Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Прошу отписать отзывы про хост zHosting, спасибо

InternationalMU
сообщение 3.3.2015, 15:19
Сообщение #1

Старейшина
Спасибо сказали: 22 раз(а)

прошу отписать отзывы про хостинг
zHosting

Хочу заказать данный хостинг

Кто что скажет про этот хост?
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 3.3.2015, 16:08
Сообщение #2

MWCE 1.6.2 FOR FREE
Спасибо сказали: 1046 раз(а)

ну в поиске не ищет... как-то апасна ©
http://dgrad-host.com смотри или бери на овх машинку и танцуй ее сам
+Цитировать сообщение

Puer
сообщение 3.3.2015, 16:11
Сообщение #3

Старейшина
Спасибо сказали: 30 раз(а)

Юзаю,доволен,хорошая тех. поддержка.
+Цитировать сообщение

InternationalMU
сообщение 5.3.2015, 12:03
Сообщение #4

Старейшина

все?больше клиентов не было у zHosting?=)
только Puer?

Сообщение отредактировал InternationalMU - 5.3.2015, 12:03
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 5.3.2015, 12:31
Сообщение #5

MWCE 1.6.2 FOR FREE

заходишь в поисковик. В данном случае https://www.google.ru/search?client=opera&q=zHosting&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

нет ни слова. То есть, темные лошадки. Наличие рекламы на этом форуме и только. Далее, по-моему, от евгена тогда был звоночек и тема даже тут, что их файлы были проданы кому-то левому, а хостились они как раз у белого и компании. Тогда белый съехал на свенга, если, конечно, я ничего не путаю, но, соспно, одно то, что он в этой ситуации засветился напомнило, кто он такой и его репутацию. Далее, на свой страх и риск.

Самое лучшее решение - найди себе так сказать собрата по несчастью, снимите себе средний сервачек на ОВХ, с помощью других или сами поднимите виртуалки там и это будет вам стоить гораздо дешевле, чем через 10 рук тот же хостинг и там же smile.gif
повторяю, на вас просто делают деньги-монетки.
Если же ну ни как не выходит, то совет, не берите хостинги у тех, кто как-то светится, пусть и сомнительным цветом в комьюнити, в которую и ваш игровой сервер войдет. Это может вас уберечь от вышеупомянутого вскрытого факта с евгеном.
Как показала практика, белому насрать на свое же имя, он как минимум 2ды3-ды это уже показывал. 2 раза с нами, 1 раз с евгеном, НО это только те случаи, что известны общественности wink.gif
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 5.3.2015, 13:48
Сообщение #6

причина: собственное желание
Спасибо сказали: 458 раз(а)

Цитата(epmak @ 5.3.2015, 13:31) *
заходишь в поисковик. В данном случае https://www.google.ru/search?client=opera&q=zHosting&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

нет ни слова. То есть, темные лошадки. Наличие рекламы на этом форуме и только. Далее, по-моему, от евгена тогда был звоночек и тема даже тут, что их файлы были проданы кому-то левому, а хостились они как раз у белого и компании. Тогда белый съехал на свенга, если, конечно, я ничего не путаю, но, соспно, одно то, что он в этой ситуации засветился напомнило, кто он такой и его репутацию. Далее, на свой страх и риск.

Самое лучшее решение - найди себе так сказать собрата по несчастью, снимите себе средний сервачек на ОВХ, с помощью других или сами поднимите виртуалки там и это будет вам стоить гораздо дешевле, чем через 10 рук тот же хостинг и там же smile.gif
повторяю, на вас просто делают деньги-монетки.
Если же ну ни как не выходит, то совет, не берите хостинги у тех, кто как-то светится, пусть и сомнительным цветом в комьюнити, в которую и ваш игровой сервер войдет. Это может вас уберечь от вышеупомянутого вскрытого факта с евгеном.
Как показала практика, белому насрать на свое же имя, он как минимум 2ды3-ды это уже показывал. 2 раза с нами, 1 раз с евгеном, НО это только те случаи, что известны общественности wink.gif

Уважаемый оставь свою личную неприязнь при себе и будь добр предъявляй док-ва если уж пишешь такие громкие слова, хотя это же Ермак.. бросать слова на ветер у тебя в крови.
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 5.3.2015, 14:01
Сообщение #7

MWCE 1.6.2 FOR FREE

вообще-то там не моя неприязнь, а факты. чуть более чем вообще.
На этом же форуме есть тема (была, по крайней мере) и в ней было написано приличным (местами не очень) русским языком.
про то что и ты и аус 0 в администрировании - это факт. аксиома даже. не важно как, но все известно smile.gif

Сообщение отредактировал epmak - 5.3.2015, 14:04
+Цитировать сообщение

ausmann
сообщение 5.3.2015, 14:52
Сообщение #8

экстрасенс
Спасибо сказали: 661 раз(а)

Помолись лучше сходи.
гдето ему написанно было, максимум слово из трёх букв на заборе.

удеви своими знаниями нелюдь, сколоти п4ф подомное чтобы опять хором обосрали.
а пока давись чудо сморчками зелёнными
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 7.3.2015, 9:59
Сообщение #9

MWCE 1.6.2 FOR FREE

Цитата
[0:35:27] EvgGen: я уехал отдыхать в ялту. через пару дней обрубился хост (мы не оплатили), хотя белый всегда заранее отписывал. спустя некоторое время - наши файлы всплыле на каком то нубо сервере. причём файлы все. форум, сайт, сервер. это при том раскладе, что войти на впс мог через керио только определённый айпи (то есть я). вопрос, как слили? Ах да. самсервер и форум с сайтом лежали в разных местах (на разных впс). по утверждению админа того нубосервера - ему их продал некий свенг...
[0:35:29] EvgGen: Я кстати никогда и никому не говорил что булый при делах, но... как видишь писанину - как иначе то?

это вкратце. кому совсем интересно, могу дать скайп человека, все пруфы я думаю он вполне себе предоставит smile.gif
так что белый, ты как бе не причем, только хостинг чей?
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 7.3.2015, 13:54
Сообщение #10

Цитата(epmak @ 7.3.2015, 10:59) *
это вкратце. кому совсем интересно, могу дать скайп человека, все пруфы я думаю он вполне себе предоставит smile.gif
так что белый, ты как бе не причем, только хостинг чей?

Настоящие пруфы когда будут, тогда и поговорим старичек, а догадки и предположения идиотов мне не интересны wink.gif

P.S. Человек взял хостинг не смотря на твои старания.

Сообщение отредактировал Белый - 7.3.2015, 13:55
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 7.3.2015, 14:02
Сообщение #11

MWCE 1.6.2 FOR FREE

хорошо, для белого не расшифровываю, он итак все знает.
Цитата
войти на впс мог через керио только определённый айпи (то есть я).

это значит, что чтобы войти, нужно было либо заполучить компьютер евгена + логин пароль, который был в отъезде и комп был просто выключен, либо зайти из по овхшной админки, доступ к которой был только у того, кто предоставлял сервис хостинга, то есть, по-русски, перепродавал ресурсы ОВХ. Идем дальше. Возможно, не сам белый это сделал (это я допускаю), но тот, кто это сделал имел логины и пароли => что все, кто у него заказывают хостинг могут быть точно так же обворованными и за это еще и денег дать. Это же гениально. Особенно, если вспомнить темму с античитом, а точнее, с его подставной покупкой и попыткой крякнуть. Сделал это не свенг, тогда сделал это белый, расплатившись чеком. Благо, у нас есть знакомые, которые по запросу смогли узнать откуда пошел тот чек smile.gif Формально, мы бы не доказали, не подставив других, что виноват белый и не локнув его напрочь, не подставив людей.
Но почерк тот же: аккуратно, жедаем грязное дело, а потом оно мб и не всплывет. Наивный.

Повторяю еще раз, кому интересно, пишите в личку, дам скайп человека, который может подтвердить все вышенаписанное мной.

П.С. и вот именно поэтому советуем: покупайте себе впсы напрямую у овх, или у людей, которые не состоят в комьюнити, иначе локти потом можете сильно искусать себе.

Сообщение отредактировал epmak - 7.3.2015, 14:04
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 7.3.2015, 14:08
Сообщение #12

Цитата(epmak @ 7.3.2015, 14:02) *
хорошо, для белого не расшифровываю, он итак все знает.

это значит, что чтобы войти, нужно было либо заполучить компьютер евгена + логин пароль, который был в отъезде и комп был просто выключен, либо зайти из по овхшной админки, доступ к которой был только у того, кто предоставлял сервис хостинга, то есть, по-русски, перепродавал ресурсы ОВХ. Идем дальше. Возможно, не сам белый это сделал (это я допускаю), но тот, кто это сделал имел логины и пароли => что все, кто у него заказывают хостинг могут быть точно так же обворованными и за это еще и денег дать. Это же гениально. Особенно, если вспомнить темму с античитом, а точнее, с его подставной покупкой и попыткой крякнуть. Сделал это не свенг, тогда сделал это белый, расплатившись чеком. Благо, у нас есть знакомые, которые по запросу смогли узнать откуда пошел тот чек smile.gif Формально, мы бы не доказали, не подставив других, что виноват белый и не локнув его напрочь, не подставив людей.
Но почерк тот же: аккуратно, жедаем грязное дело, а потом оно мб и не всплывет. Наивный.

Повторяю еще раз, кому интересно, пишите в личку, дам скайп человека, который может подтвердить все вышенаписанное мной.

П.С. и вот именно поэтому советуем: покупайте себе впсы напрямую у овх, или у людей, которые не состоят в комьюнити, иначе локти потом можете сильно искусать себе.

Доступа к VPS клиента у нас нет и все об этом знают, мы управляем лишь питанием и некоторыми мелочами.

Сообщение отредактировал Белый - 7.3.2015, 14:14
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 7.3.2015, 14:41
Сообщение #13

MWCE 1.6.2 FOR FREE

Цитата(Белый @ 7.3.2015, 14:08) *
Доступа к VPS клиента у нас нет и все об этом знают, мы управляем лишь питанием и некоторыми мелочами.

простите, что?

то есть, если я возьму у тебя vps и начну досить всех и вся, и тебе аккаунт просто заблочат, ты ничего не смогешь сделать? хм! хорошая идея!
А если серьезно, не смеши меня и тех, кто в курсе как работает ОВХ и какие сервисы оно предоставляет.

до чего же вы как ужи на сковородке, нет бы поиметь волю и сказать, да было. Так нет же: я продаю черную коробку, за которую я ответственен, но при этом не смогу на нее зайти и поправить ежели что что-то. Если ты каждую машину суешь на новый акк, который потом ты отдаешь кому-то в "пользование", то зачем ты вообще нужен такой? денег тебе давать? хых так тогда проще сразу к ОВХ обращаться напрямую(тут вдруг зазвенел колокольчик). Какие - то странные ребята...

Сообщение отредактировал epmak - 7.3.2015, 14:45
+Цитировать сообщение

ausmann
сообщение 7.3.2015, 15:08
Сообщение #14

экстрасенс
Спасибо сказали: 661 раз(а)

Цитата(epmak @ 7.3.2015, 14:41) *
простите, что?

то есть, если я возьму у тебя vps и начну досить всех и вся, и тебе аккаунт просто заблочат, ты ничего не смогешь сделать? хм! хорошая идея!
А если серьезно, не смеши меня и тех, кто в курсе как работает ОВХ и какие сервисы оно предоставляет.

до чего же вы как ужи на сковородке, нет бы поиметь волю и сказать, да было. Так нет же: я продаю черную коробку, за которую я ответственен, но при этом не смогу на нее зайти и поправить ежели что что-то. Если ты каждую машину суешь на новый акк, который потом ты отдаешь кому-то в "пользование", то зачем ты вообще нужен такой? денег тебе давать? хых так тогда проще сразу к ОВХ обращаться напрямую(тут вдруг зазвенел колокольчик). Какие - то странные ребята...

у тебя ума на это не хватит, и белый прекращай с говном общатся
ему родители да сано мало внемания уделяют.

арморед впс тухнет, решил знаний набратся trololo.png
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 7.3.2015, 16:02
Сообщение #15

Цитата(epmak @ 7.3.2015, 14:41) *
простите, что?

Ну дык возьми себе дедик если финансы позволяют чего ты тут распинаешся ? smile.gif
Хостинг для тех у кого туго с финансами и кто не желает иметь дело с настройкой и администратированием. Хостинг по типу "плаг энд плэй" , а точнее "пэй анд юз".

P.S. Забавляют твои бессмысленные попытки поднасрать. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Белый - 7.3.2015, 16:03
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 8.3.2015, 12:03
Сообщение #16

MWCE 1.6.2 FOR FREE

Цитата(Белый @ 7.3.2015, 16:02) *
Ну дык возьми себе дедик если финансы позволяют чего ты тут распинаешся ? smile.gif

распинаюсь? скорее на пальцах объясняю зеленым братцам - одминам, что надо делать, а кого слать.

Цитата(Белый @ 7.3.2015, 16:02) *
P.S. Забавляют твои бессмысленные попытки поднасрать. biggrin.gif

то есть, правда для тебя нынче это "поднасрать"? далеко, в таком случае, пойдешь.
+Цитировать сообщение

InternationalMU
сообщение 8.3.2015, 12:55
Сообщение #17

Старейшина

выясняйте ваши тёплые отношения в другом месте, я просил только отзыв о хосте, а получилась любовная история!=)
+Цитировать сообщение

Белый
сообщение 8.3.2015, 13:11
Сообщение #18

Цитата(epmak @ 8.3.2015, 13:03) *
распинаюсь? скорее на пальцах объясняю зеленым братцам - одминам, что надо делать, а кого слать.

Скорее навязываешь свое предвзятое мнение.

Цитата(epmak @ 8.3.2015, 13:03) *
то есть, правда для тебя нынче это "поднасрать"? далеко, в таком случае, пойдешь.

Твоя писанина для меня давно эквивалент говну.
+Цитировать сообщение

epmak
сообщение 8.3.2015, 13:32
Сообщение #19

MWCE 1.6.2 FOR FREE

Цитата(InternationalMU @ 8.3.2015, 12:55) *
выясняйте ваши тёплые отношения в другом месте, я просил только отзыв о хосте, а получилась любовная история!=)

я просто расписал приключения белого, рассказал о нем то, что не стоит забывать, чтобы потом не было темы в блеке.
Ну и приоткрыл работу овх в 3х словах. Дело, в принципе, сугубо ваше. Кто умеет пользоваться поиском и имеет голову на плечах все поймут. остальным могу посочувствовать и пожелать удачи.

За сим откланиваюсь.

Сообщение отредактировал epmak - 8.3.2015, 13:33
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему