются они. или вторым вариантом, но с учетом того, что в комьюнити и кто  в комьюнити и как  в комьюнити делают кастумы для того же клиента - проще тупо забить. Честно.

могу только посочувствовать. возможно, о тебе вспомнят, вопрос когда и кто. но, скорее всего будет уже поздно.
[свернуть]

8BitCore

Проблема в длл, которую offencer меня попросил подключить, а не в античите.

Simp1e

#25
Цитироватьнету для му адекватных античитов и не будет, потому как не окупаются они. или вторым вариантом, но с учетом того, что в комьюнити и кто в комьюнити и как в комьюнити делают кастумы для того же клиента - проще тупо забить. Честно.


ошибаешься такие есть :) и более того я Вангую что скоро в мукомюнити будет более менее толковый античит по очень доступной цене.

epmak


Simp1e

#27
Даже есть что показать

markFTW

Также хотелось бы узнать как тут обстоят дела с анти читом на IGCN 8 сезон 3 эпизод
совместим или нет с премиум лаунчером и тд

DruG

Ищу того, кто напишет лаунчер с апдейтом, кликером (левая кнопка и правая)+ минимайзер (сворачивалка)

Похожие темы (5)