avatar_DangeR

ExTeam: Вышел релиз Season 5 Episode 3 MU Online!

Автор DangeR, 2015 Фев. 09, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineновые камниzenоффлайн торговляseason 5 episode 3exteamexpointsигровой ресет системаигровой гранд ресет системаwcoin.

DangeR

Season 5 Episode 3
Работают все функции 5-го сезона

[ExTeam Введения]
- 3 новых камня
- Jewel Of Exellent
- Jewel Of Luck
- Jewel Of Divinity - точит бижутерию
- Игровая ресет система /reset
- Игровая Гранд ресет система /grandreset
- Оффлайн торговля за Zen, ExPoints, WCoin. /offzen, /offexpoint, /offwcoin /offcredit
- Оповещение в Глобал об открытии нового оффлайн магазина ник продовца и координаты
- Оффлайн прокачка /offafk

- Игровая квест система
Спойлер
Квест система, награды:
- Zen
- Предметы
- ExPoint
- Wcoin
- Free Points (Поинта что не горят после ресета)
[свернуть]
- Крылья 2.5 уровня
Спойлер
Рецепты варки:
Jewel Of Chaos
Jewel Of Creation
Loch's Feather
Exellent Items +9 +4 add
Wings 2 level +9 +4add
5 000 000 zen
Вероятность успешной варки 60%
[свернуть]
- Крылья 4-го уровня
Спойлер
Рецепты варки:
Jewel Of Chaos
Jewel Of Creation
Crystel Of Condor
30x Jewel Of Bless
30x Jewel Of Soul
Exellent Items +9 +4add
Wings 3 level +9 +4add
25 000 000 Zen
Вероятность успешной варки 40%
[свернуть]
- Система привецтвия
- Бонусы за время проведенное в игре
- Калькулятор чаров
- Настройка всех баффов
- Увелицена дистанция отрисовки обЪектов
- Дроп настройка
- Настройка ивентов
- Настройка петов
- Настройка урона на осаде
- Настройка расхода стрел у эльфа
- Настройка бонусов за убийство монстров
- Поддержка Exellent + Ancent Items
- Поддержка Exellent + Socket Items
- Поддержка Ancent + Socket Items
- Поддержка Ancent + Harmony Items
- Настройка Дропа с голдаов
- Набор игровых команд:

Спойлер
/post
/str
/agi
/vit
/ene
/cmd
/pkclear
/reset
/grandreset
/offafk
/offzen
/offexpoint
/offwcoin
[GM]
/trace
/move
/disconnect
[свернуть]
- Понижена нагрузка на ЦП
- Сглаживание
- 3D камера (End - Вкл/Выкл , Home - Восстановить)
- Часики (Delete - Вкл/Выкл)
- HP Bar - полоса жизней противника (page up - Вкл/Выкл)
- Чат отдельно от опыта
- Активированы скиллы с осады
- Динамическая система получения опыта по ресетам
- Настройка дропа зена по картам
- Добавлена награда за ресет - ExPoint
- Добавлена настройка для ринга в центре лоры
- Добавлен настройка ПвП по картам
- Настройка продаж всех предметов в магазин за 0 Zen
- Добавлен менеджер цен , возможность продавать вещи в магазин за

Спойлер
Zen
ExPoint
Wcoin

[свернуть]
- Лимит на передачу Exellent опций через трейд, персональный магазин и продажу в обычный магазин
- Команда перезагрузки папки ExTeam для Админа - "/exreload"
- Приветствие игрока
- прокачка мастер скилами в оффлайне
- Исправление всех визуальных багов

Спойлер
- Attack HP
- Attack SD
- Life
- SD
- Mana
- AG
- Experience
- Up Points
[свернуть]
- Полное исправление Бага на скорость атаки ( Full Speed bug fixed )
[/color]
- Опыт по картам
- Хаос маикс менеджер
- Happy Hour Event
- Lora Battle Event
- Team Vs Team Event
- Drop Event
- Talisman Of System
- Evangelion Event
- Premium System
- Покупка випа за кредиты
- Кредит монеты
- Зен монеты
- Покупка фулл за кредиты
- Арена итем
- Система реконнект
- Система пака камней


Меняем Hex эдитором в Main.exe или программой PentiumTools
IP: 192.168.0.100
SERIAL: Td4e8UtYvLo90zZd

Скачать:
[ExTeam] Server Season 5 Episode 3
[ExTeam] Client Season 5 Episode 3

Форум разработчиков: https://forum.ex-team.net/

PRO100CKOPOCT6

Отлично. А можно узнать основные отличия от http://forum.x-mu.net/topic19250.html ?
И как тут с генс системой? Есть возможность ее отключить?

k2proud

#2
Я не ставил, но думаю половина из написанного не работает .. Как с Season 3 Episode 1 "приватним", 4.6. Вот думаешь человек делает релиз своих старых частных работ, ставишь сервер работаешь над ним, тратишь время, а потом вырисовывается несколько багов достаточно критических, а разработчик этого чуда не хочет помочь это исправлять (хотя и пишет что будет поддержка исправления багов). Дополнение если не работает можно отключить, а если вы столкнетесь с залипаниям клавишей или дисконнектамы связанных с максимальными статами, как вот например в 3 сезоне Dangera .. Source кода нет, чтобы найти человека, который поможет исправить баги. Поэтому не понимаю смысла данных релизов, какой то парад уродцов, в котором главную роль берут багнутые Дангера сервера:
[ExTeam] Season 3 Episode 1
[ExTeam] Season 4 Episode 6
[ExTeam] Season 5 Episode 3
Уважаемый Danger, как я заметил у тебя все прекрасно работает, а то, что ты выкладываешь не совсем то что должно быть. Это какой-то пиар ? Доведи до ума, хоть один сервер со стандартными функциями, а потом уже кастумамы занимайся!
Это просто неуважение к участникам форума, ты или напиши что сервер багнутый и половина не работает из написанного, или не делай этих релизов и не позорься.

PRO100CKOPOCT6

#3
Ну, не знаю. Хотелось бы услишать ответ от разработчика. Все же должен этот релиз быть хоть чемто лучше чем прошлый.
Вот например я не вижу в описании поддержку +15 items. Но возможно оно и так поддерживает. Нужно проверить. Но пока еще сервер не запускал.

demonman

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2015 Фев. 09, 13:19  Ну, не знаю. Хотелось бы услишать ответ от разработчика. Все же должен этот релиз быть хоть чемто лучше чем прошлый.
Вот например я не вижу в описании поддержку +15 items. Но возможно оно и так поддерживает. Нужно проверить. Но пока еще сервер не запускал.

Отпиши мне в лс, потестим...

PRO100CKOPOCT6

Цитата: demonman от 2015 Фев. 09, 12:23  Отпиши мне в лс, потестим...

Извини, но у меня есть свой человек с которым мы тестируем сервера + сходу настраиваем под наши потребности. Но спасибо за предложение. Ждем ответ от DangeRa

j0st1k

DangeR поддержку к файлам предоставляешь? если нет то не вижу смылсла с релиза..

Поставил чара в ОффАфк вырубаю Сервер на сайте герой онлайн весит что делать кто подскажет?

k2proud

#7
Цитата: j0st1k от 2015 Фев. 09, 19:23  DangeR поддержку к файлам предоставляешь? если нет то не вижу смылсла с релиза..

Поставил чара в ОффАфк вырубаю Сервер на сайте герой онлайн весит что делать кто подскажет?

Выполни в Query Analyzer.
Но не уверен.

UPDATE MEMB_STAT SET [ConnectStat]=0 WHERE [ConnectStat]=1

j0st1k

ну оно помогло убрать с онлайна зависшего , но потом опять зашол оффафк и снова висит онлайн

k2proud

Цитата: j0st1k от 2015 Фев. 09, 18:50  ну оно помогло убрать с онлайна зависшего , но потом опять зашол оффафк и снова висит онлайн

Так и должно быть, персонаж в off exp отображается в онлайне но за "рулем" никого нет.

j0st1k

ты не понял.. Я его в оффафк поставил  и вырубил сервер а он даже при выключенном сервере весит онлайн..

Keeborg

#11
Если проверял через сайт на предмет висит или нет - то мелкая проблема в сайте
Если же проверял через клиент игры и при выключеном сервере ты онлаин, то отключи реконнект систему

j0st1k

если отключить реконект систему оффафк не работает

PRO100CKOPOCT6

ем.... а в базу внести нормальную WZ_DISCONNECT_MEMB пробовал? Давно не ловил таких глюков.

j0st1k

не
Спойлер
[свернуть]
нашол я такого в Скюле

PRO100CKOPOCT6

Ну я точно не помню какой должен быть. Но то что акк может зависать онлайн на сайте помню что проблема в нем. Но тут сервер с кастумами, может и в сервере проблема. Точно сказать не могу, только как вариант предположыл.

DangeR

Цитата: PRO100CKOPOCT6 от 2015 Фев. 09, 12:19  Ну, не знаю. Хотелось бы услишать ответ от разработчика. Все же должен этот релиз быть хоть чемто лучше чем прошлый.
Вот например я не вижу в описании поддержку +15 items. Но возможно оно и так поддерживает. Нужно проверить. Но пока еще сервер не запускал.

ЦитироватьРаботают все функции 5-го сезона

serii94

Проблемы с оффексп ставишь игрока потом хоч зайти пишет что чяр онлайн и не мож входить

PRO100CKOPOCT6

А в другом релизе не работают функции 5-го сезона? И можно ли надеятся на фикс багов если таковы будут?

k2proud

В релизе [ExTeam] Season 3 Episode 1 уже всё пофиксили  :trololo:

Похожие темы (5)