avatar_DangeR

ExTeam Season 3 Episode 1: Релизы MU Online в Redland, все функции работают!

Автор DangeR, 2015 Фев. 01, 23:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

j0st1k

#40
мде... Посетить мою домашнюю страницу этот релиз поярче будет!..

k2proud

Возможно это просто Danger пиарится, пиарит свой форум EX TEAM бросив людям этот кусок мяса. По screenshots у него все хорошо, а люди пишут совсем другое .. Не уверен что это тот сервер что продавался за $$$. Разве можно продавать людям сервер который крашится ? .

3577679

реально дикии креши гса , видемо он просто решил постебатся . АХТУНГ .

DangeR

#43
Проблема с крешем решается не стоит поднимать панику
лучше дайте больше информации какой магией кастуете на каких статах и т.д

PRO100CKOPOCT6

тут писали что при нарисованом персонаже через мейкер идет креш гса, может и со статами так. пропишите ручками через базу и протестируйте. а вдруг поможет.

3577679

купил спирит (статы шмот рисовал) и сразу в лоре когда кастую им  ( или другой магией кроме первой креш гса)

shog666

У меня крэша нет при заходе в девиас 3,а вот когда магом бьеш по мобам скилами сразу крэш

serii94

shog666 дада тож самое дангер выведи коонфиг для оффексп позжалуйста

edgardz

#48
Нет не в мейкере дело ... хз мочему крашит ГС ... может из-за скорости?

Owner


k2proud

#50
Мои действия, установил сервер удалил все Logs, Create MuMaker SoulMaster 32.000 all stats. Бегал по Lorencia использовал в кругу Evil Spirits все хорошо. Телепортуюсь в Devias 3, удар Monster Evil Spirits, GameServer завис в конечный результате GS Crash.

GameServer Logs: https://yadi.sk/d/zRiR5j_xeRAdR

ausmann

Спойлер
Цитата: k2proud от 2015 Фев. 02, 20:22  Мои действия, установил сервер удалил все Logs, Create MuMaker SoulMaster 32.000 all stats. Бегал по Lorencia использовал в кругу Evil Spirits все хорошо. Телепортуюсь в Devias 3, удар Monster Evil Spirits, GameServer завис в конечный результате GS Crash.

GameServer Logs: https://yadi.sk/d/zRiR5j_xeRAdR
[свернуть]

о чём я выше и писал

edgardz

#52
Цитата: k2proud от 2015 Фев. 02, 19:22  Мои действия, установил сервер удалил все Logs, Create MuMaker SoulMaster 32.000 all stats. Бегал по Lorencia использовал в кругу Evil Spirits все хорошо. Телепортуюсь в Devias 3, удар Monster Evil Spirits, GameServer завис в конечный результате GS Crash.

GameServer Logs: https://yadi.sk/d/zRiR5j_xeRAdR

Таже фигня. Не только Эвил спиритом, любым скилом по мобу и всё..

k2proud

Цитата: ausmann от 2015 Фев. 02, 20:26  
Спойлер
[свернуть]

о чём я выше и писал
красавчик.

positive

ГС из за мага падает не только в деве3. Только что упал в лоре, просто дв создал, вышел к поучкам и сразу упал гс (как только вышел из сейв-зоны)

DangeR

#55
Креш исправлен ожидайте обновления, проблема была в недописанной оффлайн прокачке, оффлайн прокачке не будет в этой сборке, всем спасибо

serii94

блин а мы так ждали её никак ваше?

k2proud

Да хоть так, главное чтобы работал GameServer стабильно! Danger спасибо тебе за работу, я думал ты просто выбросил релиз и делайте что хотите.

DangeR


serii94

Да теперь не падает ток оффексп не работает дангер не хоч дописать есль не тяжало?

Похожие темы (5)