avatar_DangeR

ExTeam: Вышел релиз Season 5 Episode 3 MU Online!

Автор DangeR, 2015 Фев. 09, 00:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

PRO100CKOPOCT6

Можно ли сюда добавить туман? +15 шмот поддержка есть. Проверил.

demonman

Bug:
Тут в генсе кнопка залипает при вступление...

j0st1k


demonman

В таком случае, лучше 5.3 сезон в теме от стрима брать.

j0st1k

Цитата: demonman от 2015 Фев. 10, 10:00  В таком случае, лучше 5.3 сезон в теме от стрима брать.
да по сути разницы нету..

PRO100CKOPOCT6

#25
Как это нету GENS системы? В CommonServer даже конфиг на ее включение - выключение есть.
И в теме от Stream работает нормально GENS?

demonman

Система есть, но багнутая, в другой теме дангера она полностью рабочая....

PRO100CKOPOCT6

#27
В какой именно теме? Может DangeR сделает фикс на эту версию сервера. Думаю многие ждут.

demonman

Учитывая его активность, не думаю что тут будут апдейты... надо ему на личный форум писать. А пост с его же 5.3 сезоном
Спойлер
/index.php?topic=18667.0
[свернуть]

Функции 4 сезона работает на 70%, 5 сезона тут такого нет, кучка не рабочих функций и кривых настроек. Вуоля 5 сезон да еще и 3 эпизод господа... Тест закончен.

PRO100CKOPOCT6

#29
Цитата: demonman от 2015 Фев. 10, 16:59  Учитывая его активность, не думаю что тут будут апдейты... надо ему на личный форум писать. А пост с его же 5.3 сезоном
Спойлер
/index.php?topic=18667.0
[свернуть]

Функции 4 сезона работает на 70%, 5 сезона тут такого нет, кучка не рабочих функций и кривых настроек. Вуоля 5 сезон да еще и 3 эпизод господа... Тест закончен.

Можно чуть более конкретно какие именно настройки не работают? Ну хоть несколько. Что бы проверить у себя.
п.с. проверил. подвисает меню когда gens брать подходишь. Нужен фикс!
еще хотел спросить. пишет что есть - Арена итем. а где его настройка? вроде не нашел в Common.ini

demonman

Могу сказать одно, что без сырков в сервере и копаться нечего... я за такими релизами 5 лет наблюдаю... Гения строить не буду... Но сервер сырой как и все остальные сборки дангера... Для людей он явно не старается. Генса в описании нет, значит в сервере он не работает. Совет: Не трать попросту время. Займись программированием и многое станет ясным.

А если есть вопросы, то тут я заметил он чаще сидит.
Форум разработчиков: https://forum.ex-team.net/

PRO100CKOPOCT6

Да там на его форуме зарегистрироваться нереально, на mail и ukr.net не приходят письма активации. Ну вообще генс это не беда, его можно просто не использовать, а вот интересуют другие баги, что не работает?

demonman

Завтра после работы, зделаю баг лист.

PRO100CKOPOCT6

Цитата: demonman от 2015 Фев. 10, 23:01  Завтра после работы, зделаю баг лист.
Отлично. Ждем. Кстате сборку что выложил Stream тестировал? Если да, то лучше она чем эта или хуже?

ausmann

тему можно от одноклассников по первый пост почистить.

Спасыба  

DangeR

Генс проверим сделаю фикс касательно сырости писать подробнее

PRO100CKOPOCT6

#36
А можно сделать чтобы ресет делался через специального нпц? Или в любой локации где нельзя дать трейд? А то есть баг с ним, приходится отключать конфиг и делать через сайт. Через нпц это идеальный вариант, или если это очень сложно, то может легче в девиасе, запретить в девиасе трейд ну и сделать девиас не пвп картой. И по возможности чтобы мосс мерчант (лотерея) работал конфиг на торговлю екселент и не екселент оружием. А то он что при 0 что при 1 все ровно продает екселент оружие.

TheSky

karo4e ne stoit kundum v kalima.... kak evo ispravit ?

Puer

#38
Цитата: TheSky от 2015 Фев. 12, 16:00  karo4e ne stoit kundum v kalima.... kak evo ispravit ? :)
Поставить его туда.

Ставить в monstersetbase, код моба посмотреть в monster.txt

PRO100CKOPOCT6

Не, ну если не стоит, тогда поидее надо виагру купить. Ну а что есче сделать то? Не стоит у парня.

Похожие темы (5)