Нет больше арморед софтвар, радуйтесь мелкие грызуны

Автор P4FSupport, 2014 Дек. 31, 14:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] новый годновостиp4fарморедсофтваргрызунылыжызима

P4FSupport

Все. Нету больше арморед софтвар, по крайней мере меня точно там нет. Радуйтесь мелкие грызуны которые ровно ничего не добились в жизни. Нет мой аккаунт не взломан и я не пьян. Просто за*censored*о.

Уже нет ни сил не желания дальше суппортить. Продукт говно и это всем, итак, ясно (хотя 70% серваков дальше это говно юзают). А, да, аффтар такой же говнюк и нищеброд, как и сам продукт.

Тут 99% из сидящих не могут даже hello world написать, но продукт говно это факт. А то что
никто из всяких гуардов-шмярдов, нЭсЭ энжинов так и не сделал нормальную закачку файлов с сервака или с FTP не считается. Нате НТТР и *бите себе мозг атаками на сервер. Но АЧ гуд, а лаунч говно.

0.9.1 версия вообще шикарна, а вот 2.4 полное говно. И плевать что там переписано ровно все, плевать на то что оно все вылизывалось и нету там тех багов и работает все намного круче и быстрей - говно.

античит тоже днище полное. Стоит как *ер знает что, а толку 0 - читерили и читерят. Неважно что этого никто не видел. Просто Васька на заборе написал. лоускильные мудаки только и могут что говорить как все херово работает.

Все ждут античит за 10 баксов и чтобы ещё он завтрак готовил и кофе варил. Ах да, стирать, убирать, мыть кота и зарабатывать деньги. А то что защита должна стоить раз в 10 дороже понять не дано. Устройтесь сначала на работу. Доработайтесь до уровня intermediate-senior, а потом я посмотрю на этот обитель нытья.

Кто такой P4FSupport? Сначала был Андрей, но через пару месяцев его за*censored*о объяснять игрокам что патчи на клиент надо ставить в клиент игры, а не рабочий стол. Потом там сидел всем знакомый ДЦПшник - Killbrum. Кстати да, можете банить за мультиакк.

Не забудьте вспомнить мамок, нищебродов, даунов, ДЦП и всех других протагонистов современной молодёжи.

А тем кому интересно почему так случилось - скоро будет статья. Хотя... да кого я обманываю?! Пойду прочитаю статейку себе перед зеркалом.

Всего плохого.

positive

#1
даешь сорсы лаунчера в паб :fkyeah:

Stream

Самые свежие и вкусные новости на новый год) ахаха)))

P4f завязывайте бухать - становитесь на лыжы зима ведь на улице))

Всех с наступающим!

Everybody

С новым годом ребята, думаю новость на 1-3 января по времени.
п.с. не верю, очередной троллинг  

Moon

Ух еб№ть это че за исповедь?    Текста много, смысла мало.

P4FSupport

Цитата: Everybody от 2014 Дек. 31, 14:06  С новым годом ребята, думаю новость на 1-3 января по времени.
п.с. не верю, очередной троллинг -_-
пост на armored.ws с чуть меньшим цинизмом будет пруфом?

JKornev

Прослезился .... спасибо тебе мой герой за такой годный пост на новый год

Everybody

Кстати изза вашей статьи форсирвали переезд затянувшийся на овх, *censored*те пукан порвало от распаковки трояна.
Спасибо, будьте в будущем такими же.
https://www.armored.ws/russian-%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-mu/

epmak

воу, еле зоник взять успел.

Цитата: positive от 2014 Дек. 31, 14:51  
даешь сорсы лаунчера в паб :fkyeah:
боюсь что за отельную плату  (poolparty)

Цитата: Everybody от 2014 Дек. 31, 15:06  С новым годом ребята, думаю новость на 1-3 января по времени.
п.с. не верю, очередной троллинг -_-
вова, тсс (rofl)

NightWish

Цитата: P4FSupport от 2014 Дек. 31, 14:46  Тут 99% из сидящих не могут даже hello world написать, но продукт говно это факт. А то что
никто из всяких гуардов-шмярдов, нЭсЭ энжинов так и не сделал нормальную закачку файлов с сервака или с FTP не считается. Нате НТТР и *бите себе мозг атаками на сервер. Но АЧ гуд, а лаунч говно.

Вижу про меня много у вас в команде болтовни идет, у меня никогда небыло закачки с сервера ни через FTP ни через HTTP и никак по другому.

Всем остальным удачи в новом году!

Vaflan

Цитата: P4FSupport от 2014 Дек. 31, 13:46  Тут 99% из сидящих не могут даже hello world написать

<html><bogy>Hello world!</body></html>document.write('Hello world!');body:before {content: "Hello world!";}<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<rss version="2.0">
<channel>
<description>Hello world!</description>
</channel>
</rss>
<?php echo 'Hello world!';#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
cout << "Hello world!";
return 0;
}
public static void main(String[] args) {
System.out.println("Hello world!");
}

:trololo:

Everybody

<h1>Hello world</h1>:fkyeah: Спасибо Евгений Попов, теперь я гуру хтмл.

ausmann

Ермака с собой забирите в мир иной.
с наступающим всех и киллбруму отдельно гореть в аду
я я даже знал когда ты нехороший человек сидел за п4ф акк.

SaneaMD

Цитата: P4FSupportТут 99% из сидящих не могут даже hello world написать
Уверен 100% тут сидящих могут написать, вот пруф
hello world

NZK

я не один бухаю    
с новым годом друзья  

DoS.Ninja

Под P4FSupport на сколько я помню всегда сидел Киллнуб, опять P4F плетёт интриги. Давно пора покилять этот убогий лаунчер и АЧ, что это за говно-код который за 4 года не смогли довести до ума, оказалость это юзеры тупые не правильно пользуются продуктом :) Ну раз новый год, то могу лишь пожелать царям и слугам всея P4F менше тыкать на ошибки других и следить за своими жопами, клоуны.

Цитата: ausmann от 2014 Дек. 31, 16:19  Ермака с собой забирите в мир иной.
+1

SmallHabit

Когда уже их всех закроют, сколько можно?

Profesor08

#17
Цитата: Vaflan от 2014 Дек. 31, 13:06  <html><bogy>Hello world!</body></html>document.write('Hello world!');body:before {content: "Hello world!";}<?xml version="1.0" encoding="utf-8" ?>
<rss version="2.0">
<channel>
<description>Hello world!</description>
</channel>
</rss>
<?php echo 'Hello world!';#include <iostream>
using namespace std;

int main() {
cout << "Hello world!";
return 0;
}
public static void main(String[] args) {
System.out.println("Hello world!");
}

:trololo:
Еще
class Program
{
static void Main(string[] args)
{
Console.WriteLine("Hello World");
}
}

DoS.Ninja

Вот еще
#include <ntddk.h>

NTSTATUS DriverEntry(PDRIVER_OBJECT obj, PUNICODE_STRING path)
{
DbgPrint("Hello world!!!rn");
return STATUS_SUCCESS;
}

amsterdam

так в выложите своё творение, если дальнейшего будущего не видете:trollface:

Похожие темы (5)