avatar_DangeR

Продам Season 6 Episode 3 Multi Emulator ExTeam Full Custom

Автор DangeR, 2014 Дек. 01, 07:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pikis

#100
сервер падает каздий денй по пару раз, фих нету узе пару месяцов. record online 3 дня.

vadimka4234

#101
Цитата: pikis от 2015 Апр. 16, 21:20  сервер падает каздий денй по пару раз, фих нету узе пару месяцов. record online 3 дня.
(no)
а можно узнать причины почему сервер падает ? или не в курсе ?

Сегодня прочитал все сообщения данного поста и хочу сказать то что кто то прав а кто то мелит просто полную чушь .Я уже больше месяца как приобрел данную сборку у Dangera.Сборка интересная многие плюшки и так далее согласен этим,то что Danger ненадежный человек я ещё не знаю вроде проблем с ним не было.Единственное что меня бесит это что он пропадает неделями  и надо самому разбираться как что и откуда а так вроде всё норм.Многие говорят не берите файлы у  Dangera  мол га...куча багов и так далее при хороших настройках сервер довольно не плохой.И вот давайте по судим например у меня есть  400 $ я хочу приватный  сервер допустим да,вот у кого можно купить у мамонта ?  :trololo: тот не проект а просто издевательство сделал 2-3 фикса и лёг на дно наш мамонт вымер,какие программисты у нас есть ещё  S1mple ? не может не хочет его не понять,Small ? он работает с белкой.Вот видете получается Danger самый доступный программист ,а остальные либо ленивые  либо зависели себе самооценки очень сильно.

SmallHabit

#102
Цитироватьа можно узнать причины почему сервер падает ? или не в курсе ?

Сегодня прочитал все сообщения данного поста и хочу сказать то что кто то прав а кто то мелит просто полную чушь .Я уже больше месяца как приобрел данную сборку у Dangera.Сборка интересная многие плюшки и так далее согласен этим,то что Danger ненадежный человек я ещё не знаю вроде проблем с ним не было.Единственное что меня бесит это что он пропадает неделями и надо самому разбираться как что и откуда а так вроде всё норм.Многие говорят не берите файлы у Dangera мол га...куча багов и так далее при хороших настройках сервер довольно не плохой.И вот давайте по судим например у меня есть 400 $ я хочу приватный сервер допустим да,вот у кого можно купить у мамонта ? trololo.png тот не проект а просто издевательство сделал 2-3 фикса и лёг на дно наш мамонт вымер,какие программисты у нас есть ещё S1mple ? не может не хочет его не понять,Small ? он работает с белкой.Вот видете получается Danger самый доступный программист ,а остальные либо ленивые либо зависели себе самооценки очень сильно.

DangeR единственный просто который будет за копейки это делать. Мне писало парочку человек, после написания цены, практически все сразу-же слились. Тут дело не в дэвелопере, дело в клиенте, который как жадный еврей, хочет всё и сразу, и заплатив пол шекеля.

Можно обратится и к МаМоНТу так этот и возьмёт с тебя в три дорого, с начало ты заплатишь за свой кастом, потом пойдёт игнор, потом ещё игнор, потом ты уже будешь готов заплатить больше, в итоге он сделает то что нужно, но за фикс багов придется ещё раз заплатить, потому что по другому этот человек не работает :trollface:

vadimka4234

Цитата: SmallHabit от 2015 Апр. 28, 20:39  DangeR единственный просто который будет за копейки это делать. Мне писало парочку человек, после написания цены, практически все сразу-же слились. Тут дело не в дэвелопере, дело в клиенте, который как жадный еврей, хочет всё и сразу, и заплатив пол шекеля.

Можно обратится и к МаМоНТу так этот и возьмёт с тебя в три дорого, с начало ты заплатишь за свой кастом, потом пойдёт игнр, потом ещё игнор, потом ты уже будешь готов заплатить больше, в итоге он сделает то что нужно, но за фикс багов придется ещё раз заплатить, потому что по другому этот человек не работает :trollface:
я не сказал бы что Danger работает за копейки,а насчет мамонта я стобой согласен (y)

SmallHabit

Цитироватья не сказал бы что Danger работает за копейки,а насчет мамонта я стобой согласен emoticon-0148-yes.gif

Ну если дангер не работает за копейки, тогда не удивительно почему все кто пишет мне отчаливают сразу-же. :trollface:

vadimka4234

#105
Цитата: SmallHabit от 2015 Апр. 28, 20:55  Ну если дангер не работает за копейки, тогда не удивительно почему все кто пишет мне отчаливают сразу-же. :trollface:
я не знаю твои цены но я с тобой общался один раз но понт был в том что ты меня начал игнорировать даже не узнав  сколько я мог бы тебе заплатить за работу,и то я до тебя достучался с 3-4 раза.

SmallHabit


vadimka4234

Цитата: SmallHabit от 2015 Апр. 28, 21:01  Видимо я был занят :D
2-3 месяца подряд? скажем ты  Small человек такого сорта судишь даже не узнав клиента,не он мне написал "привет" всё он малолетка мне с ним не о чём поговорить.

SmallHabit

Скажем так, обычно я прежде чем отвечать человеку, иду на форум, пробиваю ВК ( если это возможно ), и просто анализирую, насколько адекватен человек, и есть ли смысл с ним работать. Да не скрою, что я многих игнорирую, но ведь и отвечаю я так-же многим. =)

vadimka4234

Цитата: SmallHabit от 2015 Апр. 28, 21:06  Скажем так, обычно я прежде чем отвечать человеку, иду на форум, пробиваю ВК ( если это возможно ), и просто анализирую, насколько адекватен человек, и есть ли смысл с ним работать. Да не скрою, что я многих игнорирую, но ведь и отвечаю я так-же многим. =)
что получается я такой невезучий,ну ладно пусть будет по твоему ))

RedDawn

Я заказывал у SmallHabit пару плюшек для клиента и сервера.
Делает все быстро и качественно.
Да и цены не высокие.
Каждый оценивает сам свою работу.

vadimka4234

Цитата: RedDawn от 2015 Апр. 28, 23:28  Я заказывал у SmallHabit пару плюшек для клиента и сервера.
Делает все быстро и качественно.
Да и цены не высокие.
Каждый оценивает сам свою работу.
но видимо тебе повезло что тебе ответили  :trollface:

positive

#112
Цитата: vadimka4234 от 2015 Апр. 28, 22:50  но видимо тебе повезло что тебе ответили  :trollface:

Пишешь что тебе надо и цену. Если в течении дня не ответил - цена слишком низкая. Либо предлагаешь выше цену, либо ищи другого "прогера" (Если ты не готов заплатить на 10-20% больше за качество, то зачем тебе вообще открывать сервер?). Хоббит единственный программист во всей комьюнити (ру, энг), который сделает качественно.. имхо

vadimka4234

Цитата: positive от 2015 Апр. 28, 23:19  Пишешь что тебе надо и цену. Если в течении дня не ответил - цена слишком низкая. Либо предлагаешь выше цену, либо ищи другого "прогера" (Если ты не готов заплатить на 10-20% больше за качество, то зачем тебе вообще открывать сервер?). Хоббит единственный программист во всей комьюнити (ру, энг), который сделает качественно.. имхо
почему ты хочешь быть всегда прав если ты ничего не понял ..ты не задумывался что много раз когда ты комментируешь чей то пост всё так кажется как будто ты хочешь просто поднять себе  репутацию скажем одним словам  типа ты БОГ на этом форуме успокой свои гормоны очень полезно для тебя будет

positive

#114
Цитата: vadimka4234 от 2015 Апр. 28, 23:53  почему ты хочешь быть всегда прав если ты ничего не понял ..ты не задумывался что много раз когда ты комментируешь чей то пост всё так кажется как будто ты хочешь просто поднять себе  репутацию скажем одним словам  типа ты БОГ на этом форуме успокой свои гормоны очень полезно для тебя будет

Ты глуповат слишком... Я разъяснил доходчиво почему тебе не отвечал человек. Я не виноват, что ты этого не понял и начинаешь мне сейчас втирать что-то про "гормоны" и тд..

Hose

#115
удалено мной извеняюсь

Balgas

Вы извините если что ребят, но выглядит это "все" как старая тюнингованная девятка, причем тюнинг деревенский по типу большой антенны или самодельного спойлера, и постоянно это все докручеваешь чтоб не отлетело. Под "все" я имею ввиду эту тенденцию - запихнуть невпих**мое да так чтоб крашился гс пАтАмуШта это алешка серв так поставил а ни в коем случае сервачек не вывозит. Эхх... где старенький 0.99.6XT да те времена...

Mazursky

DangeR напиши в скайп: lorentum.com
Нужна помощь за оплату

offencer

я готов платить за суппорт или за обновления, но когда тебя игнорят неделями после покупки продукта, и по фиксам, и по заказам модулей, по смене хоста / перебивке лицензии, слово суппорт не надо вообще упоминать, бесплатного суппорта нет! платного тоже! файлы в принципе не плохие, несмотря на то что нифига не супортится, не исправляется а клиенты тупо игноряца и одним программистом и вторым.

Skaz

Да судя по DangeR'у - это нормально явления .  

Похожие темы (5)