avatar_Gorky

Как защититься от DDOS атак на уровне SYN/UDP в MU online

Автор Gorky, 2015 Март 16, 14:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ключевые слова [SEO] mu onlineзащитаddos атакифаерволovh hostingsyn/udp

Gorky

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Столкнулся с серьезной проблемой DDOS'a. Может кто с таким уже сталкивался и знает решение проблемы.

Эффект от атаки следующий: окно игры зависает, приходится выключать через Task Manager. Со стороны сервера все как будто бы работает, но по логам всех по одному выкидывает с игры, причем аккуратно - сохраняя все скилы, вещи и так далее. После зависания окна сразу же можно перезайти обратно в игру (не успело всех выкинуть, можно закрыть процесс Main.exe и зайти обратно). Как будто стрельнули разок, выкинули всех, и на этом все. Только делают так каждые 5 минут.

(11977)[19941994][CharName] Character closed
(11977)logout-send : 19941994 [xxx.xxx.xxx.xxx]
(11977)logout :  [xxx.xxx.xxx.xxx]
Connection Closed, dwIoSize == 0 (Index:12249)

Самое интересное, что хостинг стоит на OVH, который все так хвалили...

Спасибо за внимание.

demagoc

Возможно это не ддос, а глюк сервера, чтобы убедиться что это ддос надо проснифить трафик, например программой Wireshark, если это просто synflood, то вас может спасти правильно настроенный фаервол.

Moon


ausmann

овх ещё нечего незначит
неговоря что те кто арендует у них махину могут пинать напрямую соседний дедик

хочеш спасти проект, стучись

Спойлер
skype: aushost.ru
[свернуть]

3577679

отключи пинг порт , и динамическую фильрацию

Gorky

Спасибо тем кто отозвался. Очень благодарен. Тему можно закрывать.  

mufantazy


Everybody

Цитата: Gorky от 2015 Март 17, 13:57  Спасибо тем кто отозвался. Очень благодарен. Тему можно закрывать.  :rolleyes:
Как решил проблему, стоит написать.
Или будем на форуме плодить подобные темы где суть проблемы только описана но нерешена?

3577679

переезжай ко мне на ДВС С анти доссом , цены дешевле чем овх , защита и гарантии . покажу наглядно

Gorky

#9
Цитата: Everybody от 2015 Март 17, 11:58  Как решил проблему, стоит написать.
Или будем на форуме плодить подобные темы где суть проблемы только описана но нерешена?

Я обязательно создам новую тему с описанием проблемы и ее решением тогда, когда буду уверен на 100% что это так. Сначала - тесты.

Если хотите - отпишусь в этой теме, не проблема.

demagoc

Да хотелось бы узнать решение проблемы, тебе помогли и ты помоги другим.

pekaX

#11
думаю у него проблема била в клиенти а имено в маин.ехе он жрал проц и когда доходил до крита зависало окно

у вас сборка таиланда ?

Похожие темы (5)