avatar_amsterdam

Новые скины для клиентов MU Online. Скачайте скины городов и интерфейса для 3 сезона!

Автор amsterdam, 2015 Янв. 18, 02:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] скины для клиентов mu onlineгородские скиныинтерфейсные скины

amsterdam

Предлагаю совершенно новый скин. (под 3 сезон)
Спойлер


[свернуть]
Также, в скором времени, выложу скины городов, интерфейса и прочего..

Кому надо, с тем поделюсь.. Скините на пивчик, буду благодарен! ;)

drynea

a ссылки для скачивание где?

xXxXxXx

Цитата: drynea от 2015 Янв. 18, 04:01  a ссылки для скачивание где?
скинь ему на пиво и он тебе даст ссылочку  :trollface:

RedDawn

#3
Какой файл в Клиенте отвечает за это изображение?

Все нашел сам уже.

Pro100FoX

жду ссилочку с нетерпением!

mufantazy

Тоже с нетерпением жду ссылочку;)

positive

я не пойму за что тут "на пиво" кидать? ты пиаришься? если выкладываешь скин - выкладывай.
Спойлер
Белка действительно стоящие скины выкладывал даром, а ты тут своё фуфло толкаешь грубо говоря за 2$  :why:
[свернуть]

amsterdam

#7
Цитата: positive от 2015 Янв. 18, 15:07  я не пойму за что тут "на пиво" кидать? ты пиаришься? если выкладываешь скин - выкладывай.
Спойлер
Белка действительно стоящие скины выкладывал даром, а ты тут своё фуфло толкаешь грубо говоря за 2$  :why:
[свернуть]
какой ты нахрен positive, от твоих речей только негатив появляется! :trollface: причём везде и всегда..
можешь сделать лучше ? красавец, не вижу действий.. про белку ты вспомнил? "стоящие скины выкладывал даром" он? возможно и так.. только после того как его  труд был реализован на его проекте. В любом случае можно из клиента вытянуть и себе поставить. Зачем мне выкладывать в паблик то, что я для своего проекта рисую? :facepalm: Рано или поздно всё равно появиться в пабе, не от меня, так от Васи или Пети.. А кому понравилось, с тем и поделюсь.. без левых разговоров!..
А зачем , ведь можно лишний раз пропиариться за счёт форума и показать свои способности в открытую.. а не только языком трепать))

positive

Цитата: amsterdam от 2015 Янв. 18, 14:23  какой ты нахрен positive, от твоих речей только негатив появляется! :trollface: причём везде и всегда..
можешь сделать лучше ? красавец, не вижу действий.. про белку ты вспомнил? "стоящие скины выкладывал даром" он? возможно и так.. только после того как его  труд был реализован на его проекте. В любом случае можно из клиента вытянуть и себе поставить. Зачем мне выкладывать в паблик то, что я для своего проекта рисую? :facepalm: Рано или поздно всё равно появиться в пабе, не от меня, так от Васи или Пети.. А кому понравилось, с тем и поделюсь.. без левых разговоров!..
А зачем , ведь можно лишний раз пропиариться за счёт форума и показать свои способности в открытую.. а не только языком трепать))

Если ты выложил скрины с целью похвастаться какой ты "креативный" дизайнер карт, то ты ошибся разделом. Для этого есть раздел "Зацени креатив". Тут выкладывают в общий доступ скины, интерфейсы и т.д.

amsterdam

#9
Представляю скриншоты некоторых моих работ. (для тех, кому интересно)

Лоренция:
ссылка не релиз
Спойлер








[свернуть]

Девиас: (Скриншоты)
Спойлер






[свернуть]

Кантуру Тёмные Территории: (Скриншоты)
Что-то среднее между Кантуру1 и Кантуру2. Ветхие территории, затерянные между кустами, лианами и высокими пальмами, пройти к которым можно через старый мост.. В дебрях ждунглей, расположены споты, а в самом конце место для Босса - хозяина леса..
Спойлер




[свернуть]

Eclips

помогите устранить проблему с картами, есть такие места где отталкивает,уже менял файлы, но все равно не чего не получилось, если что мой скайп eclips345

wo7as

Цитата: Eclips от 2016 Фев. 19, 17:04  помогите устранить проблему с картами, есть такие места где отталкивает,уже менял файлы, но все равно не чего не получилось, если что мой скайп eclips345

Это происходит из - за конфликта сервер части с клиет частью .

Похожие темы (5)