Новый DDoSер распространение зараженного игрового клиента игры mu

Автор P4FSupport, 2014 Дек. 26, 19:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

amsterdam

Цитата: 3577679 от 2014 Дек. 29, 03:18  кста пароль акк амстердам гулял по переписке , кто сейчас сидит за ним?
как кто ? его изначальный и единственный хозяин!
а вот по какой такой переписке гуляют мои данные, мне самому интересно))

3577679

тот хозяин который просил его  дать погонять - потому что за нае..ы его заморозили?

прошу заморозить акк до окончального выяснения хозяина акк

Everybody

Тему закрепим, такое западло что встречается на недобросовестных серверах, надо чтоб знали многие.

amsterdam

Цитата: 3577679 от 2014 Дек. 29, 03:27  тот хозяин который просил его  дать погонять - потому что за нае..ы его заморозили?
прошу заморозить акк до окончального выяснения хозяина акк
рот тебе не заморозить за твою клевету? :D
я тебе подогнал сервер, готовый, настроенный .. в последний момент спас твой проект перед запуском, бо ты за пару дней до открытия не удосужился в клиенте даже надпись сервера ExGames сменить на свой альтер му, о какой индивидуальности идёт речь?  :facepalm: .. о каком будущем проекта ты думал? та даже и с готовым сервером и дня не протянул! тебе стало обидно, досадно и ты решил всех сделать в этом виновных?!

3577679

Цитата: amsterdam от 2014 Дек. 29, 02:59  рот тебе не заморозить за твою клевету? :D
я тебе подогнал сервер, готовый, настроенный .. в последний момент спас твой проект перед запуском, бо ты за пару дней до открытия не удосужился в клиенте даже надпись сервера ExGames сменить на свой альтер му, о какой индивидуальности идёт речь?  :facepalm: .. о каком будущем проекта ты думал? та даже и с готовым сервером и дня не протянул! тебе стало обидно, досадно и ты решил всех сделать в этом виновных?!

я то думал и разбирался во всем что ты мне кидал!!!
заметь это вы продались ,кинув вирус и украв мои задумки и заготовки.

из за твоей халатности упало 2 серва , и мы оба сидим в *опе

amsterdam

Цитата: 3577679 от 2014 Дек. 29, 04:11  я то думал и разбирался во всем что ты мне кидал!!!
заметь это ты продался ,кинув вирус и украв мои задумки и заготовки.

из за твоей халатности упало 2 серва , и мы оба сидим в *опе
какие заготовки я у тебя взял? хоть 1 например??? 1 скажи?
я тебе всё готовое дал, то что себе на сервер ставил + изменил специально для твоего сервера чтобы они отличались, и под разные рейты настроил оба проекта... в ответ даже "спасибо" не услышал.. и ты ещё имеешь наглость говорить что я у тебя что-то взял?

3577679

Цитата: amsterdam от 2014 Дек. 29, 03:18  какие заготовки я у тебя взял? хоть 1 например??? 1 скажи?
я тебе всё готовое дал, то что себе на сервер ставил + изменил специально для твоего сервера чтобы они отличались, и под разные рейты настроил оба проекта... в ответ даже "спасибо" не услышал.. и ты ещё имеешь наглость говорить что я у тебя что-то взял?


на следуйщий день после старта ,когда ты увидил что все катится по пи... .  не слова ни сказав - ты за моей спиной открываешь сервер уже с моими рейтами !!!!

amsterdam

Цитата: 3577679 от 2014 Дек. 29, 04:24  на следуйщий день после старта ,когда ты увидил что все катится по пи... .  не слова ни сказав - ты за моей спиной открываешь сервер уже с моими рейтами !!!!
твой был х100, мой х500... хотя и изначально я планировал х100 сделать, но так как твой уже был с низкими рейтами - сделал пвп сервер.. что-то не устраивает ? или надо было сделать х100, стобы весь твой онлайн, ну половина точно, ко мне пошла))

та и шо, больше нечего делать, как на форуме флудить.. всё что хотел - я тебе по скайпу высказал, а повторяться по нескольку раз не собираюсь! и крайнего ты из меня не сделаешь, так как ты сам в этой истории не пришей  к пи*де рукав))
что и кому ты пытаешься доказать ? :D

3577679

мне сейчас ваще насрать на рейты , вы своим вирусов убили нас обоих!!

p.s/
ну а биафренд просто черт!видел как он тебя эксплуатирован - это чистой воды рабство!!

amsterdam

Цитата: 3577679 от 2014 Дек. 29, 04:32  мне сейчас ваще насрать на рейты , вы своим вирусов убились нас обоих!!

p.s/
ну а биафренд просто черт!видел как он тебя эксплуатирован - это чистой воды рабство!!
как ? дал мне хост, сказал работай - запускайся)) и всё сделав, я открылся))
а то что какие его намерения были и что связано с той машиной, это уже наше личное дело, я ни собираюсь его обсуждать ни с тобой, ни тем более на показ х-му..

3577679

обсуждения х-му начались - когда ваши намерения стали попахивать рассылкой троянов , и ты в это тоже вляпался !!
и до твоей причастности дойдет очередь, сейчас мы выясняем по крупицам о вашем папочке биофренде

amsterdam

Цитата: 3577679 от 2014 Дек. 29, 04:48  обсуждения х-му начались - когда ваши намерения стали попахивать рассылкой троянов , и ты в это тоже вляпался !!
мне больше не чем было заняться, у меня на носу открытие - а давай-ка я троянов порассылаю, оп идея, ты прям петросян))

3577679

примерно так и начиналась у нас дискусия принять условия и кидать ли трояна в альтер . результаты ты видишь сам

epmak

кхм, вы бы конкретики подвыложили... биэфренд, себе одно место рвал и выносил всем голову, до кого дотянулся, что он не при делах. а у вас какая-то словесная перепалка. ТЕМА сисе... ПРУФОВ НЕ КАСКРЫТА!

EvgGen


madias

Спойлер
мне кажется тут вам и учится надо ещё на локалке всё самим делать и умнеть.
Би э френд держал не один месяц сервера и он из тех, хитрожопых. Таким и надо быть, а не хернёй страдать. Когда то платили за хостинг по 200-300 баксов и держали сервера, а теперь вы хотите чтоб вам дали фри дэдик и когда его забирают, похер за что исчете виновных. Делаете проекты? Делайте их сами или с проверенными вами людьми и нехер тут разводить холивары, кто прав, кто виноват и почему так, а не сяк.
[свернуть]

SmallHabit

Цитата: amsterdam от 2014 Дек. 29, 01:16  парень, что и кому ты пытаешься доказать? ты хочешь найти крайнего со всей этой запутанной паутине ? сделать кого-то виновным ?
ты, вообще, кто ?:blink:  откуда взял переписку из скайпа ? и с каких пор переписка в печатном виде стала "доказательством" ? (я сам могу взять и изменить всё как я хочу и выложить) пытаешься что-то сделать - делай скрин хотябы..
всегда были, есть и будут, те кто держат проекты и те кто их ломает(добро и зло) как ни крути. это бизнес!


Если надо будет, я и скрины выложу, и поверь там будет тоже самое... :trollface:

epmak

SmallHabit, когда я учился у нас была какой-то праздник и по всему учебному корпусу были всякие ит-шутки развешаны, одна из них гласил "ничего не красит девушку лучше чем adobe photoshop", поэтому скрины одно, а правда, может быть, совершенно другое. История скользкая, и чтобы разобраться, если есть желания, то лучше не грозить, а выкладывать.

Profesor08

А еще лучше забить, а сервера, на чьи клиенты ругаются антивирусы, слать на три буквы.

3577679

переписку которую так плаксиво хотел прикрепить биофренд , была до 21 декабря, а вирус был залит после 23-24 , скажу так что биофренд спецом играет на жалости , и не хочет показывать реальное палево , которое творилось когда они заливали вирус

открытие инсайда было 23-24 , в ночь на 24 вирус активизировался и я смог его выявить...
несостыковочти получаются , почему биофренд выложил старую переписку, когда все начиналось как-раз после 21-22 декабря???
ссылка с личного форума с привязкой ко времени

Похожие темы (1)