avatar_BeL4eNaK

Обсуждение X-MU Community MuOnline Server - совместный открытый форумный проект сервера MuOnline

Автор BeL4eNaK, 2015 Янв. 13, 14:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] серверmuonlineсборкаобсуждениеx-mu communityпланированиебез донатафорумный проект

BeL4eNaK



Я не понял, что значит "совместный открытый форумный проект сервера муонлайн"? Сервер, который всей толпой делаться будет?

InsurgenT

Цитата: BeL4eNaK от 2015 Янв. 13, 15:15  Я не понял, что значит "совместный открытый форумный проект сервера муонлайн"? Сервер, который всей толпой делаться будет?
планируется что да

Белый

#2
Какой версии планируеться сервер ? Чья сборка ? Сервер я так понимаю будет без доната онли фор фан ?

p.s. При наличии свободного времени готов помогать.

InsurgenT

#3
Возможно я не так выразился, данный проект подразумевает лишь разработку и откладку самого сервера.
А не поднятия сервера для игроков.

я конечно хотел бы выслушать мнения кодеров по поводу версии, какая лучше подходит для начала, более обширная и удобная для разработки, я считаю что можно начать и с открытых сорсов zTeam.

Задумка не в том чтоб разработчики на "халяву" написали нам хороший сервер, и речи не идет о каких-то модулях, все по собственному желанию, цель проекта создать по настоящему хорошую и максимально безбагговую сборку сервера муонлайн.

Белый

Цитата: InsurgenT от 2015 Янв. 13, 15:01  Возможно я не так выразился, данный проект подразумевает лишь разработку и откладку самого сервера.
А не поднятия сервера для игроков.

я конечно хотел бы выслушать мнения кодеров по поводу версии, какая лучше подходит для начала, более обширная и удобная для разработки, я считаю что можно начать и с открытых сорсов zTeam.

Сам знаешь, что тут кодеров можно на пальцах одной руки перечесть и у всех свои проекты и никто не захочет бесплатно тратить свое время, когда можно его потратить на то, что принесет себе любимому профит.
По поводу Тимы могу сказать, что у него времени нет на это.

InsurgenT

Цитата: Белый от 2015 Янв. 13, 16:05  Сам знаешь, что тут кодеров можно на пальцах одной руки перечесть и у всех свои проекты и никто не захочет бесплатно тратить свое время, когда можно его потратить на то, что принесет себе любимому профит.
По поводу Тимы могу сказать, что у него времени нет на это.
Дело чисто добровольное, да и есть же мелкие багфиксы выложенные то тут то там, вон люди сами клепают сборки с этими фиксами, я же предлагаю объединить усилия, а не плодить кучу тем, где что то работает, а что то нет.

Белый

Цитата: InsurgenT от 2015 Янв. 13, 15:09  Дело чисто добровольное, да и есть же мелкие багфиксы выложенные то тут то там, вон люди сами клепают сборки с этими фиксами, я же предлагаю объединить усилия, а не плодить кучу тем, где что то работает, а что то нет.
Если нужен будет хостинг под тесты, помощь по настройке и т.п. - помогу чем смогу.

epmak

5-6 сезон, не выше, а то найдуться толпа и маленькая тележка личеров. А так, вот оливера цепляйте на кукан, диззи(или кто там с ним пишет сервер) евгена + ко, мамонта, на худой конец.
Ура, что хоть кто-то задумался о надобности данной вещи.

amsterdam

русский ответ официальному серверу WebZen! красавцы!

LetsToPlay

Хорошая идея.
Спойлер
[свернуть]

persik


Puer

Идея хорошая,но мне кажется это будет из ряда фантастики.

persik


positive

В свободное время тоже могу поучаствовать. В программировании не гуру, но чем-то думаю смогу помоч в любом случае.

dizzy

Цитата: InsurgenT от 2015 Янв. 13, 15:11  Флудить, настоятельно не рекомендую.

вам уже давно Ермак втерает что надо делать сообщество,а в чем проблема я не понимаю...

LetsToPlay

Цитата: dizzy от 2015 Янв. 18, 13:58  вам уже давно Ермак втерает что надо делать сообщество,а в чем проблема я не понимаю...
Проблема в том, что желающих заниматся этим мало.

epmak

проблема не в желающих заниматься, а в желающих делать только деньги.

EvgGen

Цитата: epmak от 2015 Янв. 18, 16:02  проблема не в желающих заниматься, а в желающих делать только деньги.
Привет Лёх. Конечный результат будет предсказуем и все это знают). Поэтому никто и не шевелится. Те файлы, о которых говорит автор - реально использовать и в итоге будет нормальный, конкурирующий со многими продукт. Вопрос в том - кому он нужен? Делать в паблик? Ну наплодят серверов по 3 дня работать которые будут, причём даже на тестовых файлах. В итоге скажут что разрабы рукожопые, багов куча и кастумов нету...

positive

Цитата: EvgGen от 2015 Янв. 18, 14:10  Привет Лёх. Конечный результат будет предсказуем и все это знают). Поэтому никто и не шевелится. Те файлы, о которых говорит автор - реально использовать и в итоге будет нормальный, конкурирующий со многими продукт. Вопрос в том - кому он нужен? Делать в паблик? Ну наплодят серверов по 3 дня работать которые будут, причём даже на тестовых файлах. В итоге скажут что разрабы рукожопые, багов куча и кастумов нету...

Ну как бы собирались делать 1 тестовый сервер для всех.

EvgGen

Цитата: positive от 2015 Янв. 18, 16:16  Ну как бы собирались делать 1 тестовый сервер для всех.
У нас тут всегда - собираются делать одно, а на деле выходит другое)

Похожие темы (5)